Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
26%Потому что в свое время на волне подъема экономики многое делалось на авось, многие не задумывались над экономическим обоснованием проектов
20%Из-за того, что в российском бизнесе нет четких правил игры
32%Все зло из-за шальных денег, на которые строили эти комплексы, – надо было срочно куда-то вложить, вот и создавали прожекты
19%В отрасли мало достойных аналитиков, которые могут помочь сформировать стратегию и тактику
3%Во всем виноваты мировой кризис и санкции
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.05.2019

Бывший игрок «Ак Барса» Дмитрий Обухов не явился в суд – его ждет принудительный привод

Сегодня мировая судья Вахитовского района Казани Галина Сагель назначила принудительный привод экс-игрока «Ак Барса» Дмитрия Обухова. Его привлекают к административной ответственности по факту избиения девушки. Сегодня ожидалось решение по этому делу.

Обухов в суд не явился. По словам его представителя Константина Осянина, он находится за городом. Узнать решение пришла потерпевшая Снежана Долгих.


В суде зачитали показания Обухова в ходе административной проверки. «Она по непонятной мне причине стала оскорблять меня нецензурной бранью», — рассказывал он правоохранителям свою версию событий. По его мнению, девушка кричала и размахивала руками, а потом достала телефон — ему показалось, что она его снимает. После чего он сбил телефон с ее рук. Кроме этого, он считает, что поводов для агрессии не давал.

Вещественным доказательством виновности Обухова стала видеозапись. Осянин считает, что, просмотрев видео, нельзя утверждать, что его подзащитный наносил побои. «Человек длительное время занимался спортом. Все мы знаем, кто такие хоккеисты, и как они себя ведут. Тем не менее я хотел бы, чтобы суд при вынесении решения учел то, что Обухов имеет определенные достижения, наличие двух детей», — сказал он.

Долгих лишь сказала, что ей очень жаль женщин, которые попадутся ему на дороге. Она просила суд назначить ему «хоть какое-нибудь» наказание. «Лишь бы не оправдали», — объяснила девушка.

Напомним, что инцидент произошел 12 апреля 2019 года. Рядом с домом на улице Дзержинского, 10 Обухов напал на девушку, которая преградила дорогу его новенькому Mercedes-Benz.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
20.05.2019 20:09

"...Обухов имеет определенные достижения, наличие двух детей..." т.е. бить женщин все-таки можно?!

  • Анонимно
    20.05.2019 19:03

    После дела футлитрболистов, ему не стоило так себя вести.

  • Анонимно
    20.05.2019 19:11

    Это вранье читатели уже обсуждали.

    Ей надо было не создавать проблем другим автомобилистам - припарковать автомобиль чуть правее - там была масса места на прошлом видео.

    А у нее не хватило ума пропустить автомобилистов - значительно интереснее для нее было устроить провокацию - и затем рассказывать сказки на суде.

    • Анонимно
      20.05.2019 19:16

      Провокаторша из-за недостатка ума и игнорирования других автомобилистов, которым нужно проехать.

    • Анонимно
      20.05.2019 22:26

      Я не фанат Обухова, но в той ситуации поступил бы наверно также как он, девушка сама все спровоцировала, собралась пробка, она вместо того чтобы быстро среагировать на замечание и убрать машину, делала обратное..,

    • Анонимно
      21.05.2019 10:28

      очевидно, что Снежана не первый раз получила. на лбу написано, что недалекая

  • Анонимно
    20.05.2019 19:27

    Одно слово - балбес)

  • Анонимно
    20.05.2019 19:32

    При всем уважение , пора помоему этому горе хоккеисту за "Кокориным и Мамаевым"...так как не первый случай и некакие заслуги не опровдание. Публичные люди должны быть более сдержанными .

  • Анонимно
    20.05.2019 19:40

    Чистой воды провакация. Нашли из-за чего устраивать шоу.

  • НЕОЛЬГИНО
    20.05.2019 20:09

    "...Обухов имеет определенные достижения, наличие двух детей..." т.е. бить женщин все-таки можно?!

    • Анонимно
      20.05.2019 20:49

      Провокаторов нужно - иначе не поймут ничего - на то они и провокаторы)))

      Провокаторами могут быть и женщины и мужчины - права и ответственность у полов одинаковая.

    • Анонимно
      20.05.2019 20:53

      Да конечно можно - если она на тебя набросилась с кулаками - ты в ответ тоже должен применять кулаки. Че смотреть что ли как она тебя убивать будет)))

      Какая разница женщина мужчина - если на тебя напали ???

      • НЕОЛЬГИНО
        20.05.2019 22:16

        По видео ясно, что хоккеист наносит удары женщине за рулем. А как хоккеиста бьет женщина - не видно. Давайте рассматривать конкретно этот случай.
        ЕЩЕ РАЗ! Мужчина бьет женщину. Все. Другого варианта нет

  • Анонимно
    20.05.2019 20:38

    Какая разница? Провоцировали тебя или не провоцировали? Жена чья-то или муж? Публичный человек каждую минуту должен быть готов к провокациям! Не тянешь груз? Отвечай по полной! Эзоп

  • Анонимно
    20.05.2019 20:56

    Обозревший этот Обухов до предела!

  • Анонимно
    20.05.2019 22:00

    Ждете пока он убьет кого-нибудь? Представляю ручищи хоккеиста, как у нее бедняги шея не сломалась

  • Анонимно
    20.05.2019 23:11

    Даже смелости не хватило в суд явиться! Позор! Какой ты мужчина после этого!

  • Анонимно
    21.05.2019 11:44

    О, товарищ подполковник ГСУ в отставке) вы значить теперь отмазываете) Обухов однозначно не прав, он мужик и не имел никакого права поднимать руку на женщину. Но женщина тоже видя такого персонажа лезит с ним в перепалку, люди неадекватные и злые, легко могут на тот свет отправить

  • Анонимно
    21.05.2019 18:13

    Обухов ездит пьяный за рулем!!! Он напал на женщину , девушка по сравнению с ним как беззащитный ребёнок. Какую силу она могла противопоставить???? Даже если она не права, можно попросить обьяснить вежливо и аккуратно, а не распускать руки- это не допустимо!!!