Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
42%Да, в целом грех жаловаться
9%Нет, сплошные ямы и ухабы
49%Ездить можно, но за такие деньги могло быть и лучше
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
20.05.2019

«Рубин» сыграл вничью с «Анжи» в последнем домашнем матче сезона

Футбольный клуб «Рубин» сыграл вничью с «Анжи» (0:0) в матче 29-го тура чемпионата России. Это был последний домашний матч казанцев в этом сезоне.

«Рубин» превзошел соперника по ударам (9 на 4), но свои моменты хозяева так и не реализовали

«Рубин» не побеждает «Анжи» больше года. Матч первого круга закончился со счетом 1:1. С таким же счетом завершился и мартовский матч второго круга в прошлом сезоне. В последний раз казанцы обыгрывали махачкалинцев в августе 2017 года, но с разгромным счетом 6:0.

«Рубин» с 37 очками остался на 10-й строчке в таблице. У идущего впереди «Ахмата» 39 очков.

Ранее «Рубин» уже обезопасил себя от попадания в зону стыковых матчей. «Анжи», уже вылетевший в ФНЛ, с 21 очками остался на 15-м месте в таблице.

В следующем матче в последнем 30-м туре «Рубин» в гостях 26 мая сыграет против «Краснодара», который уже обеспечил себе попадание в Лигу чемпионов. Однако от этого матча, а также от параллельной игры «Локомотива» с «Уфой» будет зависеть, попадут ли краснодарцы сразу в групповой этап или начнут турнир с отборочного раунда.

Начало — 14:00 мск.

Чемпионат России. 29-й тур 
«Рубин» (Казань) – «Анжи» (Махачкала) – 0:0 
20 мая, «Казань Арена» 
«Рубин»: Бабурин, Устинов, Степанов, Уремович, Камболов, Коновалов, Башкиров, Байрамян (Сагитов, 62), Могилевец, Сорокин, Полоз (Акбашев, 70). 
«Анжи»: Дюпин, Белов, Чистяков (Эльмурзаев, 87), Калошин, Удалый, Закиров, Ондуа, Ахъядов, Агаларов (Понсе, 68), Долгов, Иванченко (Гайдаров, 90). Предупреждение: Калошин (84), Уремович (90).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2019 21:07

Тухлая игра, тухлые игроки, тухлая Казань Арена, тухлые болельщики, тухлые комментаторы. Это все что Казань ЗАСЛУЖИЛА за последние пять лет в футболе.

  • NIYAZ
    20.05.2019 21:07

    Надо было РПЛ додуматься поставить этот матч во время заката, ифтара.
    Итак народ не ходит, а тут ещё и понедельник, и ифтар.

  • Анонимно
    20.05.2019 21:07

    Тухлая игра, тухлые игроки, тухлая Казань Арена, тухлые болельщики, тухлые комментаторы. Это все что Казань ЗАСЛУЖИЛА за последние пять лет в футболе.

    • Анонимно
      20.05.2019 21:33

      В точку. Не смотрел, но в целом настроение от казанского футбола передаёт.

    • Анонимно
      20.05.2019 22:05

      Комментаторы кстати недоумевали, почему командам не решающим турнирных задач не поиграть в открытый футбол , порадовать голами болельщиков и не сыграть предположим 3-3, но Бердыев верен своей тактике....Глумяться над болельщиками, которых все меньше и меньше...Товарищь Бердыев, футбол это голы, это спектакль, это сюжет, не нужно так играть. Печально, что клуб дохнет....может уже стоит взять пример с Краснодара?

      • Анонимно
        20.05.2019 22:30

        Сегодня была вполне хорошая игра в исполнении Рубина. Вы наверное не смотрели матч, лишь бы гадость написать. Одних угловых подано 13 штук.

    • с другой стороны, у нас куда выгоднее обстоят дела с хоккеем, волейболом, баскетболом. а то все разговоры вокруг футбола

  • Анонимно
    20.05.2019 21:10

    Учитывая, что пару сильнейших футболистов скорее всего перейдут куда-нибудь в зенит, а половина команды как обычно уйдёт с Бердыевым, то не завидую следующему тренеру.

  • Анонимно
    20.05.2019 21:10

    И обалдеваю, наш состав уровня не то что ФНЛ, это уровень любительской лиги! Нам тут тульский Арсенал в пример приводят, так там у них половина команды игроки сборных, у нас же детский сад вторая группа

    • Анонимно
      21.05.2019 03:13

      Камболов и друг его Цаллагов. Что они делают в Рубине? Ну, реально. Камболов получает 600 тысяч евро в год минимум. Ну, за что?? Он что мегазвезда местная или осетинская? Нет я бы даже 200 тысяч евро понял и то с трудом. Но 600 за такой "футбол". Он вообще себя со стороны видел? По 30 тысяч евро за матч.

  • Анонимно
    20.05.2019 21:11

    Руководство Рубина подлежит ревиз ии и замене.Болельщики главные судьи!

  • Анонимно
    20.05.2019 21:15

    Вот и посмотрели антифутбол.

  • Анонимно
    20.05.2019 21:16

    Такой "Рубин" Казани не нужен. На что смотреть? На беспомощные потуги забить мяч молодежному составу худшей команды Премьер-лиги? А свой молодняк можно и в "Нефтехимике" обкатывать.

  • Анонимно
    20.05.2019 21:17

    Хорошая игра, Рубин играл на классе. Чувствовалось, что результат был не главное, важно , что от команды шла уверенность и осмысленность.

  • Анонимно
    20.05.2019 21:17

    Позорники.и Рубин и Оренбург который на голову сильнее,но легли в Казани,помогли.кто в теме,тот поймёт.а Анжи молодцы!

  • Анонимно
    20.05.2019 21:40

    Курбан, пора на выход! Твой футбол здесь не нужен. Уходи!

  • Анонимно
    20.05.2019 21:43

    Игра на 5,5 млн Евро

  • Анонимно
    20.05.2019 21:49

    Просто пора приземлиться Спортивной столице указали на ее место - хоккей, футбол, волейбол - Ваше место в десятке, но ближе к концу и это только начало

    • Анонимно
      20.05.2019 22:02

      Хоккей прошлогодние чемпионы, волейбол второе место, в футболе уже лет пять как середняки. Я думаю любой миллионник бы мечтал о таком «месте»

    • Анонимно
      21.05.2019 07:37

      Казань не является спортивной столицей, это просто высказывания республиканского уровня, как всегда- лишь бы что-то прибавить на себя, то "культурная столица", то " третья столица". В стране вообще нет признанной столицы спорта да это и ни к чему, лишние "раздраи" только вносятся. Спорт есть спорт и понятно что команды ( на примере казанских- хоккей, волейбол) не могут быть постоянно на пике, будут и пикирование и опять подьем. Главное для спортивной столицы- развивать спорт и физкультуру для всего населения города, а не "бизнес-спорт" на основе БОЛЬШИХ денег и Звезд спорта в командах этих городов. Казань как раз и есть пример этого. Сегодня ты ПЕРВЫЙ, завтра игроки разъехались, деньги упали и ты пошел на понижение. Был Рубин хорошей командой, но ДЕНЬГИ погубили, исчез дух спортивной борьбы и команды, основы спорта! О чем думали в ТАИФЕ, назначая Бердыеву 3 млн евро!! каких нет у тренеров европейских чемпионов?! О чем думал Бердыев, заявляя для себя эту сумму?! Ответ понятен и результат тоже логичен. От такой зарплаты тренерского состава могли бы и отстегнуть и Азмуну, чтобы хоть кто-то остался и забивал голы, дак ведь нет же....

  • Анонимно
    20.05.2019 21:57

    Курбан Бекиевич с мертвым составом умудрился занять 10-е место в чемпионате. После Лобановского, он лучшей тренер в бывшем советском пространстве...

    • Анонимно
      21.05.2019 11:10

      У хорошего тренера любая команда будет играть, а у плохого, мучаться.

  • Анонимно
    20.05.2019 21:57

    Бердыев дутая фигура. Вот мы увидели сегодня результат его работы - самого высокооплачиваемого тренера. Хороший тренер прежде всего заботится о благополучии игроков, а не о собственном кармане.

  • Анонимно
    20.05.2019 22:04

    Жесть, не смотрю Рубин около трёх лет. Заглянул в таблицу, судя по результатам Рубин пробил дно. Не знаю, что за тренер сейчас в команде, похоже какой-то очередной физрук, поэтому верните Бердыева, с ним придут победы.

    • Анонимно
      20.05.2019 22:39

      Два года назад Ростов нам вернул гения обратно. Но вернул уже испорченным. Общение интеллегента с Ростовскими "мужиками" не прошло бесследно. Больше побед не стало. Как и денег.Скоро величайший стратег защитного футбола уйдет в европейский клуб, участник Лиги Чемпионов. И все победы увозит с собой, оставляя нас на десятом месте.

      • Анонимно
        21.05.2019 03:15

        Самое смешное, что всё так и будет. Уйдёт из Рубина и станет легендой, а Рубин исчезнет, как Амкар или прочие Сатурны и Алании.

        • Анонимно
          21.05.2019 07:37

          я не очень расстроюсь, если Рубин опустится в низшую лигу.

  • Анонимно
    20.05.2019 22:10

    Дальше хуже.

  • OlegBelg
    20.05.2019 22:18

    После 10го места в РФ тренера не возьмут в хорошую европейскую команду, играющую в ЛЧ. Не возьмут даже в Крылья Советов. Очередное чудо после Ростова не получилось. Труд, скромность,
    смирение и... четки в руках - вот ключ к будущим успехам Рубина.

  • Анонимно
    20.05.2019 22:20

    Когда ты выходишь на поле и понимаешь, что способен решить в любую секунду, ты чувствуешь себя по особенному. Ты осознаешь свою инаковость, результат уже не имеет никакого значения ведь ты выше этого. Ты находишься над схваткой и ощущаешь свое новое я. Незамутненное, особое, быть выше всего происходящего на поле, познать таинство футбола. То что сегодня произошло порой невозможно осмыслить это едва уловимая суть.. суть нового Рубина

  • Анонимно
    20.05.2019 22:41

    Сезон можно считать бесполезным. Не развития нет, не результата.

  • Анонимно
    20.05.2019 23:23

    Это последний матч Рубина, что я смотрел. Дно!

  • Анонимно
    20.05.2019 23:41

    Дайте уже КБ выиграть Лигу чемпионов, пока он единственный способный на это на территории бывшего СССР