Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
42%Да, в целом грех жаловаться
9%Нет, сплошные ямы и ухабы
49%Ездить можно, но за такие деньги могло быть и лучше
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
20.05.2019

Бердыев прокомментировал ничью с «Анжи»: «Есть проблемы в защите»

Нереализация моментов и проблемы в защите. В этом причины без голевого матча «Рубина» с «Анжи» (0:0) в матче 29-го тура чемпионата России, заявил главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча.

«„Анжи“ неплохо оборонялся, они снова это продемонстрировали. Если бы мы реализовали один из моментов, игра бы могла раскрыться», — цитирует Бердыева корреспондент «БИЗНЕС Online».

Малое количество моментов в матче он объяснил квалифицированной работой игроков «Анжи» в обороне.

«Сагитова не хватало, на втором этаже у нас не все получалось. При грамотной обороне соперника у нас есть проблемы в защите», — сказал он.

Это был последний домашний матч казанцев в этом сезоне. В следующем матче в последнем 30-м туре «Рубин» в гостях 26 мая сыграет против «Краснодара», который уже обеспечил себе попадание в Лигу чемпионов. Однако от этого матча, а также от параллельной игры «Локомотива» с «Уфой» будет зависеть, попадут ли краснодарцы сразу в групповой этап или начнут турнир с отборочного раунда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2019 22:22

Все не ОЧЕМ. С таким отношением к работе и результатам .. Стыдно.

  • Анонимно
    20.05.2019 22:22

    Все не ОЧЕМ. С таким отношением к работе и результатам .. Стыдно.

  • Анонимно
    20.05.2019 22:31

    Не стоит оправдываться, Вам это не к лицу, к тому же реальную красоту сегодняшней игры смогут оценить только самые тонкие эстеты. Увы, но их с каждым сезоном становится все меньше.

  • Анонимно
    20.05.2019 22:35

    Он хороший комментатор... только с основными обязанностями непонятно вышло в плане результата (

  • Анонимно
    20.05.2019 23:18

    Рубин как хлопушка - была команда уровня лиги чемпионов.
    Хлопнули - и что дальше?
    Всех распродали, игру сломали, деревьев набрали....

    А теперь Оренбург который первый раз играет в премьер лиге по итогам всего сезона стоит выше.

    Зато какую то молодежь наигрывают, легионеров у нас нет, экономия типа...вот так заканчивается футбол...

    • Анонимно
      20.05.2019 23:57

      Какая то молодёжь, это парень с кировского района. Опыта наберётся конечно, но ... надеюсь ещё раскроется. Хочется верить

  • Анонимно
    20.05.2019 23:31

    в этом весь "талант" Бердыева. Идет на рекорд по ничьям.

  • Анонимно
    21.05.2019 00:00

    Вали уже,хапуга,лохов разводил казанских,пора и честь знать.Евдокимов вам покажет и расскажет,как можно играть в футбол,как КАМАЗ громил всех,когда вы ещё с горошину были.Взяли и оттяпали себе футбол,а он вам нужен был,унылые вы наши?

    • Анонимно
      21.05.2019 07:14

      Поддерживаю! Отняли у нас Казанцы футбол, дали зато #недохоккей))) Давайте уже вкладываться в тот клуб, который нужен, на который будут ходить, за который будут болеть!!!

      • Анонимно
        21.05.2019 09:06

        Так не ходи на #недохоккей, ходи на свой унылый и убогий футбол

  • Анонимно
    21.05.2019 07:18

    Посмотрим , что будут говорить тут про Евдокимова или ещё кого-то , когда в следующем году из зоны стыков даже не сможем подняться.

  • Анонимно
    21.05.2019 09:10

    Есть проблема не только в защите но и во всем остальном

  • Анонимно
    21.05.2019 10:53

    Не надо все косить на оборону, надо просто признать общую проблему, особенно с тренером.