Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
23.05.2019

Алсу впервые прокомментировала скандал вокруг шоу «Голос. Дети»

Певица Алсу впервые прокомментировала скандал, разгоревшийся вокруг участия ее дочери Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети». По словам артистки, участников проекта втянули в какие-то игры. Об этом она заявила в интервью радиостанции «Серебряный дождь».

«Но я думаю, что все должно хорошо закончиться», — отметила певица.

Алсу добавила, что решение об участии в новом финале «Голоса» дочь примет самостоятельно, так же как ранее она решила приехать на шоу в первый раз. «Я думаю, что и теперь решение Микелла тоже должна принять сама», — сказала артистка, добавив, что более полный комментарий будет готова дать 1 июня.

Ранее международная компания Group-IB, специализирующаяся на предотвращении и расследовании киберпреступлений и мошенничеств с использованием высоких технологий, выявила накрутку голосов при голосовании в шоу «Голос. Дети» в пользу Абрамовой. В связи с этим Первый канал аннулировал итоги и назначил новый финал на 24 мая. Изначально 10-летняя дочь Алсу победила по итогам зрительского голосования. Цена накрутки в ее пользу, по данным Group-IB, составила 2−3 млн рублей.

50 тысяч человек читают эту новость во «ВКонтакте»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (207) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2019 14:34

Алсу,молчи,не позорься
Ниже падать некуда уже

  • Анонимно
    22.05.2019 14:34

    Алсу,молчи,не позорься
    Ниже падать некуда уже

    • Анонимно
      22.05.2019 15:06

      Действительно молчание в данной ситуации лучшее, а если желает попробовать смыть позор, способ один - развод и девичья фамилия.

      • Анонимно
        22.05.2019 21:49

        Не раскачивать лодка, сидеть не возможно.

        • Булгарин
          23.05.2019 22:58

          Да, уберите вы эту сомнительную новость с первой страницы, она уже тут какой день торчит. Неужели это так важно?

          Да, и скорее думаю, что это была чья-то провокация. Заплатить 50 тысяч евро, чтобы провести СМИ голосование не сложно. Да и все уж тут так откровенно, можно было сразу ловить и кричать - ату их!!! Может для этого все и устроили? Обычно, делают все же более осторожно. Ну, можно было бы сделать перевес в пять процентов, но не в два же раз. Это уже провокация. А вот кто за ней стоит, не знаю. Тут много вариантов, но вот крутиться вокруг этой темы, тоже как бы подыгрывать тем, кто эту провокацию и устроил.

    • Анонимно
      22.05.2019 15:57

      Мне кажется в новом голосовании они каким то образом снова сделают чтобы дочь победила и 1 июня она даст комментарий типа «видите это правда»

      • Анонимно
        22.05.2019 16:23

        Не удивлюсь если по результатам нового голосования микодерил всех победил.

      • Анонимно
        22.05.2019 19:58

        скорее всего, после такого скандала просто не будет принимать участие, потом скажут, что у девочки психологическая травма, что ее затравили, все еще виноваты кругом останутся...

        • Анонимно
          22.05.2019 20:48

          Пусть они говорят все что угодно. За все безобразие несут ответственность мама и папа девочки. Пусть хлебают сполна

          • Анонимно
            23.05.2019 21:09

            Девочка не виновата. Жаль её. Виноваты взрослые.

            • Анонимно
              24.05.2019 13:14

              Не жаль её от слова совсем
              Жаль действительно талантливых детей

        • Анонимно
          22.05.2019 21:04

          И вручат девочке медаль

      • Анонимно
        23.05.2019 15:55

        Позор Аслу-могла эти деньги бедным,больным,бабушкам отдать и похвастать своей благотворительностью,а не ботов голосовальщиков нанимать дощке. Сувисть дигэн Нэрсэ гел юк мени Синдэ!?!

        • Анонимно
          23.05.2019 19:52

          что же олигархи все богатеют и богатеют, не тратясь особо на благотворительность?

    • Анонимно
      22.05.2019 16:17

      в этот раз они заплатят еще больше зелени и все равно купят и заберут свое незаслуженное первое место

    • Анонимно
      22.05.2019 16:40

      Она не может молчать, надоже кого-то подставить, вот и решила перевалить на свою дочь!

    • Анонимно
      22.05.2019 17:09

      С какой стати она должна молчать? Нет доказательств нарушения правил этого конкурса. С какой стати нужно идти на поводу у завистников и хамло? Все предыдущие победители этого конкурса побеждали именно так. Почему Алсу и ее маленькая дочь стали предметом нападок какого-то Галкина и его престарелой жены, оккупировавшей российскую эстраду? Я убежден, что вся эта подлая история это провокация. Цель которой полный контроль российской эстрады семейной парой Галкин-Пугачева. Чтобы мышь не проскочила мимо одобрямс этой парочки. Карабай

      • Анонимно
        22.05.2019 17:34

        Потому что добро всегда побеждает зло.
        И вот сейчас мы наблюдаем такую победу.
        А то, что попалась именно Алсу на этой махинации... ну что ж, такова ее судьба.
        Про Галкина-Пугачеву посмеялся от души, спасибо.

      • Анонимно
        22.05.2019 17:41

        22.05.2019 17:09
        Если бы матерью Микеллы, была НЕ Алсу, а например, Алена Апина, Вы ВСЕ то же САМОЕ написали бы?

      • Анонимно
        22.05.2019 18:26

        В смысле, нет доказательств нарушения? Вы вообще за ситуацией следите? Алсу и её маленькая дочь стали предметом нападок потому, что обе они аферистки. Одна большая а другая маленькая.

      • Анонимно
        22.05.2019 20:52

        Единственный конструктивный комментарий за все время скандала. Спасибо за комментарий

      • Анонимно
        23.05.2019 12:26

        Мыслям в вашей голове даже тараканы аплодируют стоя)))

      • Анонимно
        23.05.2019 21:22

        Полностью согласна с вами начет Галкина с Пугачевой. Очень жаль Алсу с Микеллой. Пишут о них всякие гадости завистники...

        • Анонимно
          24.05.2019 11:42

          Класс! Как только люди наворуют, купят на свои деньги справедливость, то сразу одна отмаза - "ЗАВИДУЮТ"! Здорово устроились!

    • Анонимно
      22.05.2019 21:07

      И так уже на всю Ивановскую

    • Анонимно
      22.05.2019 21:54

      Есть еще вариант попросить у всех прощения и признаться, но она по прежнему идет по скользкой дорожке.

    • Анонимно
      22.05.2019 22:14

      Да плевать им на чьё- либо мнение.И они то как раз на высоте у себя, в параллельном мире.

  • Анонимно
    22.05.2019 14:59

    Во всём этом безобразии детей только жалко!

  • Анонимно
    22.05.2019 15:01

    А в чем ее позор? В мире, в котором все решают деньги, нашлось много людей, готовых помочь победе ее дочери деньгами. И это позволяли условия конкурса. Так в чем позор ???

    • Анонимно
      22.05.2019 15:21

      Это называется совсем по другому:Не помочь,а купить славу дочери!А это и есть позор!!!

    • Анонимно
      22.05.2019 15:30

      В мире не всё решают деньги. То что аннулировали результаты конкурса, это лишний раз доказывает. А позор в том, что не нашлось столько людей готовых помочь победе ее дочери деньгами, а большую часть голосовали боты. А линии голосования для других участников блокировали.

      • Анонимно
        22.05.2019 22:13

        А что решает, боты, другая линия, люди или блакировка?

    • Анонимно
      22.05.2019 15:31

      22.05.2019 15:01
      Позор не в том, что есть такие как она и её муж, а в том, что есть такие как вы и вам подобные. Люди готовые коррупцию и подкуп возвести в норму морального и формального закона.

    • Анонимно
      22.05.2019 16:01

      15.01
      Позор Алсу в том, что изобличенную накрутку голосов одному участнику конкурса (Микелла Абрамова) пытается "размазать" по всем участникам конкурса

      • Анонимно
        22.05.2019 22:25

        Позор это когда, своё дитя в мусорку бросают, родителя инвалида изжевают, когда свещеннослужители на грехах зарабатывают, когда полкашей с миллиардами ловят и не говорят где триллионы. ВОТ ЭТО ПОЗОР. Прошу не путать и не отвлекаться на Шоу-бизнес.

        • Анонимно
          22.05.2019 23:17

          Позор это когда папаша присел на НАРОДНУЮ нефть и своих бездарных отпрысков на сцену толкает,покупая места,голоса и конкурсы

        • Анонимно
          24.05.2019 10:26

          Все правильно пишите. Но " избранным", готовым коррупцию и подкуп возвести в норму морального и формального закона ТАКОЙ ЖЕ ПОЗОР.

    • Анонимно
      22.05.2019 16:20

      Позор в том, что мамаша, могущая позволить себе все и без всяких конкурсов, отнимает шансы у детей, для которых такие конкурсы - единственная возможность.

      Позор также и в том, что вместо того, чтобы искренне извиниться и выразить сочувствие тем, кто из-за нее пострадал (а это не только финалисты, а и те, перед кем ее всунули вне правил конкурса еще раньше) - озабочена лишь как придумать отмазку к 1 июня...

      • Анонимно
        23.05.2019 05:21

        Ты тоже так же сделал бы, но у тебя нет возможностей. Так что смотри и завидуй богатым.

        • Анонимно
          23.05.2019 16:55

          Глупости, я ни подружек, ни бабушек никогда не просила за детей голосовать.
          Это не зависть, а всего лишь презрение.

          Низость душевную никакие деньги не заменят - как можно завидовать тем, где нет искренности, это разве жизнь...
          Еще и подворовывают при этом беспрестанно, то папаша ради нее, теперь она ради дочери)))

    • Анонимно
      22.05.2019 16:28

      Про талант не слышал? Почему в Голливуде актеры хорошие, потому, что там вылезают за талант, а не за связи и деньги. А у нас почему актеры мусорные? Почему футболисты играть не умеют, это система создавалась и крепла все 18 лет.

    • Анонимно
      22.05.2019 16:35

      15:01 Мошенничество, подтасовка для вас не позор?
      Вы спросите "в чем позор" родителей тех детей, которые годами готовились к конкурсу, расходы на репетиторов, время, нервы, дорога, переживания и все это рассчитывая на честное голосование.
      А вообще, если бы вы были умный, такой вопрос бы не написали.

      • Анонимно
        22.05.2019 22:31

        Ни туда вы деньги потратили! Надо было вкладывать в наглость, безпринципность,
        упрямство, стратегию и упорство.

    • Анонимно
      22.05.2019 16:38

      Даааа в не в чем! Вот только дети злые!!! А МИКЕЛЛА в любом случае ходит в какую ни будь школу или секцию... Ну или в куда ни будь выходит из дома... даааа хотя бы в интернет))) и уверен ей будут говорит/писать гадости сверстники!

      • Анонимно
        22.05.2019 17:11

        16.38
        Не переживайте, Микелла не ходит в обычную школу, она с мажориками учится. А в этой среде уровень общения другой - дети хвастаются что родители им купили. Вот Микеле купли Голос. Это круто в ее школе для мажориков

    • Анонимно
      22.05.2019 17:14

      Верно!!! Победа дочери Алсу полностью соответствует правилам конкурса. Карабай

      • Анонимно
        22.05.2019 17:36

        Ну если организаторы отменили ее победу, значит нет, не соответствует.

    • Анонимно
      22.05.2019 18:28

      Ну если вы не понимаете В чём позор, то вам и объяснять нечего. Есть такие люди, для которых нет понятия позор.

      • Анонимно
        22.05.2019 22:37

        Неужели для вас история с Алсу позор? Где ваша смооценка?

    • Анонимно
      22.05.2019 20:52

      15.01 Успокойся. Иди и помоги ей, позволяют же условия конкурса. Иди и помогай алсу с микеной, они очень нуждаются. Ведь мир продажный, иди подмогни

  • Анонимно
    22.05.2019 15:01

    Алсу, а зачем Вы втянули участников в эти "игры"? Кто Вас просил?

    • Анонимно
      22.05.2019 15:55

      Вы ничего не поняли!
      Это была игра "У какого нет Бота, тот и проиграл")))))

  • Анонимно
    22.05.2019 15:05

    Ценник уж небольшой на самом деле ! Главное девочку психологически не сломайте люди ! Дети не должны страдать ! А уж уж как продюсеры любят такие ситуации ! Лишь бы пипл хавал как говориться !

  • Анонимно
    22.05.2019 15:15

    С чего вы вообще решили, что эта версия реалистичная, а не просто подана для публики, чтобы в более-менее адекватное русло увести внимание ? 3 млн. руб. хватит, чтобы выиграть с таким отрывом, серьезно ? А для 2-го места хватит и 500 т.р. занести ? Ну это же бред.

    • Анонимно
      22.05.2019 15:42

      Чтобы увести внимание публики, пожертвовали судьбой ребенка таких богатых родителей? Это уж точно абсурд. Эти родители и особенно дедушка-нефтяной магнат, уж точно нашли бы способ засудить первый канал за такое. А тут родственники помалкивают. Значит, не все чисто в их семейном королевстве

  • Анонимно
    22.05.2019 15:16

    Кто втянул? Назовите фамилии и обстоятельства "втягивателей". А до тех пор мы будем считать, что вы, Алсу, сами себя втянули и просто пытаетесь вертеться, как уж на сковородке.

    • Анонимно
      22.05.2019 16:01

      Никто никому ничего не доказал. А тому что "на заборе" (= в интернете) написано я давно уже не верю. и уж девочка тут ни причем...….

      • Анонимно
        22.05.2019 16:25

        Ну ну
        Бездарная избалованная девка вон альбом собирается записывать
        Ей все ни по чем

        • Анонимно
          22.05.2019 22:47

          Курс доллара 64,42. Нефть почем, а бензин?

        • Анонимно
          23.05.2019 22:05

          Молодец, МИкелла что собирается записать альбом. Вас никто не заставляет слушать ее песни, И вообще какое право вы имеете оскорблять ребенка?

      • Анонимно
        22.05.2019 16:40

        То есть вы не доверяете тем, кто отменил результаты конкурса? А в чем тогда смысл ваших комментов, если вы ничему не доверяете?

    • Анонимно
      22.05.2019 22:45

      Трамп втянул, сейчас в тренде.

  • Анонимно
    22.05.2019 15:17

    Родители ей не успели объяснить до замужества, что деньги не все решают...

    • Анонимно
      22.05.2019 22:52

      А что решает? Кулаки, ум, наглость, хитрость, упрямство или бедность?

  • Анонимно
    22.05.2019 15:17

    Одно радует, что эти деньги пошли на благотворительность

  • Анонимно
    22.05.2019 15:23

    а на первом всё уже продано

  • Анонимно
    22.05.2019 15:24

    Алсу сама втянула детей в "эти игры"!!!!!
    ни капли раскаяния!!!
    жесть!

    • Анонимно
      22.05.2019 16:41

      А вы реально думали, что у богатых есть совесть?

      • Анонимно
        22.05.2019 17:34

        16.41
        и не говорите
        лучше бы Алсу купила бы себе совесть

        • Анонимно
          22.05.2019 17:44

          А это уже отдельный вопрос...
          Совесть - это заглушка, которая есть у большинства людей, но не у всех. Ее не купишь, понимаете - это на генетическом уровне - она или есть или нет. У семьи Абрамовых ее нет. Да и не должно быть, судя по фамилии...

        • Анонимно
          22.05.2019 23:14

          Взвестье килограмм, вон те Сирийские по 125. Возьмите венесуельские , по 230 в них содержание совести больше.

      • Анонимно
        22.05.2019 23:08

        Вы думаете что у богатых нет совести? Как вы эту задачу решли? Теория относительности или вероятности, X/Y , сами дошли?

    • Анонимно
      22.05.2019 22:57

      Что такое жесть? Жестокая игра с детьми без капли раскаяния?

  • Анонимно
    22.05.2019 15:31

    В приличных соревнованиях положена дисквалификация за такое. Хоть ты сам нарушал правила, хоть родители (тренера). Хотя о чем этот я - онижедети. "Таких" родителей

    • Анонимно
      24.05.2019 10:44

      А мы "простолюдины" как про всех возмущенных сказала одна из защитниц с экрана телевизора, даже судить "их" не имеем права. Потому , что они особые люди, у которых реализованы все амбиции и мы им не ровня.

  • Анонимно
    22.05.2019 15:33

    Если Алсу не знала про накрутку голосов-это одна история, а если это делалось с ее ведома-тогда она получается беспренципная женщина..

  • Анонимно
    22.05.2019 15:33

    Алсу вали все на муженька, может так получится спасти свой авторитет..

    • Анонимно
      22.05.2019 15:40

      что-то вроде " моя хата с краю - я ничего не знаю"
      возможно получится

  • Анонимно
    22.05.2019 15:36

    И детей жалко, и окончательно разрушены все иллюзии по поводу справедливых смс-голосований в будущем. В любых шоу; детских и взрослых, политических и гражданских, опросах и референдумах. Нет веры больше никому.

    Мы конечно и раньше догадывались об этом, но здесь наглядно убедились. Грош цена всем этим цифрам. Какие надо, такие и нарисуют. Кто-то проплатит, а кто-то просто нажмет на нужные кнопочки сверху, - и вот он - победитель перед вами, все "по-честному", народ так проголосовал.

  • Анонимно
    22.05.2019 15:37

    Лоханулась Алсу с этим конкурсом серьезно

    • Анонимно
      22.05.2019 16:31

      Лоханулся Первый канал,который захотел дармовых денег!Все в этом мире продается и покупается,и любой конкурс тоже товар,имеет свою цену.Просто здесь громкая фамилия,а так все бы прошло тихо.И никто бы не знал,какова была ставка и кто на эту победу делал ставки.

      • Анонимно
        22.05.2019 16:52

        Нет, лоханулись именно Абрамовы со всей этой историей.

  • Анонимно
    22.05.2019 15:38

    Муженек скорее всего ее все замутил. Сама бы она не догадалась

  • Анонимно
    22.05.2019 15:51

    Все кто здесь обвиняют семью Абрамовых возмущаются не поводу подтасовок... а просто завидуют семье...!

    • Анонимно
      22.05.2019 16:16

      Какая зависть семье?! Вот уж не позавидуешь!! Катком прошлись по своему ребенку.

    • Анонимно
      22.05.2019 16:25

      ЗАВИДОВАТЬ НЕЧЕМУ

    • Анонимно
      22.05.2019 16:38

      22.05.2019 15:51
      НЕ судите ВСЕХ по СЕБЕ!

    • Анонимно
      22.05.2019 16:43

      Да уж, не хотел бы я так опозориться на весь мир. Чему уж тут завидовать? Деньгам вы наверное думаете мы завидуем? Ну так по себе людей не судите.

  • Анонимно
    22.05.2019 15:51

    А вот интересно, дочка-то Алсу знала, что для нее голоса проплачены или нет?
    А насчет психологической травмы - ой, да не смешите мои коленки! Девчонка с рождения имела ВСЁ!!! Ну обломалась с одним конкурсом, купят ей завтра десять других! Таких ничем не проймешь.

    • Анонимно
      22.05.2019 17:01

      Так и сказали дочери : "подумаешь Голос, мы тебе Грэмми и Новую волну купим"
      У этой семьи нефти много и много чего могут купить доченьке
      А вот других участников действительно жаль - они готовились, надеялись, что все по честному

  • Анонимно
    22.05.2019 15:55

    люди крохи собирают, чтобы помочь больным детям, а тут миллионы тратят-ради чего))) ЛЮДИ ВЫ КТО???

  • Анонимно
    22.05.2019 16:09

    Канал заявил, что виновных искать не будет. (Причина понятна - доказать чью-либо вину невозможно). Это очень удобно для всех. Зло, к сожалению, останется безнаказанным, но ничего не поделаешь. Но откуда растут ноги - всем понятно, и этого достаточно.

  • Анонимно
    22.05.2019 16:18

    Ага, все верно" сама "приняла решение участия в Голосе и теперь" сама" пусть решает. А мы с папиком тоже за кулисами порешаем.... Позорище !!!!!!

    • Анонимно
      22.05.2019 16:32

      Сама приняла решение
      Сама голосовала
      Сама ботов нанимала
      Очень Самостоятельная дочь Алсу

  • Анонимно
    22.05.2019 16:21

    Да нет у нас в шоу бизнесе людей с голосом или талантом, ну нет. Вообще эстрада сейчас это Садом и Гоморра. Бузова певица)))))))))))

  • Анонимно
    22.05.2019 16:22

    А результаты полуфиналов почему не аннулировали!!!!! Какие хорошие дети из-за них не прошли!

  • Анонимно
    22.05.2019 16:26

    Возаедут в ранг мученика этого максима и будут с ним носится,как. с пИсаной торбой.

  • Анонимно
    22.05.2019 16:28

    Ну какое прямое голосование?Если нам за неделю дают анонс того, что будет!Наверняка это не прямой эфир

  • Анонимно
    22.05.2019 16:31

    Сейчас дети настолько умные, что в таком возрасте намного умнее и сообразительнее многих взрослых. На компьютере или телефоне могут такие вещи провернуть с помощью интернета. Что прям мама не горюй. Ну а такую незначительную сумму, которую мама с папой дали на карманные расходы на себя потратить, так тем более.

  • Анонимно
    22.05.2019 16:34

    Лучше бы Алсу принесла публичные извинения, вернула призовые

  • Анонимно
    22.05.2019 16:36

    Вот и представьте теперь, что будет, когда разрешат электронное онлайн-голосование на выборах Президента, мэра, губернатора и т.д. Нужный результат будет всегда выше 90%.

  • Анонимно
    22.05.2019 16:40

    Какие все завистливые. Вы видели результаты расследования нет, зато охотно верите 1 каналу что была накрутка голосов. Кто вам сказал что к накрутке голосов имеет отношения семья Алсу а не кто-то иной. Сделать это мог любой желающий. Хотите сенсацию это сделал я с помощью своих друзей, так как являюсь поклонником её таланта и решил сделать ей приятное. Отправить СМС не сложно, кроме этого у кого безлимитные СМС и прямые руки запросто может отправить сотни СМС с помощью соответствующих приложений. Где в правилах написано, что я не могу отправить множество СМС ни где. Я не виноват что наши провайдеры не в состоянии одномоментно отправить большое количество СМС и сами дробят их. Так что успокойтесь, противно читать ваши низменные комментарии

    • Анонимно
      22.05.2019 16:55

      Смс платные были - 50руб.
      С одной симки только 20смс можно было отправлять
      Вы совсем не в курсе событий
      А за дочь Алсу была накрутка (боты) - это уже установили
      Это мог сделать любой желающий заплатив минимум 3 млн.руб
      Кто желает потратить на дочь Алсу 3млн.руб.???
      Кроме семьи Абрамовых-Сафиных желающих вы не найдете

      • Анонимно
        22.05.2019 17:09

        Кто вам сказал такую чушь. Если вы не в курсе корпоративных тарифов то не пишите чушь. Это вы со своих тарифов можете отправить ограниченное количество СМС. И что такое 3 млн, работайте и не считайте чужие деньги. Если для вас обед в 100 тысяч не позвалительная роскошь для кого-то это обыденность.

        • Анонимно
          22.05.2019 17:40

          Пусть едут к себе в Англию и там выпендриваются своими деньгами.
          И вас пусть с собой захватят- будете завидовать им, потому что кроме этого слова от вас ничего не слышно, а значит только вы им и завидуете :-)

          • Анонимно
            22.05.2019 18:36

            Вчера только из Лондона прилетел. С партнёром обсуждал новый проект по добыче алмазов

            • Анонимно
              22.05.2019 21:01

              18.36 Дорогой! А что ты здесь потерял,? Хочешь микену здесь поддержать своим голосом? Так ты ошибся. Не рады вам

              • Анонимно
                22.05.2019 21:50

                Я здесь живу и здесь моя Родина. И к стати работаю я тоже на благо Родины и вас тоже. Хотя вам не понять этого у вас слишком мелкий кругозор

          • Анонимно
            22.05.2019 21:03

            В Англии такое не прокатит, поэтому только здесь)

            • Анонимно
              22.05.2019 21:51

              А что вы знаете про Англию? Видимо только то что изучали в школе и показывают в различных туристических ток шоу. Вы так милы в своём невежестве.

        • Анонимно
          22.05.2019 17:42

          что-то вы какой агрессивный?
          отец дочери Алсу или дедушка дочери Алсу?
          Это вы чушь тут пишите
          корпоративные тарифы в этом конкурсе не при чем

          смс были платные были - 50 руб.
          Почитайте на сайте Первого канала
          деньги заплаченные за смс перечислялись в благотворительный фонд

          • Анонимно
            22.05.2019 19:14

            Вот видите ещё и благотворительностью отметился. И где вы в моих словах видите агрессию? Я вам указал на то что из вам расследование ни кто не видел, а как оно и из чего появилось вы тем более не знаете. Во всем виновата непомерная жадность руководства первого канала

        • Анонимно
          22.05.2019 17:55

          Наверное обед за 100 тыс. руб. позволяют себе люди, пишущие про роскошь "не позвалительная"....

          • Анонимно
            22.05.2019 18:40

            Извините ещё телефон не придумали исправляющий за собой ошибки. А так у меня в штате 2 корректора с окладом 50000 тысяч каждый для официальной переписки

            • Анонимно
              22.05.2019 20:28

              Какие же вы безграмотные, раз аж два корректора

              • Анонимно
                22.05.2019 21:47

                Да нет это вы безграмотные. Вы что считаете люди должны работать без выходных и отпусков. Хотя таким как вы это видимо допустимо.

    • Анонимно
      22.05.2019 17:00

      Что - то батенька, весна у Вас затянулась....

      • Анонимно
        22.05.2019 17:10

        Вы про себя, тогда я вам сочувствую. Конечно большого ума не нужно обладать грязью тех кто успешнее вас. Работать не пробовали

        • Анонимно
          22.05.2019 17:41

          Ох уж эта удаща, делающая кого надо успешными... :-))))))))

  • Анонимно
    22.05.2019 16:40

    Я даже и не сомневалась в таком исходе конкурса. Рыба гниет с головы. Догниваем с.В своем кругу и побеждали бы, в Англии.

  • Анонимно
    22.05.2019 17:05

    Позор алсу!

  • Анонимно
    22.05.2019 17:06

    Правильно Родители должны защиать детей от разнузданных обывателей которые мало что понимают в данной сфере но которым подкинули тему именно те кто сами живут по принципу фамилий и чьи детки давно пристроены угадайте имена

  • Анонимно
    22.05.2019 17:09

    Достаточно просто хоть раз послушать выступление Нино Чеснер и все встанет на свои места. Микелле до Чеснер как Укупнику до Магомаева

  • Анонимно
    22.05.2019 17:12

    Боже! Какой же у нас в стране беспредел! Такое разочарование! Даже нет настроения смотреть этот спецвыпуск

    • Анонимно
      22.05.2019 21:03

      Так давайте и не будем смотреть. Зачем делать рейтинг первому каналу и всему этому шоу, а вернее, цирку?

  • Анонимно
    22.05.2019 17:20

    Ни стыда, ни совести. Еще раз убеждаюсь в нашей стране рулит наглость, тупость и воровство. Обокрал народ, тупо и нагло купил любое место под солнцем. Как, как такое вообще возможно в обществе????? Мерзко.

  • Анонимно
    22.05.2019 17:26

    Позор тем, кто безапелляционный заявляет, что такие-то персоны виноваты и позор им.

  • Анонимно
    22.05.2019 17:29

    Ни голоса у Алсу, ни совести нет..

  • Анонимно
    22.05.2019 17:33

    Алсу сама под фанеру поёт... Ей медведь на ухо наступил... эх и дела дела

  • Анонимно
    22.05.2019 17:40

    К сожалению, везде такая же система. Начальники выскакивают , как черт из табакерки. Люди работают годами от зари и до зари, набираются опыта. Должность освобождается, и раз, новый начальник, которого коллектив никогда не видел без опыта, работу не знает. Зато родственник.

    • Анонимно
      22.05.2019 20:59

      Так это не новость, еще Грибоедов 200 лет назад писал:

      При мне служащие чужие очень редки,
      Все больше сестрины, свояченицы детки;
      Один Молчалин мне не свой,
      И то затем, что деловой.
      Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку,
      Ну как не порадеть родному человечку!..
      А. С. Грибоедов «Горе от ума» (1824)

  • Анонимно
    22.05.2019 17:40

    Грустно, что даже детям дают понять, что миром правят деньги...Я бы хотела видеть финал из 3 человек -они действительно достойны, без Микелы....

  • Анонимно
    22.05.2019 17:46

    Голос больше не смотрю. Всё ясно.

  • Анонимно
    22.05.2019 17:54

    По-умолчанию все винят Алсу. Я больше думаю на еë мужа. А с учëтом, что они разводится собрались, может Алсу была не в курсе накруток. Но коментарий она дала бессовестный.

  • Анонимно
    22.05.2019 17:55

    Что бы не говорила Алсу -ей не веришь.Как можно так поступать .Это не справедливо по отношению всех детей:и участников и тех ,кто слушал шоу"Голос"СТЫДНО!!!

  • Анонимно
    22.05.2019 18:29

    Почему люди такие злые......???? Где тут нарушение.? Победила значит победила. И вы побеждайте,,! Галкин и Пугачева очень меня расстроили, что странно в этом вопросе почему Галкин против Абрамова? Обычно у них это не принято , а простой народ повелся за ними, потому что мы все бараны, а Галкин и Абрамов пастухи.......

  • Анонимно
    22.05.2019 18:39

    Люди, что Вы спорите: зависть-не зависть, купили-не купили. Главное ведь в том, что Микела действительно спела на тройку, а остальные пели гораздо лучше, но из-за отсутствия связей не смогли победить. Если бы она спела хотя бы чуть-чуть на уровне остальных, никаких вопросов бы не было и никто бы не возмутился, как это было в остальных Голосах. А в этом финале пение Микелы так резало слух, чем и вызвало возмущение и вопросы почему не победили остальные поющие гораздо лучше. А если честно все вопросы возникнуть должны были еще на этапе дополнительного отбора, который наверняка слепили именно в интересах Микелы.

  • Анонимно
    22.05.2019 18:44

    У Алсу есть муж, Абрамов; почему вы думаете что виновата Алсу; в чем ее вина, в том что победила дочь. Родители Ержана, сказали что все было справедливо.

  • Анонимно
    22.05.2019 18:49

    Люди вы злые, тут вы нашли слабое место, можно унижать 10 летнюю девочку, а слабо критиковать чиновников, попробуйте унижать, оскорблять их детей пристроенных, аааа тут вы слабо,,, Галкин преследует свои цели и мы помогаем ему.... не стыдно вам всем .....

  • Анонимно
    22.05.2019 19:05

    "В какие-то игры"-достала ты уже Абрамова,не позорься,цена ноль твоим словам.Ну ты особо не расстраивайся,все передачи на российском ТВ сплошное фуфло.

  • Анонимно
    22.05.2019 19:07

    Пусть отменят результаты смс голосования на денежные купюры 200 и 2000 рублевые там победила Казань с Кул Шарифом

    • Анонимно
      22.05.2019 21:08

      Я, кстати, не голосовал за Казань, принципиально. Потому что рассылать письма на предприятия и учреждения с требованием голоса это перебор

      • Рашид
        22.05.2019 23:20

        21.08 А в чем перебор то. Вот ты не стал голосовать. У других была такая же возможность.Эти или другие письма тут рояли не играет судя по случаю с детским голосом.

  • Анонимно
    22.05.2019 19:17

    Позорище!

  • Анонимно
    22.05.2019 19:24

    Микеллу лично мне жалко, не люблю травлю детей.

    • Анонимно
      22.05.2019 21:06

      Других травить можно?

    • Рашид
      22.05.2019 23:31

      19.17 Да не убивайся ты так. И собака на цепи мается - жалко, и кошка на печи мается-жалко, но какая разница то. Ты лучше пожалей детей в детдомах, брошенок в роддомах

  • Анонимно
    22.05.2019 19:27

    Мне не стыдно. Все правильно, талантливых детей унизили! Добро победило зло! И слава богу умный народ возмутился!

  • Анонимно
    22.05.2019 19:31

    Люди, что Вы спорите: зависть-не зависть, купили-не купили. Главное ведь в том, что Микела действительно спела отлично, а остальные пели гораздо хуже, поэтому не смогли победить. Если бы она спела на уровне остальных, никаких вопросов бы не было и никто бы не возмутился, как это было в остальных Голосах. А в этом финале пение Микелы вызвало восторг, поэтому она и победила,,,,!!!!!

    • Анонимно
      22.05.2019 21:21

      Не спела она отлично! Я даже дослушать её не смогла, так было отвратительно! С таким пением на финале, когда другие дети пели намного лучше!

  • Анонимно
    22.05.2019 19:44

    Какая наглая оказывается эта Алсу, ни капли сожаления не услышали от нее!

  • Галеев Зуфар
    22.05.2019 19:44

    Это шоу в данном формате очень вредно для детской психики. Алсу же не понимает, что не понимает.

  • Анонимно
    22.05.2019 21:01

    В сознании людей микелла так останется девочкой победу которой купили в программе голос

  • Анонимно
    22.05.2019 21:30

    Кристинку Мама научила петь! Учитесь! Тут дочу подставляют! Любой теперь её имеет возможность. в будущем. попрекнуть подкупом -" Мама первое место купила".

    • Рашид
      22.05.2019 22:04

      21.30 Вы как из детского сада. Это совсем другие люди, там другие ценности, они живут в другом мире, сильно отличном от вашего. Ваше и других мнение для них совершенно ничего не значат. Они даже не пересекаются физически с нашим миром. Как жили прекрасно, так и будут жить дальше. Дети будут и петь, а захотят петь не будут. Им не надо же думать как заплатить ипотеку, как сделать ремонт. Как престарелым родителям в деревне помочь и т.д. И главное так устроен этот небезизвестный мир. Как говорится кому то к берегам прибивает кольца с бриллиантами, а кому то дерьмо и щепки...

    • Анонимно
      24.05.2019 09:19

      У Кристинки мама сама петь умела весьма. В отличие от.

  • Анонимно
    22.05.2019 21:45

    Сколько можно обсуждать эту тему? Люди,вам заняться больше нечем? Ну поставьте вы уже точку и займитесь своими детьми! Ведь из пустого в порожнее переливаете!

  • Анонимно
    22.05.2019 21:57

    Ой какие тут Юмористы собрались. Когда Алсу заняла второе место на евро виденье все писали тут какая она молодец, истинная татарская героиня. Хотя может тут проплаченные тролли с первого канала сидят и Алсу с семьёй грязью поливают

    • Анонимно
      22.05.2019 23:29

      Одназначно.

    • Анонимно
      23.05.2019 10:14

      21.57
      кто так писал? не врите

      Про Евровидение-2000 тоже писали, что папа Алсу ей первое место купил, а организаторы Евровидения организовали тех.сбой и поэтому у Алсу тока второе место. Сами продюсеры Алсу так рассказывали

    • Анонимно
      24.05.2019 09:21

      Евровидение - вокальный конкурс??? Не смешите.

  • Анонимно
    23.05.2019 03:07

    Других проблем нет, народ отвлекся, развлекается. Хлеба и зрелищ. Вам пенсионный возраст увеличили, а вы про Алсу, да тьфу на них, если был нанесен материальный ущерб напишите прокурорам, а так мальчишка победил и все это знают. Сын Рогозина у руля Ил в ОАК вот это беда

  • Анонимно
    23.05.2019 10:31

    Девочка должна сидеть дома и петь песни для мамы и папы. "Голос" - только для голосистых детей)))

  • Низами
    23.05.2019 13:10

    Певица Алсу впервые прокомментировала скандал, разгоревшийся вокруг участия ее дочери Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети». По словам артистки, участников проекта втянули в какие-то игры.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/425250

    И вновь афоризм от Леонида Владимировича! Как же он был прав тогда!
    "Создается общество, перед которым наш старый социализм выглядит идеалом добра, гуманности и изобилия"...

  • кузяка
    23.05.2019 15:12

    ТВ-шоу с престарелыми и затасканными персонажами-полный отстой. Теперь и детей втягивают в это болото. Жажда власти, денег и славы свихнуло мозги миллионам людей.

  • Анонимно
    23.05.2019 22:09

    Да как же вам не стыдно? Вы кто? Профессиональные музыканты? Закончили консерваторию по классу вокала? Чтобы судить? Вы хоть потрудитесь послушать выступления ВСЕХ участников, даже не только финалистов! Ведь у девочки изумительный тембр, ни на кого не похожий! При чем тут нефть, деньги, евреи???? Ведь девочка талантлива! Ей что же теперь, никуда не высовываться?? Ведь каждый из вас попросил бы всех своих друзей, знакомых, родных проголосовать за вашего ребёнка! Этот несчастный миллион за годы своего творчества Алсу уже миллион раз потратила на благотворительность, для наших с вами детей, на наших с вами стариков!

    • Анонимно
      24.05.2019 02:03

      Но до первого места она все равно сиииильно не дотягивает)))

    • Анонимно
      24.05.2019 09:30

      Да нет там никакого особого таланта. Только что послушал обоих финалистов. Небо и земля, и не в пользу "талантливой девочки". Шепчет что-то, как и мама. И со слухом не все в порядке (или с умением воспроизводить голосом ноты чисто), а это за деньги не купишь

  • Анонимно
    24.05.2019 07:30

    Изумительный тембр денег. Будь здорова, остальное купим не так ли?

  • Анонимно
    24.05.2019 11:34

    Изумительный тембр денег! Самый лучший комментарий! Браво Алсу и всем владельцам недр страны! Очень ждем, чем порадуют ваши дети, внуки и прочая творческая родня.

  • Анонимно
    24.05.2019 12:38

    Алсу, вы лучше не участвуйте в этом фарсе. Не рассттраивайтесь. Я считаю, что в Голосе, особенно, во взрослом, всегда была не справедливость, побеждал не тот. Да и какая разница, все равно мы запомним талантливых, и Гелу Гуралия, который лучший певец, на все времена, и Шарифа, незабываемо го, и Наргиз знаменитую, и Эльмиру Калимуллину из Казани, и многих других непобедивших. Из детских сезонов сразу выделил я только Рутгер, я сразу подумала, что это победитель, ещё на слепом прос.

  • Анонимно
    24.05.2019 13:07

    Почему никто не возмущался, когда внук Пугачевой победил в шоу один в один.