Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
23.05.2019

МК: Сергей Скрипаль впервые после отравления вышел на связь с родными

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль впервые после отравления в Солсбери позвонил в Ярославль своей племяннице Виктории. Об этом сообщает «Московский комсомолец», в распоряжение которого попала аудиозапись звонка.

Как утверждает издание, он поступил 9 мая, однако родственница трубку не взяла, и тогда Скрипаль оставил сообщение на автоответчике. В нем он поинтересовался самочувствием ее семьи, в том числе мужа Арсения, поздравил живущих в России родных с Днем Победы. Также бывший полковник ГРУ сообщил, что у них с дочерью Юлией все нормально.

МК не исключает, что Скрипаль не впервые звонит родным. После того как Викторию с мужем в начале апреля избили во время конфликта в ТСЖ, он якобы посоветовал им привлекать к себе меньше внимания. Племянница экс-полковника уверена, что ей звонил именно дядя.

Ранее СМИ анонсировали важное заявление Юлии Скрипаль. Сообщалось, что она готовит публичное обращение, с которым планирует выступить в ближайшее время.

Скрипали были отравлены в Солсбери 4 марта 2018 года. 19 февраля, не дождавшись каких-либо известий от сына, мать Скрипаля Елена написала заявление в полицию с просьбой признать его и внучку пропавшими без вести.

50 тысяч человек читают эту новость во «ВКонтакте»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2019 14:39

Какой облом у наших ура-патриотов, которые Скрипаля похоронили уже тысячу раз как павшего от подлых рук британской контрразведки!

  • Анонимно
    23.05.2019 14:39

    Какой облом у наших ура-патриотов, которые Скрипаля похоронили уже тысячу раз как павшего от подлых рук британской контрразведки!

    • Анонимно
      23.05.2019 15:20

      Облом у вас «USA-подхалимов», что «Сказка о Скрипалях» развалилась как карточный домик.

      • Анонимно
        23.05.2019 15:54

        Быль о Скрипалях Вам ещё расскажут и в таких подробностях, которые подельникам Петрова и Боширова очень не понравятся.

        • Анонимно
          23.05.2019 18:48

          Я даже догадываюсь какую.
          Учитывая что британцы ничего серьезного не нарыли, можно предположить что Петров и Боширов не приближались ни к Скрипалям ни к их дому. Иначе давно бы уже раздули сенсацию.
          Учитывая что так и не нашли отравителей в принципе, получается что к Скрипалям вообще никто не подходил. Камер-то в Англии не меньше чем в России, и если бы было что-то интересное, то опять же давно бы показали и обвинили.
          Следовательно, к Скрипалям подходил/отравил тот кого Британцы не хотят показывать, или же их вообще никто извне не травил.
          Тем не менее Петров и Боширов слишком подозрительно там появились и вообще делали всё чтобы их заметили. Значит они как-то связаны с этим делом.
          Исходя из пред-предыдущего пункта, врядли Британцы бы стали покрывать Петрова и Боширова, или их подельников. И врядли эти парни связаны с другими спецслужбами.
          Остается лишь один вариант, но я его озвучивать не буду, догадывайтесь сами.

    • Анонимно
      23.05.2019 15:49

      а вам как лучше - когда он жив или нет?)

  • Анонимно
    23.05.2019 14:48

    Значит, они живы...

  • Анонимно
    23.05.2019 15:05

    Вот знаменитости какие.Вся страна в курсе кому кто позвонил.Только зачем нам это?

  • Анонимно
    23.05.2019 15:06

    Дай Бог ему и его дочери здоровья!

  • mad big
    23.05.2019 19:55

    Да ладно всем. Брекзит все равно состоялся. В жертву только одна бомжиха принесена была. Жаль только ее. Сакральная жертва большой политики.

  • Анонимно
    24.05.2019 11:51

    боширов и петров пасли скрипалей на почте