Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Помогает ли диплом пробиться в жизни?
27%Да, без высшего образования никуда не возьмут
18%Нет, напрасная трата пяти лет, за которые можно сделать карьеру и так
53%Все зависит от вуза и специальности
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
23.05.2019

В Челнах в квартире обнаружена мертвой семья

В Набережных Челнах в квартире обнаружены три тела. По данным источников «БИЗНЕС Online», погибшие — члены одной семьи. Речь идет о мужчине 1957 года рождения, его супруге 1964 года и их сыне 1984 года. Все трое скончались от ножевых ранений. На месте работают полиция и следственный комитет.

По данным наших источников, недавно семья купила дом в Бавлах и собиралась продать квартиру в автограде. Против переезда был отец. На этой почве, предположительно, и разыгралась ссора.

По версий следствия, спор отца и сына закончился кровавым конфликтом. На данный момент неизвестно, кто нанес ножевое ранение первым, однако тела матери и сына были обнаружены в спальне. Главу семейства с признаками самоубийства нашли в ванной, рядом с мужчиной был нож. Известно также, что он состоял на учете в ПНД. Следов проникновения в квартиру не выявлено, жилье было закрыто изнутри.

Тревогу забил второй сын погибших родителей — близкие несколько дней не выходили с ним на связь. Предполагается, что трагедия произошла 17 мая. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2019 18:28

Аллаһ сакласын!

  • Анонимно
    23.05.2019 18:28

    Аллаһ сакласын!

  • Анонимно
    23.05.2019 18:32

    Оставалось только разъехатся.... Соболезнования.

    • Анонимно
      23.05.2019 19:11

      второму сыну вдруг с неба упала новая квартира в Челнах и новый дом в Бавлах-свидетелей нет,оч. подозрительно это тройное самоубийство...

      • Анонимно
        23.05.2019 19:21

        Да вы о чём? Наверняка камеры есть, так сразу человека обвинять.

      • Анонимно
        23.05.2019 20:00

        несмотря на минусующих, вы правы, если нет других детей, то он наследник, надо идти к нотариусу и открывать дело о наследстве.

  • Анонимно
    23.05.2019 18:45

    Это ужасно! Что творится?!

  • Анонимно
    23.05.2019 19:49

    Нельзя идти против воли отца, который заработал это все имущество.

  • Анонимно
    23.05.2019 20:23

    Бестолковые дети часто делят имущество родителей. Ничего не могут сами но выселяют стариков. Все больше Садовых дачных товариществ, зимой без дорог но с живущим пенсионерам. Врачи скорой просто в шоке.

  • Анонимно
    23.05.2019 20:29

    беспробудный алкоголизм?

    • Анонимно
      23.05.2019 20:53

      Да нет - это обычные семейные разборки - видимо пошли против воли отца и перегнули палку. Так бывает когда отец все заработал а его мнением пренебрегают - имуществом должен распоряжаться тот кто его заработал и вложил нервы и силы и здоровье.

      • Анонимно
        24.05.2019 07:52

        Так бывает?! Топайте в свой каменный век. "Пошли против воли отца..." Отец до седых волос дожил и не знал, как конфликты без поножовщины решаются? Вы за такое топите?

  • Анонимно
    23.05.2019 23:43

    Аллаh сакласын!!! Действительно ужасный случай...

  • Анонимно