Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
23.05.2019

Виктории Нуланд запретили въезд в Россию

Бывший помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктории Нуланд не смогла получить российскую визу по причине отказа. В МИД России пояснили, что чиновница внесена в российские санкционные списки.

«Нуланд было отказано в российской визе, она находится в черных списках РФ в ответ на американские санкционные списки», — цитирует «Интерфакс» сообщение ведомства.

Нуланд запомнилась посещением Киева в разгар массовых протестов осенью-зимой 2013−2014 годов. Она раздавала печенье участника евромайдана. Ушла с должности в 2017 году после назначения президентом Дональда Трампа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.05.2019 23:30

И правильно. Что ей тут делать, она не политик и не дипломат в прямом понимании этого слова. Просто кондитер, сдобу раздаёт особую, от которой тянет на «цветы» и «революцию».
Нечего такой в России делать

  • Анонимно
    23.05.2019 23:30

    И правильно. Что ей тут делать, она не политик и не дипломат в прямом понимании этого слова. Просто кондитер, сдобу раздаёт особую, от которой тянет на «цветы» и «революцию».
    Нечего такой в России делать

    • Анонимно
      24.05.2019 07:00

      как слышу революция, так запеваю - и Ле-е-е-нин такой маладой и юны-и-и-й Октябрь впе-е-е-е-ре-е-ди.

    • Анонимно
      24.05.2019 11:18

      как же мы теперь без печенек?)))

  • Анонимно
    23.05.2019 23:34

    боятся, что привезет санкционные печенья

  • Анонимно
    23.05.2019 23:35

    Как? Хомяки без зарплаты и указаний остались...

  • Анонимно
    23.05.2019 23:38

    Она борща или пельменей с водкой хотела

    • Анонимно
      23.05.2019 23:47

      Она в частности сделала украину цирком шапито и королевой кизяка, вот пусть туда и едет, плоды свои кушает.

      • Анонимно
        24.05.2019 08:01

        Благодаря в том числе и ей Украина не стала еще одним подобием Сев Кореи, а начала становиться цивилизованной страной!

        • Анонимно
          24.05.2019 08:40

          сам то в это веришь? где украина - и где цивилизация?

          • Анонимно
            24.05.2019 09:07

            Ну по сравнению с равнозначными странами типа Зимбабве, то украина лидер по цивилизации среди них. Это безусловно.

        • Анонимно
          24.05.2019 09:03

          Даже не смешно. Ваш сарказм не уместен. Людям ещё пять лет терпеть.

  • Анонимно
    23.05.2019 23:42

    Её после координации скакунов на майдане ни одна независимая страна в мире к себе не пустит, только сателлиты. Всё верно, таких пускать не нужно.

  • Анонимно
    24.05.2019 00:11

    Пусть хоть в замочную скважину на Россию посмотрит!

  • Анонимно
    24.05.2019 00:12

    Татарин Злой
    Викусик расстроилась...
    Не есть ей икорочки чёрной, ни пить водочки студёной...
    Так и пройдёт её жизнь впустую на бездуховном Западе, так и не познает она нашей духоскрепности...

  • Анонимно
    24.05.2019 06:32

    Эта бабушка со своими печеньками с первитином , очень опасна для здоровья народа.

  • Анонимно
    24.05.2019 06:58

    Горе - то какое для неё. Она что, хотела рассеей как офшором попользоваться по примеру наших отщепенцев? Людей бы не смешили, а?

  • Анонимно
    24.05.2019 07:27

    А был ли запрос на визу?

  • Анонимно
    24.05.2019 08:02

    Это мощный ответный санкционный удар по Америке - не дать визу отставной аферистке. Ещё долго США не смогут оправиться от такого удара, придётся Трампу налоги поднимать и пенсионный возраст простым американцам. Ура, товарищи! Путину слава!

  • Анонимно
    24.05.2019 08:02

    Такие списки - позор для России. А включать туда таких людей, как Нуланд - позор вдвойне!