Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
42%Да, в целом грех жаловаться
9%Нет, сплошные ямы и ухабы
49%Ездить можно, но за такие деньги могло быть и лучше
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
24.05.2019

Депутат в ХМАО задекларировал 29 квартир, газопровод и самолеты

Депутат сургутской Думы (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) Евгений Барсов задекларировал 29 квартир и 10 самолетов. Его декларация опубликована на сайте Думы Сургута.

Так, согласно декларации за 2018 год, Барсов владеет 29 квартирами, 9 земельными участками, домом и автостоянкой. Также в собственности у него газопровод, десять спортивных самолетов, два автомобиля и экскаватор. Заработок Барсова составил 33,5 млн рублей — он стал самым состоятельным депутатом по доходам в прошлом году.

На сайте Думы указано, что Барсов с 1991 до 2018 года работал в должности гендиректора ОАО «Сургутстройтрест» и входил в партию «Единая Россия». С 2018-го является членом партии ЛДПР, с 2016-го — президентом федерации самолетного спорта ХМАО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2019 12:23

Едим Россию...

  • Анонимно
    24.05.2019 12:17

    Так это его семья в лотерею выиграла?

    • Анонимно
      24.05.2019 15:53

      В соседнем ЯНАО губернатор заработал 65 миллионов за год, его сотрудники обЬяснили, что это отпускных много было. Его замы заработали тоже от 30 до 65 млн.. в ХМАО губернатор заработала 3 млн. То есть чиновники зарабатывают втрое больше зарплаты президента США. И ничего, бывший губернатор ЯНАО стал министром . Пособие на улучшение жилищных условий некоторые чиновники Ямала получили в 30 миллионов рублей!!! Люди по 20 лет стоят, чтобы 2 млн получить, а эти раз и 30млн... Видать чтобы сразу в дворец переехать. Такая страна....

      • Анонимно
        24.05.2019 16:25

        Просто они очень эффективные менеджеры как сказал Путин. Президентам развитых стран такая эффективность даже не снилась, поэтому у них зарплаты меньше чем у чиновников Ямала.))) На Ямале даже председатель местного избиркома получает больше президента. За прошлый год председатель ямальского избиркома получил доход 35 млн., больше чем этот депутат, владелец самолетов. Такие вот слуги народа. Кстати, выборы губернатора и мэров в ЯНАО отменены, народ их не выбирает. А председатель избиркома зарабатывает больше президентов развитых стран.... Ура.

  • Анонимно
    24.05.2019 12:17

    зачем депутатом то быть есть и так все есть ?

  • Анонимно
    24.05.2019 12:18

    это только треть непосильной ноши.! Эзоп

  • Анонимно
    24.05.2019 12:18

    ну и что?

  • Анонимно
    24.05.2019 12:23

    Едим Россию...

  • Анонимно
    24.05.2019 12:25

    Талант и гордость Р Ф !

  • Анонимно
    24.05.2019 12:25

    честный депутат?

  • Низами
    24.05.2019 12:30

    Если мельницу, баню, роскошный дворец
    Получает в подарок дурак и подлец,
    А достойный идет в кабалу из-за хлеба -
    Мне плевать на твою справедливость, творец!
    ***
    Если б мне всемогущество было дано -
    Я бы небо такое низринул давно
    И воздвиг бы другое, разумное небо,
    Чтобы только достойных любило оно!
    ***
    Вновь сегодня осталась лепешка одна,
    Напоили холодной водой допьяна.
    И хотят, чтобы кланялся в ноги за это, -
    От поклонов, пожалуй, отсохнет спина.
    ***
    Если труженик, в поте лица своего
    Добывающий хлеб, не стяжал ничего -
    Почему он ничтожеству кланяться должен
    Или даже тому, кто не хуже его?
    ***
    Вы, злодейству которых не видно конца,
    В Судный день не надейтесь на милость творца!
    Бог, простивший не сделавших доброго дела,
    Не простит сотворившего зло подлеца.

    Омар Хайям

  • Анонимно
    24.05.2019 12:33

    Заработал тяжким трудом, старательный, всем бы таким как он и Россия просвета а! Старается, правильный.

  • Oleg99
    24.05.2019 12:34

    С собой возьмёт.

  • Анонимно
    24.05.2019 12:37

    Зато не скрыл, в отличие от остальных

  • Анонимно