Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
11%Трампа
15%Эрдогана
42%Я на стороне интересов России
29%Меня эта история не интересует
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.05.2019

«Роскосмос» озвучил зарплату Рогозина

Доход главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина за 2018 год составил 29,5 млн рублей. Декларация размещена на сайте «Роскосмоса».

В 2017 году Рогозин заработал 24,2 млн рублей. «Роскосмос» он возглавил в мае 2018 года.

Предшественник Рогозина Игорь Комаров в 2017 году заработал 110 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2019 18:30

За что он получает почти 3 миллиона в месяц????!!!!.....

  • Анонимно
    24.05.2019 18:28

    Такие бабки образно говоря за развал? Круто.

  • Анонимно
    24.05.2019 18:30

    За что он получает почти 3 миллиона в месяц????!!!!.....

    • Анонимно
      24.05.2019 20:00

      18:30, 3 миллиона в месяц - это копейки по сравнению с 7 миллионов в день!

  • Галеев Зуфар
    24.05.2019 18:31

    Доходы растут, а КПД - падает.

    • Анонимно
      24.05.2019 22:21

      Он же пообещал нам через 10 лет на луне высадиться! Чего нам ещё мало, разве подобные обещания не стоят 2 млн руб в месяц?

  • Анонимно
    24.05.2019 18:34

    Что десятки миллионов, что сотни для современной России одна байда... благо за счет бюджета и ладно... население и малый бизнес подоят и ладно... потом в оффшор и хорошо, можно и патриотизм по лоббировать авось идиоты клюнут и ладно... богаче будем!

  • Анонимно
    24.05.2019 18:37

    По 2 ляма в месяц арезультат работы ноль

  • Анонимно
    24.05.2019 18:53

    Навальный альтернативные доходы еще не озвучивал?

  • Анонимно
    24.05.2019 19:13

    Какие нах альтернативные доходы у госслужащего,покорившего Марс.

  • Анонимно
    24.05.2019 19:25

    Маловато, в даже в Футболе получают больше

  • Анонимно
    24.05.2019 19:33

    А доходы предыдущего привели для чего ? Чтобы не слишком нападали на Рогозина что ли ?

  • Анонимно
    24.05.2019 19:34

    цифры с воздуха, на одну яишницу в ресторане с утра, возможно тратит больше..

  • Анонимно
    24.05.2019 19:41

    Мы всей семьей рады за него,до слез.

  • Анонимно
    24.05.2019 20:03

    Смех. По факту раз в 100 больше.

  • OlegBelg
    24.05.2019 20:30

    Декларации превратились в профанации. Гос служащим необходимо раскрывать структуру доходов: зарплата, доходы от продажи недвижимости, от акций, от преподавательской деятельности, от депозитов и кредитов. Иначе термин "заработал" лишь вводит в заблуждение.

  • Анонимно
    24.05.2019 20:36

    как тебе такое, Илон Маск?

  • Рогозин большой ученый...

  • Анонимно
    24.05.2019 22:35

    Умножьте на сто как минимум. Этот крендель в день больше тратит чем обнародовано...

  • Анонимно
    25.05.2019 06:53

    Много стеба,от завистивого, анонимнго и до старческого брюзжанья с дивана, мол з.п.растет ,а кпд падает.Напомню, что Рагозина назначили ,чтобы исправить ошибки предшественника Комарова, получавшего не24, а 110 миллионов. Согласен с оценкой Рагозина, технарем Давлетшиным и анонимным напоминанием,что он получает, намнго меньше футболистов.

  • Анонимно
    25.05.2019 07:40

    У него один перелет на 2 дня стоил 6 млн руб., А тут такой смешной доход опубликован. Если дома у него ФСБ поработает, может ещё одного "Захарченко" задержат. Вспоминается Королев, который на Лядова д.5 жил в Казани и это нынешнее убожество в роскоши. После этого понимаешь почему мы первыми после войны отправили человека в космос и почему сейчас мы не сделаем никакой прорыв

  • Анонимно