Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Помогает ли диплом пробиться в жизни?
27%Да, без высшего образования никуда не возьмут
18%Нет, напрасная трата пяти лет, за которые можно сделать карьеру и так
53%Все зависит от вуза и специальности
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
24.05.2019

Депутат в ХМАО рассказал, откуда у него 29 квартир, газопровод и самолеты

Депутат сургутской Думы (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) Евгений Барсов объяснил наличие у него 29 квартир и 10 самолетов доходами от бизнеса.

«Я продал акции предприятия (строительная компания „Сургутстройтрест“), которое стоит несколько миллиардов. Кроме того, я 42 года работаю в строительстве, так что смог заработать себе на жизнь», — цитирует чиновника Ura.ru.

Согласно декларации за 2018 год, опубликованной на сайте Думы Сургута, Барсов владеет 29 квартирами, 9 земельными участками, домом и автостоянкой. Также в собственности у него газопровод, 10 спортивных самолетов, два автомобиля и экскаватор. Заработок Барсова составил 33,5 млн рублей — он стал самым состоятельным депутатом гордумы Сургута по доходам в прошлом году.

На сайте Думы указано, что Барсов с 1991 по 2018 год работал в должности гендиректора ОАО «Сургутстройтрест» и входил в партию «Единая Россия». С 2018-го является членом партии ЛДПР, с 2016-го — президентом федерации самолетного спорта ХМАО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.05.2019 23:08

Законная неприкосновенность. Видимо так спокойнее

  • Анонимно
    24.05.2019 22:56

    А для чего тогда депутатство???

    • Анонимно
      24.05.2019 23:08

      Законная неприкосновенность. Видимо так спокойнее

    • Анонимно
      24.05.2019 23:09

      Чтобы улучшить жизнь,принимая нужные законы.

    • Анонимно
      24.05.2019 23:15

      Приятное с полезным

    • Анонимно
      24.05.2019 23:25

      Депутатство мне друзья как то на день рождения просто подарили, поймите сами : откажешься - обидятся, верно же?

  • Анонимно
    24.05.2019 23:00

    чтоб не отняли все это

  • Анонимно
    24.05.2019 23:01

    Видимо, пока не пришли как Арашуковым решил задекларировать сразу все что есть в России.

  • Анонимно
    24.05.2019 23:11

    Сотни тысяч граждан РФ работают десятки лет в строительстве, вот только максимум на 1 квартиру смогли заработать. Мэнге Тау

    • Анонимно
      25.05.2019 00:14

      больше всего в колхозе работала лошадь, однако председателем колхоза она не стала)

  • Анонимно
    24.05.2019 23:13

    какие хорошие итоги стабильности за 19 лет. Богатые богатеют, бедные беднеют.

  • Анонимно
    24.05.2019 23:15

    Непосильным трудом нажито

  • Анонимно
    24.05.2019 23:22

    Он очень много работает, всё время распиливает что нибудь

  • Анонимно
    24.05.2019 23:26

    Денег нет пока, но вы там держитесь

  • Анонимно
    25.05.2019 06:25

    А кто купил его миллиардные акции, вопрос?

  • Анонимно
    25.05.2019 07:43

    Зато все честно показал.А то у некоторых прям ни гроша за душой, одни богатые родственники.
    Как наша страна может пойти вперёд если у каждого обычного краевого депутата такие богатства?

  • Анонимно
    25.05.2019 07:47

    Лошадь всю жизнь работает, но ничего не имеет ))) А этот слуга народа даже на свой газопровод заработал.

  • Анонимно
    25.05.2019 07:51

    слуга народа

  • Анонимно