Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
26.05.2019

В Якутии директор школы получил ножевое ранение, разнимая подростков

В Якутии директор сельской школы получил ножевое ранение после того, как попытался разнять дерущихся подростков. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники.

По данным агентства, на директора школы села Чаранг напали в ночь с пятницы на субботу. Пользователи сети сообщали, что мужчина на одной из центральных улиц села пытался разнять подростков. Источник в МВД Якутии подтвердил эту информацию, добавив, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

В ЦРБ Усть-Алданского района сообщили, что мужчина был госпитализирован ночью с проникающим ножевым ранением, ему сразу же провели операцию. Его состояние стабильное, он находится в сознании и может говорить.

По информации РИА «Новости», подозреваемый в нападении уже задержан — им оказался 18-летний юноша, который дал признательные показания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.05.2019 10:23

В 90х была нищета еще хуже. Но даже ярые казанские гопники не резали учителей . Корень подростковой агрессии ни только в нищете

  • Анонимно
    26.05.2019 09:27

    В осиново та же беда от нищеты

    • Анонимно
      26.05.2019 10:13

      Вы охренели?Что за мода в последнее время пытаться в СМИ маргинализировать Салават купере. К чему эти атаки?Ах да!!!В Салавате живут люди которым бабушки с дедушками не оставили в наследство квартиры и они своим трудом выстраивают свою крышу над головой.Диванным экспертам живущим в бабушкиной квартире,лежа на кредитном диване так хочется кого нибудь пнуть .Хотя бы и посредством кнопом на клаве!

      • Анонимно
        26.05.2019 12:12

        Нет, мы не охренели. Больше половины в Салават купере живущих это люди которые реально в жилье не нуждаются и не нуждались.

        • Анонимно
          26.05.2019 14:14

          Ну дык человек пишет о нищете? Вторую квартиру берут?Молодцы чо!!!!Спящим и гулящим пролет.Слыхали такое.А где тогда нищета?

      • Анонимно
        26.05.2019 12:37

        туда по моему пересилили людей из аварийного жилья, где основной контингент -......

        • Анонимно
          26.05.2019 14:17

          Как бы вам ответить то????Вы не правы в данном вопросе.Достаточно корректно?Ну что б не обвинили меня.... мол в Салавате все злые, потому что нищие.

      • Анонимно
        26.05.2019 17:45

        Так он, я уверен, имел ввиду именно криминальное Осиново, а не Салават купере.

    • Анонимно
      26.05.2019 10:23

      В 90х была нищета еще хуже. Но даже ярые казанские гопники не резали учителей . Корень подростковой агрессии ни только в нищете

  • Анонимно
    26.05.2019 09:28

    зато не 90-е..))

    • Анонимно
      26.05.2019 10:23

      У нас Начальника штаба перевели с Курил, после ранения ножом солдатом из Дагестана. И это Погран войска. Кто служил в 95-97 на Курилах и Сахалине тот поймёт. Когда на плацу во время "Королевского" развода была драки между дагестанцаами и недагестанцами.

    • Анонимно
      26.05.2019 10:52

      90е начнутся только через 70 лет))

  • ему надо было милицию вызвать!

    • Азат Д
      26.05.2019 10:30


      Типа пожалеть решил. Теперь на койке оказался.

    • Анонимно
      26.05.2019 12:16

      Почему интересно человек 18 лет это подросток?!
      Куда еще подрастать? Это взрослый мужик и мозг уже должен функционировать.

  • Анонимно
    26.05.2019 09:48

    Надеюсь, директора не посадят?
    Наша система может все!
    Освободить и наградить виновного.
    Посадить в тюрьму абсолютно невиновного.

  • Анонимно
    26.05.2019 09:51

    9.33- вы в Казани попробуйте до этой службы достучаться по телефону-ради интереса засеките время от момента набора номера до ответа-а здесь сельская местность. Один участковый на несколько населенных пунктов ( если они маленькие)

  • Азат Д
    26.05.2019 10:30


    Как 18 лет, то взрослый, как отвечать, то юноша.
    !8 лет, по полной пойдет.

    • Анонимно
      26.05.2019 10:48

      Все верно,Азат!Нож в карман положил?С какой то целью значит.Не учителя,так сверстника бы пырнул.

  • Анонимно
    26.05.2019 11:11

    Пора учителям выдавать оружие)) Хотябы травматику и электрошокеры.

    • Анонимно
      26.05.2019 12:31

      А может всем вооружаться - друг от друга?
      Ведь к этому мы все "идем", и - на всех парах!