Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
26.05.2019

Синоптики предупредили о ливнях с грозами и сильным ветром в Татарстане

В Татарстане в понедельник, 27 мая, ожидается ухудшение погодных условий: синоптики прогнозируют ливень, сообщается на сайте гидрометцентра РТ.

Согласно прогнозу, ночью, днем и вечером 27 мая местами на территории республики ожидаются гроза, ливень и сильный юго-западный ветер порывами до 15−20 м/с (в Казани — до 17 м/с).

Минимальная температура воздуха ночью 27 мая составит 10−15 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 19−24 градусов Цельсия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.05.2019 14:45

И для урожая тоже.
Министру сельского хозяйства теперь уже тяжело будет сослаться на засуху.

  • Анонимно
    26.05.2019 12:33

    Теплая зима отливает.

  • Анонимно
    26.05.2019 12:38

    А потом будет изнуряющая затяжная жара,что земля будет вызжена солнцем,а народ будет сохнуть без дождей.

  • Анонимно
    26.05.2019 13:59

    Наконец то дождик.

  • Анонимно
    26.05.2019 14:17

    Для моих растений, дождь - самое то!

    • Анонимно
      26.05.2019 14:45

      И для урожая тоже.
      Министру сельского хозяйства теперь уже тяжело будет сослаться на засуху.

      • Анонимно
        26.05.2019 15:54

        Бездельники,везде всуе министра вспоминаете.Кто же вас таких кнопкотыков тиражирует?

      • Анонимно
        26.05.2019 16:03

        А как же морозы? Министр четко знает, у нас в мае были морозы!

      • Анонимно
        26.05.2019 18:34

        готовится резолюция,что ввиду прошедших кислотных дождей урожай вырастет скорее на марсе чем у нас здеся...так что не ждите снижения цен

  • Анонимно
    26.05.2019 20:46

    У природы нет плохой погоды.