Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
26.05.2019

В Барнауле женщина бросилась под фуру, спасая своих детей

На трассе под Барнаулом женщина бросилась под грузовой автомобиль, чтобы спасти своих детей, и погибла. Об этом сообщили очевидцы аварии в паблике «Инцидент Барнаул» в соцсети «ВКонтакте».

Фото: vk.com/incident22

По словам очевидца, представившейся Татьяной, на трассе Барнаул — Рубцовск из-за горевшей травы образовалось задымление, в результате чего столкнулось несколько машин. Подъехав к месту поближе, она увидела, что с водительского сидения из белого Ford вышла женщина и направилась к задним сиденьям, где находились ее дети.

В этот момент к автомобилю начала приближаться фура, водитель которой из-за задымления не заметил произошедшего впереди ДТП. Девушка увидела это и побежала навстречу грузовику, пытаясь его остановить. В результате он сбил женщину и, пытаясь затормозить, задел белый автомобиль, смяв багажник.

Очевидцы помогли достать детей из машины, которые получили небольшие травмы, но остались живы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.05.2019 13:40

Только Мама ... прям до слез

  • Анонимно
    26.05.2019 13:34

    Какой хаос вокруг.

    • Анонимно
      26.05.2019 23:55

      Героя России нужно присвоить этой матери героине за такой самоотверженный подвиг!

  • Анонимно
    26.05.2019 13:40

    Только Мама ... прям до слез

  • Анонимно
    26.05.2019 13:45

    В Советские времена трава выкашивалась на сено, такого бы не произошло...

  • Анонимно
    26.05.2019 13:47

    Кошмар...

  • Анонимно
    26.05.2019 13:48

    Страшное горе...Соболезную...

  • Анонимно
    26.05.2019 13:51

    Слов нет, женщина поступила самоотверженно. Не стояла не смотрела что будет и не снимала на сотовый..... Жаль её и сочувствие родным.

  • Анонимно
    26.05.2019 14:00

    Эх... страшная трагедия.

  • Анонимно
    26.05.2019 14:05

    Ужасная трагедия...:(

  • Анонимно
    26.05.2019 14:15

    Настоящая мама! Реально до слез.

  • Анонимно
    26.05.2019 14:19

    Куда на скорости в задымление мчатся ?!!

    • Анонимно
      26.05.2019 14:58

      Страшно, что практически никто не задается подобным вопросом. Водители! Главный пункт ПДД, написанный кровью - водитель обязан выбирать скорость движения с учетом дорожной обстановки. Если бы эта сволочь за рулем фуры, убившая мать троих детей, помнила об этом!

  • Анонимно
    26.05.2019 14:36

    Водители фур едут и на женьщин и на детей их никто не остановитРаз туман надо бы ехать соответственно медленно Вообще водители фуры это безмозглые терминаторы

  • Анонимно
    26.05.2019 18:45

    У нас ГИБДД и МЧС вообще не работают что ле????? Сколько трагичных случаев за последние три недели только - то мыло разлили на трассе, дети погибли, то дым окутывает трассу и матери бросаютя на фуры.

  • Анонимно
    26.05.2019 21:16

    Из окошек машин окурки выбрасывать не надо..Это сделал какой то водитель, из за этого пострадали другие водители, а один человек погиб.

  • Анонимно
    27.05.2019 09:51

    где дорожная полиция?...