Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
42%Да, в целом грех жаловаться
9%Нет, сплошные ямы и ухабы
49%Ездить можно, но за такие деньги могло быть и лучше
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
27.05.2019

Данис Зарипов продлил контракт с «Ак Барсом». Соглашение рассчитано на один сезон

38-летний форвард Данис Зарипов продолжит играть за казанский «Ак Барс». Ветеран и клуб договорились о продлении контракта. Сегодня хоккеист поставит подпись под однолетним соглашением.

Нападающий в прошлом сезоне стал лучшим среди российских игроков команды, набрав 32 очка (9+23) в 42 матчах. В трех играх плей-офф хоккеист отметился двумя результативными передачами.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Для Зарипова будущий сезон станет 15-м в составе казанской команды (с 2001 по 2013 год, с 2017-го по настоящее время). Таким образом, форвард станет абсолютным рекордсменом «Ак Барса» по числу лет, проведенных в клубе.

Напомним, что спортсмен в составе «барсов» выиграл три Кубка Гагарина (2009, 2010, 2018), а также стал победителем Суперлиги (2006). Всего на его счету пять Кубков, а также три «золота» чемпионата мира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.05.2019 07:43

Удачи Данис.
Дай бог тебе партнеров таких как Морозов, Зиновьев.

  • Анонимно
    27.05.2019 07:40

    Значит никаких кардинальных успехов ожидать не стоит от команды.

    • Анонимно
      27.05.2019 08:17

      Обвинять, что из за лучшего игрока в команде по системе «гол+пас» Ак Барс провалит следующий сезон, как минимум не логично и абсурдно.
      Что вами движет? Зависть или вы просто не знаете что такое хоккей и не видели его только в компьютерных играх?

      • Анонимно
        27.05.2019 10:36

        Давайте писать все. Лучшего игрока по системе гол+пас из россиян. Нападающего забившего 9 шайб. Татарина получающего 130 млн. рублей за сезон.
        Я понимаю вы поклоники певца Салавата, любую информацию выворачиваете под себя

  • Анонимно
    27.05.2019 07:43

    Не хочет уходить на заслуженный отдых,молодым давать дорогу ,второй сезон провалит в Ак барсе

    • Анонимно
      27.05.2019 08:20

      Зарипов в прошлом году был лучшим россиянином и лучше всех разыгрывал большинство.

  • Анонимно
    27.05.2019 07:43

    Удачи Данис.
    Дай бог тебе партнеров таких как Морозов, Зиновьев.

  • Анонимно
    27.05.2019 08:34

    Прошлым сезоном он этот годовой контракт заслужил.

    • Анонимно
      27.05.2019 09:09

      В плей-офф сезона 2018/2019

      голов: 0
      показатель полезности: -4
      штрафное время: 6 мин

      Отличные заслуги, я считаю.

      • Анонимно
        27.05.2019 09:58

        В регулярке из россиян никто лучше не сыграл... А плей офф - все молодцы большие оказались... Так что пусть год поиграет.

  • Галеев Зуфар
    27.05.2019 08:36

    Данис может. И этого достаточно. Удачи !

  • Анонимно
    27.05.2019 08:40

    Осень хорошая новость с утра!

  • Анонимно
    27.05.2019 09:08

    Данис Удачи тебе в новом сезоне Побед!!!! Мы с тобой

  • Анонимно
    27.05.2019 09:08

    рискованно, лишь бы не как Ковальчук играл в настоящее время, лучше в структуру клуба его, детишек тренировать, авторитета у него полно, как минимум для Ак Барса

  • Анонимно
    27.05.2019 09:29

    Всем понятно, что это его последний сезон и хочет провести его в Ак Барсе и сделать это красиво! Он действительно это заслужил! Красавчик!

  • Анонимно
    27.05.2019 10:10

    Главное чтобы он помогал команде, а не как иначе.

  • Анонимно
    27.05.2019 11:19

    зарипов в любом случае картины не испортит. мастерство не пропьёшь.

  • Анонимно
    27.05.2019 11:26

    Опять платим пенсионеру 135 000 000 000???

  • Анонимно
    27.05.2019 20:45

    Надо было и свитов оставить на год за плохое поведение.