Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
42%Да, в целом грех жаловаться
9%Нет, сплошные ямы и ухабы
49%Ездить можно, но за такие деньги могло быть и лучше
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
27.05.2019

Экс-игрок «Ак Барса» Дмитрий Обухов явился в суд по делу о дорожном конфликте в центре Казани

Сегодня в здание Мировых судей Вахитовском района на заседание приехал бывший игрок «Ак Барса» Дмитрий Обухов. Его привлекают к административной ответственности за избиение девушки.

Напомним, что инцидент произошел 12 апреля 2019 года. Рядом с домом на улице Дзержинского, 10 Обухов напал на девушку, которая преградила дорогу его новенькому Mercedes-Benz.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.05.2019 16:20

Нахальные лица

  • Анонимно
    27.05.2019 16:18

    К Мамаеву и Кокорину его, на 1,5 г.

    • Анонимно
      27.05.2019 16:42

      Ребята совсем расслабленные ходят

      • Анонимно
        27.05.2019 16:53

        Еще за езду без рег.номеров на 1,5 лишить.

        • Анонимно
          27.05.2019 17:05

          На новой машине можно 10 дней ездить без номеров. Другой вопрос, если он их получил, но не повесил и гонял по городу, избивая девушек для развлечения.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:20

    Нахальные лица

  • Анонимно
    27.05.2019 16:28

    Какое наказание назначили??

  • Анонимно
    27.05.2019 16:30

    о, явление Христа народу. а ведь смеется над правосудием, так как ему плевать.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:32

    За что?

    • Анонимно
      27.05.2019 16:39

      Для особо внимательных: в статье написано за избиение девушки

    • Анонимно
      27.05.2019 16:44

      За то что не может себя вести по мужски с девушками

  • Анонимно
    27.05.2019 16:33

    За что его привлекать? За то что ответил на оскорбления?

    • Анонимно
      27.05.2019 16:37

      На какое оскорбление он ответил?

    • Анонимно
      27.05.2019 16:37

      А вы там были и все слышали?
      И тоже смогли бы ударить девушку?

      • Анонимно
        27.05.2019 16:45

        Она не девушка, а участник дорожного движения. Дело было не на вечеринке, чтобы про девушку говорили, а на дороге. Причём девушка тупо не уступала дорогу.

        • Анонимно
          27.05.2019 16:54

          Вы всех бъете кто вам в чем то не уступает?

        • Анонимно
          27.05.2019 16:55

          Не помню чтобы в ПДД было написано что участников дорожного движения можно бить!

          • Анонимно
            27.05.2019 17:28

            На что обратил внимание на видео.

            Обухов что-то говорит даме и уходит. Потом у дамы открывается дверь - видимо, что-то сказала. И Обухов, который отошел, возвращается и уже тогда ударяет даму-водителя.

            Вопрос знатокам. Что сказала дама?

            Варианты:
            а) а ты че не в сборной?
            б) да у тебя клюшка сломается мне перечить!

    • Анонимно
      27.05.2019 16:38

      Ответил на оскорбление...??? Его привлекают за избиение ДЕВУШКИ

      • Анонимно
        27.05.2019 16:45

        Какое избиение, вы видели видео?

        • Анонимно
          27.05.2019 16:54

          На видео отлично видно, как он наносит удары по лицу девушке сере окно, затем возвращается и бьет ещё раз уже открыв дверь. Все это видит милиционер и обтекает.

        • Анонимно
          27.05.2019 16:56

          А суд тогда из за чего?

    • Анонимно
      27.05.2019 16:40

      Демонстративно избил девушку. На оскорбления в суд он не подавал, просто так избил, с целью обучения ПДД.

    • Анонимно
      27.05.2019 16:55

      Такой ответ который он дал, хорош для мужчины плотного телосложения как он сам. Вот и состоялся бы у них полноценный "диалог".
      А девушке и трус может в окошко сунуть.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:34

    Нормальный пацан, успокойтесь
    Девушке видимо внимания мало было в жизни!

    • Анонимно
      27.05.2019 16:41

      Твоей маме или жене внимания надо от хоккеиста по лицу кулаками?

    • Анонимно
      27.05.2019 16:41

      если такая же ситуация произойдет в отношении вашей девушки, сестры, мамы и.тд., не дай бог конечно. Руководствуйтесь своими словами.

    • Анонимно
      27.05.2019 16:42

      в точку! именно пацан, именно нормальный для нашей страны...

  • Анонимно
    27.05.2019 16:36

    Провокатор Снежана была?

    • Анонимно
      27.05.2019 16:45

      Провоцировала изнасиловать, но он оказался умнее в этот раз и просто избил.

    • Анонимно
      27.05.2019 22:33

      спланированная акция охотницы

  • Анонимно
    27.05.2019 16:51

    Не чего было движение перекрывать,пробку собрала на других плевать хотела.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:52

    А можно его так наказать, чтобы он больше девушек не бил и не насиловал. Штраф 5 тыс. не обеспечит этого, тк это для него не деньги. Не правосудие, а издевка.

    • Анонимно
      27.05.2019 17:57

      См. Кокорин и Мамаев. Нужен общественный резонанс на фоне наличия мотивации у чиновников.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:59

    Трусливый по жизни и спорту быдло-спортсмен, к тому же мамин сыночек, к сожалению таких много... (((

  • Анонимно
    27.05.2019 17:00

    Хоккеисты и футболисты чувствуют себя безнаказанно

  • Анонимно
    27.05.2019 17:13

    Кто нибудь считает, что штраф его остановит? В чем смысл такого правосудия?

  • Анонимно
    27.05.2019 17:16

    Беспредел! Избил человека 15 т и все...... !!!!! Куда катимся?! Как всегда... Позор нашему правосудию!!!!

  • Анонимно
    27.05.2019 17:41

    Судья считает, что он так больше не поступит, после уплаты штрафа?

  • Анонимно
    27.05.2019 23:33

    он ее не бил, куку. Девушка виновна, привлечь ее за клевету.

  • Анонимно
    28.05.2019 09:39

    15т цена нашему правосудию.