Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
42%Да, в целом грех жаловаться
9%Нет, сплошные ямы и ухабы
49%Ездить можно, но за такие деньги могло быть и лучше
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
27.05.2019

Экс-игрок «Ак Барса» Дмитрий Обухов признан виновным в избиении девушки

Сегодня мировой судья Вахитовский района Галина Сагель вынесла решение в отношении экс-игрока «Ак Барса» Дмитрия Обухова. Его признали виновным в избиении девушки, которая преградила дорогу автомобилю известного хоккеиста.

Обухов в качестве наказания обязан выплатить штраф в размере 15 тыс. рублей в счет государства.

Фото: Регина Шафиева

Напомним, что инцидент произошел 12 апреля 2019 года рядом с домом по адресу: улица Дзержинского, 10. Обухов своей вины не признает. На прошлом судебном заседании суд назначил ему принудительный привод.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (89) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.05.2019 16:43

Непонял кто то отгрёб от обухова, а 15000 в счёт государства

  • Анонимно
    27.05.2019 16:43

    Непонял кто то отгрёб от обухова, а 15000 в счёт государства

    • Анонимно
      27.05.2019 16:58

      Теперь он признан виновным, можно предъявлять ему гражданский иск, конечно если девушка захочет. Материальный ущерб там невелик, разве что затраты на мазь от ушибов, моральный вред у нас тоже копеечный присуждают, в общем овчинка выделки не стоит.

      • Анонимно
        27.05.2019 18:25

        Девушке сейчас надо предъявить ему 5 млн. компенсации.
        До определённого дня.
        А потом включить "счётчик".
        Лямов двадцать когда набежит, продать этот долг.
        Товарищи из какого нибудь Юрта обязательно воспользуются.

    • Анонимно
      27.05.2019 17:41

      так государство и потратилось больше всего
      комментарии пугают
      вопрос конечно риторический - но кто то хоть в школе учился, а не ворон считал ( что то я перестарался, конечно не считал, просто кимарил) ?

    • Анонимно
      27.05.2019 20:04

      А вот если бы она была чиновницей высокопоставленной, Обухова бы года на 2 посадили как футболистов. А тут челядь простая, можно и штрафануть просто

      • Анонимно
        27.05.2019 20:59

        Дурак или прикидываешься?

        • Анонимно
          27.05.2019 21:30

          Почему нет хулиганки у обуха, это же не драка, а избиение в общественном месте, демонстративное, вину не признал опять же. Вы не прикидываетесь, вы обухов)

  • Анонимно
    27.05.2019 16:43

    15 тысяч это для него раз в кафе

  • Анонимно
    27.05.2019 16:43

    избил он девушку а компенсацию за это получило государство, красота!

    • Анонимно
      27.05.2019 16:56

      В рамках уголовного права! Потерпевшая взыщет или договорилась уже в рамках гражданского права!

    • Анонимно
      27.05.2019 17:26

      Судя по видео девушка сама создала конфликтную ситуацию

      • Анонимно
        27.05.2019 17:59

        и избила себя тоже?Да?

        • Анонимно
          27.05.2019 22:56

          Да не избивал никого! Эта мадам просто захотела "срубить бабла" из этой ситуации. А то что она перекрыла дорогу и болтала по телефону, игнорируя всех- ничего?!

      • Анонимно
        27.05.2019 19:58

        Девушка создала пробку, а конфликт создал отморозок на мерсе.

        • Анонимно
          27.05.2019 21:33

          Девушка неоднократно разжигала угасающий конфликт (он от нее 3 раза уходил, но она каждый раз умудрялась вернуть его обратно)

          • Анонимно
            27.05.2019 21:38

            Он невменяемый и не в состоянии себя сам контролировать? Как должна была вести себя девушка после первой серии ударов в лицо? Кричала наверное, это зря, такое быдло понимает только перцовый баллон.

          • Анонимно
            27.05.2019 21:48

            Ну любит он бить женщин, никак оторваться от нее не мог.

    • Анонимно
      27.05.2019 17:31

      Думаю не только государство. Основной куш срубили другие.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:44

    Вот так Сагель. Молодец, не ожидал такой смелости

  • Анонимно
    27.05.2019 16:45

    Штраф в 15 тыс.руб за избиение девушки в доход государства?! Смешно!!!

    • Анонимно
      27.05.2019 18:01

      Ну так это административная ответственность! Потерпевшая вправе предъвить к нему иск о взыскаии бытков, морального вреда в порядке гражднаского судопроизводства.

    • Анонимно
      27.05.2019 18:05

      закрыли бы на 15 суток что ли!

      • Анонимно
        28.05.2019 09:10

        Он же не бессеребряник и нищеброд за 15 суток его еще и кормить надо)

  • Анонимно
    27.05.2019 16:45

    А почему в счет государство? Есть конкретное пострадавшее лицо!!!

    • Анонимно
      27.05.2019 18:02

      ПОТОМУ ЧТО ЭТО АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕСТВЕННОСТЬ!!!! Сколько можно задавать один и тот же ворос???????

  • Анонимно
    27.05.2019 16:46

    судимость?

    • Анонимно
      27.05.2019 17:08

      Судимости нет это адм штраф, данную статью вывели из УК РФ

      • Анонимно
        27.05.2019 21:50

        Вот это зря, избил жену, -15 тыс из семейного бюджета и все? Этот закон приняли, чтобы жены молчали.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:46

    Ну вот и хорошо. И девушке урок и ему.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:46

    Да здравствует на суд. Самый гуманный суд в мире.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:48

    Отличная такса на избиение человека - всего 15 тыр.
    Можно даже аттракцион сделать - избей меня всего за 15 т. р., спрос будет!

  • Анонимно
    27.05.2019 16:51

    Как-то логично прихожу к выводу, что все профессиональные спортсмены находятся в определённой группе риска. По роду их деятельности и по уровню зарплат их нервная система нуждается в профилактике и даже порой в лечении. Надо что-то думать в этом направлении. Этим похоже никто не занимается...

    • Анонимно
      27.05.2019 17:23

      надо им нервную систему прежде всего по уровню зарплат спрофилактировать)

    • Анонимно
      27.05.2019 17:29

      Очень хорошо лечит проф.спортсменов установление уровня их зарплаты равного уровню зарплаты учителя.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:52

    Глупые Вы. Теперь она может подать в суд, для взыскания физического и морального ущерба.

    • Анонимно
      27.05.2019 22:23

      300 на мазь, 5000 за моральный вред? Наказание не адекватно поступку, тк это не деньги для преступника.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:54

    И все? Наказание то какое, административка? Если бы не предыдущий случай с футболистами, то она еще бы, виновата была.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:54

    Основание для компенсации морального вреда у потерпевшей есть, суд определил виновное лицо.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:55

    смело может дальше продолжать свою деятельность

  • Анонимно
    27.05.2019 16:56

    А судьи кто?......................

  • Анонимно
    27.05.2019 16:57

    Девушке предлагаю инициировать гражданский иск. с возмещением морального и физического ущерба. Подтверждением факта является данное решение суда. Будет проще.

  • Анонимно
    27.05.2019 16:57

    Читал и смеялся.

  • Анонимно
    27.05.2019 17:11

    Если честно, не по факту наказали, должны были девушку наказать. С поступком обухова полностью согласен, по другому такие дамы не понимают. Сделал бы именно так

    • Анонимно
      27.05.2019 17:45

      Вот поэтому надо наказывать Обухова показательно, как урок для всего быдла за рулем.

      • Анонимно
        27.05.2019 22:43

        Я надеюсь про быдло вы про девушку имели ввиду, в данной ситуации быдло она, а не он!

        • Анонимно
          27.05.2019 22:58

          Я бы подошел спросил, что у вас случилось, может вам помочь подвинуть машину, вы задерживаете целый ряд. А быдло подбегает с матом и начинает бить заведомо более слабую девушку. Если вы согласны с поступком обухова, то вы такое же быдло, как и он.

          • Анонимно
            28.05.2019 07:44

            Вы там были? Слышали, что он спросил? Может именно так и спросил. А раз не было тогда нечего тут ка бы да если устраивать!

        • Анонимно
          27.05.2019 22:59

          И мне все равно, что вы имеете ввиду, когда говорите ерунду.

    • Анонимно
      27.05.2019 23:01

      Респект! Эту блондинку надо наказывать за болтовню по телефону за рулём и перекрытие необоснованное проезжей части дороги

      • Анонимно
        27.05.2019 23:35

        Закрывайте его в СИЗО, тк многим до сих пор не понятно, что так нельзя поступать.

  • Анонимно
    27.05.2019 17:33

    Согласен что девушка виновата.девушке компенсация на восстановления ботакса.

  • Анонимно
    27.05.2019 17:40

    Мужчин рядом не было похоже?! Раз девушку смог ударить...

  • Анонимно
    27.05.2019 17:47

    Судья считает, что штраф будет действенным наказанием и предотвратит повторные избиения?

  • Анонимно
    27.05.2019 17:47

    Только бы не спился с горя: на 15 тыр. считай пролетел. Не знаю даж, кому в этой ситуации больше сочувствовать то... девушку ведь, тоже жалко. Ладно хоть, гос-во и с неё денег не потребовало. Есть всё-таки справедливость. )))

  • Анонимно
    27.05.2019 18:05

    Шляпу можно не снимать в суде? Ещё вопрос, то что Обухов ржёт над судом, девушкой и штрафом это часть наказания?

  • Анонимно
    27.05.2019 18:12

    а че Кокорину с Мамаевым не по 15 тыщ присудили?

  • Анонимно
    27.05.2019 18:23

    Следующий раз уедет Дима

    • Анонимно
      27.05.2019 18:51

      Он и так бы уехал, если бы на камеру не попал.

      • Анонимно
        27.05.2019 21:50

        Он так то не один раз уезжал, камера это фуфел, все зависит от дознания

  • Анонимно
    27.05.2019 18:51

    Если бы он бил девушку были бы совершенно другие последствия . Некоторые девушки за рулем ведут себя не потребно и пользуются что они девушки и совершенно не следят за словами.

    • Анонимно
      27.05.2019 19:01

      Интересные наблюдения, вы тоже "воспитатель овец" и рады безнаказанности быдла на дорогах?

  • Анонимно
    27.05.2019 19:11

    Как то 15000’смешная цена ? А девушка с чем?

  • Анонимно
    27.05.2019 20:34

    А девушке- за моральный ущерб? И физический.

  • Анонимно
    27.05.2019 20:38

    Да оборзевшая девица.Самому такие попадались,берегов не видят,за языком не следят.Леща бы сам дал,да в машинах они все смелые.Чуть что сразу в ментовку или знакомому прокурору..крутые же.

    • Анонимно
      28.05.2019 09:19

      Даже если она работает в соседнем здании фсб, это не повод щелкать по лицам прохожих и приставать к незнакомцам

  • Анонимно
    27.05.2019 22:14

    Эх, где наши 90 ые ...?

  • Анонимно
    27.05.2019 22:30

    Следующий раз уедет Дима в СИЗО из суда

    • Анонимно
      27.05.2019 22:46

      За что? За бестолковую бабу? Не смешите, за таких штраф то больше не выпишут ему. Благодарность объявят за воспитание!

      • Анонимно
        27.05.2019 23:04

        Вот поэтому надо было нормально его наказать, как прецедент для остальных отморозков.

  • Анонимно
    27.05.2019 22:54

    Димон тебя ждут в сизо

  • Анонимно
    28.05.2019 00:18

    А кто у него мама?