Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.06.2019

В России начались продажи новой LADA

В России сегодня открылись продажи новой модели LADA. Это кросс-модификация универсала LADA Granta. По словам производителя, одним из главных преимуществ машины является увеличенный дорожный просвет, который составляет 198 миллиметров.

Для универсала доступно три версии исполнения: Classic, Comfort и Luxe. В составе базовой комплектации уже есть климатическая система, электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида, сиденье водителя с регулировкой по высоте, пишет «Российская газета».

В более дорогой версии машины есть подушка безопасности переднего пассажира, охранная сигнализация, центральный замок с пультом ДУ, аудиосистема и подогрев передних сидений.

Ранее стало известно, что Opel вернется на российский рынок с тремя моделями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2019 11:37

Раз цена на авто зависит от доллара то ВАЗ соберет своих поклонников на раз два. Убог не российский автопром, а те кто довел страну до такого убожества.

  • Анонимно
    12.06.2019 10:17

    В принципе неплохая для России модель.

    • Анонимно
      12.06.2019 10:35

      Да это лада калина кросс! Кто нибудь, адекватный из Автоваза может объяснить как можно старую модель назвать не новым названием, да еще и презентовать как новую в линейке? Абсурд вообще. А ведь на рекламную компанию небось денег потратили. Мне кажется заводчане в голос угорают.

    • Анонимно
      12.06.2019 11:02

      Извините, не соглашусь. Это не модель, а таз с болтами через год эксплуатиции. Как и все предыдущие.

    • Местный
      12.06.2019 12:06

      Хотелось бы узнать оценки по краштесту. Ну, а перечисление опций комплектации является просто насмешкой. Отставание от мирового автопрома на 30-40 лет.

  • Анонимно
    12.06.2019 10:59

    10:35Не переживайте вы так,если так дальше пойдет,скоро они возобновят двойки,пятерки,шестерки, семерки!Будем ездит на раритетах)))))))

    • Анонимно
      12.06.2019 12:13

      10:59. "Двойки, восьмерки,
      тройки и девятки-самые лучшие тачки!!!" "Сектор Газа"

    • Анонимно
      12.06.2019 17:17

      Да я как бы не переживаю, я реально поражен, что можно одно и то же переименовывать и еще старт объявлять!

  • Анонимно
    12.06.2019 11:22

    И сколько стоит этот шЫдевар ? Надеюсь не дороже 300 тыс руб? На бОльшее не тянет ведро.

    • Анонимно
      12.06.2019 22:07

      Тысяч 600 минимум. При этом гранты покупают в 2 раза больше киа Рио и хундай солярис вместе взятые, при сопоставимых ценах. Видимо десятки тысяч людей лучше вас разбираются в машинах.

  • Анонимно
    12.06.2019 11:26

    Как ущербно все таки смотрится российский автопром. Как и всё остальное.

  • Анонимно
    12.06.2019 11:37

    Раз цена на авто зависит от доллара то ВАЗ соберет своих поклонников на раз два. Убог не российский автопром, а те кто довел страну до такого убожества.

    • Анонимно
      12.06.2019 22:10

      Южнокорейцы тоже плохо живут, их Рио и Солярисы примерно такого же качества и по той же цене, но они проигрывают конкуренцию Гранте.

  • Анонимно
    12.06.2019 11:43

    Да нормальный таз для нашего бедного народа. Какой народ, такие и машины.

  • Анонимно
    12.06.2019 12:14

    Как-будто комментаторов кто-то заставляет покупать Ладу. Есть много вариантов, вплоть от общественного транспорта до попытки начать работать и купить приличную машину

  • Анонимно
    12.06.2019 13:04

    Нормальная машина, труженица, неприхотливая, даёт возможность сотням тысяч людей работать и зарабатывать, в том числе и мне. Постоянно приходится возить грузы, да ещё и на крышу 200 кг. Так что прежде чем хаять, свой Мерседес также нагрузите и посмотрим, какая больше протянет. Машина должна быть полезной в хозяйстве, приносить, а не расходовать доход. Гранта идеально подходит. А то накупят всяких там Тойот, трясутся над каждой царапинкой и возят только свою задницу. И ещё говорят что Лада отстой. Ну и возите дальше, а я лучше денег заработаю.

    • Анонимно
      12.06.2019 19:17

      А кто спорит? Мы тоже для работы саудовские машины используем. Для всего остального, иномарки!

    • Анонимно
      12.06.2019 21:42

      Самозанятый?

  • Анонимно
    12.06.2019 13:22

    Даже страшно спрашивать сколько стоить гранта люкс!

    • Анонимно
      12.06.2019 15:15

      В топовой комплектации Luxe кросс-универсал укомплектован противотуманками, электростеклоподъёмниками задних дверей, лобовым стеклом с обогревом, задними датчиками парковки, датчиками дождя и света, круиз-контролем с ограничителем скорости. Люксовый вариант доступен только со 106-сильным двигателем. Цена на Lada Granta Cross в таком исполнении на "механике" - от 618 900 рублей, версия с АМТ обойдётся на 25 000 рублей дороже.

  • Анонимно
    12.06.2019 20:54

    Каков народ,при Правительстве,такие и Авто.Тазы,называется,стирать на них невозможно.