Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.06.2019

​Умер российский посол в Сенегале

Российский посол в Сенегале и Гамбии (по совместительству) Сергей Крюков умер в Дакаре 11 июня. Дипломат скончался на 60-м году жизни. Об этом сообщается на странице дипломатической миссии в «Фейсбуке».

Причины смерти посла не называются.

Крюков окончил факультет международных отношений МГИМО. Его дипломатическая карьера началась в 1982 году. С 2011-го он работал директором департамента Африки МИД России. Был послом России в Малави и Зимбабве. С 2014 года занимал должность чрезвычайного и полномочного посла РФ в Республике Сенегал и Республике Гамбия по совместительству.

В августе прошлого года скоропостижно скончался посол России в Непале Андрей Будник, а чуть раньше, в мае, стало известно о смерти посла России в Португалии Олега Белоуса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.06.2019 17:01

Даже послы да 65 не могут...

  • Анонимно
    12.06.2019 15:00

    Что же они мрут-то?

  • Анонимно
    12.06.2019 15:07

    Что то подозрительно много стали умирать послы...

  • Анонимно
    12.06.2019 15:16

    Еще один не дожил до пенсии

  • mad big
    12.06.2019 15:22

    Попробуйте в жаркой стране поработать. Это вам не клаву давить.

    • Анонимно
      12.06.2019 17:15

      А зачем мне пробовать. Мне и в Казани хорошо. Я его туда не посылал

      • Анонимно
        12.06.2019 18:01

        17:15. Да куда тебе! Сиди уж там, где хорошо тебе. Одна вон попробовала, да родила))) Совет тебе, юноша! Никогда никому не говори: Я вас туда не посылал. Не уподобляйся мразям, ты ж ещё молод

        • Анонимно
          12.06.2019 19:07

          Что вы так возбудились? Это же было сказано не про боевые действия , а про " теплое" посольское местечко. Тем более, это коллега Марии Захаровой, а их там тьма таких...

          • Анонимно
            12.06.2019 20:37

            19:07. Посольское место не тёплое. Это вам только кажется. Про тьму не знаю. Коллега? А почему нет то? Коллега. Дальше то что? Почитайте Кузнецкий Мост Саввы Дангулова. Возможно измените своё мнение о тёплом и хлебном месте дипломатов. Хотя врядли осилите сей роман. Книжка уж очень толстая.

  • Анонимно
    12.06.2019 16:58

    Надо пенсионный возраст прибавить до 75. Может все будут жить дольше.

  • Анонимно
    12.06.2019 17:01

    Даже послы да 65 не могут...

  • Анонимно
    12.06.2019 17:23

    Прогуляйтесь по кладбищам там вообще пост пенсионных счастливчиков ~30%. !

  • Анонимно
    12.06.2019 21:33

    Все послы в других странах, как на передовой. Слишком часты их смерти, далеко еще не в старческом возрасте, что всегда вызывают вопросы...