Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.06.2019

АвтоВАЗ с июля повысит цены на весь модельный ряд LADA

АвтоВАЗ из-за инфляции планирует с 1 июля повысить розничные цены на все модели LADA, пишут «Ведомости» со ссылкой на менеджеров трех дилерских компаний.

По информации двух собеседников газеты, автомобили подорожают в среднем на 1%. Точное значение еще не понятно, но рост вряд ли превысит 2−4%, сказал третий дилер. Представитель АвтоВАЗа от комментариев отказался.

Легковые автомобили LADA в зависимости от модели стоят у дилеров от 435 тыс. до 1 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 07:52

На такой автохлам цены нужно снижать.

  • Анонимно
    18.06.2019 07:46

    продажи вырастут....

    • Анонимно
      18.06.2019 07:56

      Очередь будет, по записи.

      • Анонимно
        18.06.2019 08:31

        Объявления: "Меняю 3-комнатную квартиру в центре на Лада- Веста" станут нормой.

      • Анонимно
        18.06.2019 08:57

        07.56 с такой жизнью через пару лет гранта за счастье будет. и будет по записи.

        • Анонимно
          18.06.2019 11:23

          До записи нужно будет получить ходатайство трудового коллектива, о выделении ТС за выдающиеся заслуги.

    • Анонимно
      18.06.2019 08:21

      ну не падают, видимо

  • Анонимно
    18.06.2019 07:47

    Это уже прорыв?

  • Анонимно
    18.06.2019 07:52

    А в августе рубль по традиции убежит за 67-68 и опять будет повод цены поднять

  • Анонимно
    18.06.2019 07:52

    На такой автохлам цены нужно снижать.

  • Анонимно
    18.06.2019 08:44

    "На такой автохлам цены нужно снижать."
    "Вы совершенно правы."

    До ДК Химиков трамвай идет?

    • Анонимно
      18.06.2019 11:19

      А в соседней теме будете ныть про платные парковки и штрафы за зеленую зону?

  • Анонимно
    18.06.2019 08:47

    Я лучше Киа Рио возьму с пробегом 40 тысяч, чем новую Ладу!

    • Анонимно
      18.06.2019 09:12

      Мне просто интересно чем принципиально Рио с пробегом 40000 лучше весты? Мне кажется подобные комментарии пишут те кто вообще ничего взять не может

      • Анонимно
        18.06.2019 10:11

        Для доступности понимания моего ответа вам. Назовите марки авто, которыми вы управляли?

        • Анонимно
          18.06.2019 11:04

          учился
          Газ-53, Газ-66, Урал376
          Владел(ю)
          Ваз21011, Калина
          СитроенС4, Хтрайл,

          управлял будет слишком длинный список
          заявляю Калина - лучший авто по соотношению цена-качество

        • Анонимно
          18.06.2019 11:20

          Владею: Mitsubishi outlander и веста 2018г

          • Анонимно
            18.06.2019 11:28

            11.20.

            Владеете откровенными табуретками и пластиковым народным отстоем.

            • Анонимно
              18.06.2019 12:00

              Вы не правы. Ваши трамваи горят чаще. Где в Казани в этом году сгорела веста или outlender? А трамваи целых 2.

        • Анонимно
          18.06.2019 11:21

          Управлял почти всеми отечественными авто не далёкого прошлого.

    • Анонимно
      18.06.2019 11:00

      бери
      разве кто запрещает?

    • Анонимно
      18.06.2019 11:06

      А я лучше немца приличного б/у возьму, чем корыта вазы и Рио всякие.

      • Анонимно
        18.06.2019 11:53

        Бери, немца.
        Какого нибудь хорошего, турбированного, года так 2010 непременно на коробке ДСГ

        Верх надежности.


        Или, японца, настоящее японское качество, бери мазду cx-7, огонь машина. Обязательно бери на двигателе 2,3 238 л.с.

        ты будешь просто счастлив. Это ж не отечественный "автохлам" , это ж ЯПОНЕЦ!

      • Анонимно
        19.06.2019 08:54

        Владел фольксваген пассат B5, 1.8 турбо автомат. 17 литров по городу летом, это нечто.

  • Анонимно
    18.06.2019 08:51

    НАДО БРАТЬ
    ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ!

  • Анонимно
    18.06.2019 09:04

    Очень своевременное решение. Стоимость корыта растёт, цена бензина после 1 июля ещё больше вырастет, итого стоимость владения увеличится очень существенно. Для тех, у кого было желание купить отечественный автомобиль и денег было в обрез - это уже несбыточная мечта или путь в нищету

    • Анонимно
      18.06.2019 11:20

      Так владеть автомобилем в современном городе и должно быть неподъемно дорого, иначе жить в нем будет некомфортно.

  • Анонимно
    18.06.2019 09:48

    Кудрин правильно сказал -скоро бунт

  • Анонимно
    18.06.2019 11:03

    Этот хлам тазы итак стоят нереальных денег, еще и повышение.

    Смех.

  • Анонимно
    18.06.2019 11:07

    продажи у них упали, а они все цены ломят

    • Анонимно
      18.06.2019 11:54

      11:07 жаль, статистика не знает что есть такой великий аналитик

      Тем временем Веста лидер продаж новых авто в России.

  • Анонимно
    18.06.2019 13:49

    Давно пара повышать, чем они мерседесов хуже

  • Анонимно
    18.06.2019 19:18

    значит бенз стартанет лихо,как и намекали с июля,да и все остальное.

  • Анонимно
    19.06.2019 08:48

    Ребята, всемирный атопром, это отжим бабок у людей!!! Ваз решил, чем они хуже, будем за фуфло, как можно больше отжимать!!!! Сами виноваты, покупаем!!!

  • Анонимно
    19.06.2019 09:56

    Почему хлам?! всё зависит от того,кто за рулём этого хлама!а скакать на лошади может каждый!заздолбят авто,а потом ноют -хлам!!