Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.06.2019

Бензин в России у производителей за май подорожал сразу на 17,5%

В мае цены производителей на бензин в России увеличились на 17,5%. Об этом говорится в сообщении на сайте Росстата.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«В обрабатывающих производствах выросли цены на отдельные виды нефтепродуктов: конденсат газовый стабильный — на 18,0%, бензин автомобильный — на 17,5%», — отметили в Росстате.

При этом цены на сырую нефть увеличились на 4,5%.

В Казани на 15 июня средняя стоимость бензина составляла 42,65 рубля (в конце мая — 42,06 рубля), в том числе марки АИ-92 — 41,2 рубля (с 21 по 27 мая — 40,61 рубля), АИ-95 — 43,81 рубля (в конце мая — 43,18 рубля). При этом цены на бензин в столице РТ остаются ниже, чем в среднем по ПФО.

О риске нового скачка цен на бензин в конце мая предупреждали независимые АЗС. Они указывали, что стоимость топлива от крупных игроков — «Роснефть», «Лукойл» и т. д. — повышается практически ежедневно во всех регионах. Накануне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал разобраться с сообщениями о подорожании топлива.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 17:55

Это прорыв или провал ???

  • Анонимно
    18.06.2019 17:55

    Это прорыв или провал ???

  • плевать, когда есть вахта

    • Анонимно
      18.06.2019 18:08

      для недалеких, стоимость топлива включена в стоимость перевозки, стоимость которой включена в товары и продукты

    • Анонимно
      18.06.2019 18:32

      з.п. не поднимут

  • Анонимно
    18.06.2019 17:58

    Нефтяную у друзей, у них вседозволенность

  • Анонимно
    18.06.2019 17:58

    Все указы и распоряжения правительства,ни кто и не собирается выполнять.

  • Анонимно
    18.06.2019 18:00

    Времени на раскачку нет.
    Качаем дальше карманы россиян. Они всё съедят.

  • Анонимно
    18.06.2019 18:09

    Как при падающих ценах на нефть дорожает бензин?

    • Анонимно
      18.06.2019 18:27

      Подтяните матчасть и познайте как и из чего складывается бюджет. Чем ниже цена на нефть, тем меньше поступлений в бюджет от продажи. Народ новая нефть компенсирует всё.

    • Анонимно
      18.06.2019 18:33

      Россия

  • Анонимно
    18.06.2019 18:09

    Вот он обещанный прорыв. Мне не жаль этот народец. Повышайте всё, он достоин этого. Всё равно всем всё фиолетово в этой стране.

    А я посмотрю ещё немного на весь этот мрак и уеду в Украину на пмж. Там есть потенциал уже, здесь всё.

  • Анонимно
    18.06.2019 18:18

    Азат Д

    Запрвляйтесь на Татнефти, сегодня заправился 43.70 за 95 , ниже чем остальные.

    • Анонимно
      18.06.2019 18:25

      Пробовал. Тамошний бензин реально быстрее кончается. Нисколько не выигрываешь.

      • Анонимно
        18.06.2019 18:41

        Азат Д

        Тогда проезжай мимо, 95 бенза с моторным числом 89(как у 98 мот), и плач дальше.

  • Анонимно
    18.06.2019 18:27

    18:09 Счастливой дороги!

  • Анонимно
    18.06.2019 18:29

    А кто чем недоволен??
    Зато есть стабильность и скрепы
    Так что будьте здоровы и держитесь!
    Далее будет еще веселее

    • Анонимно
      18.06.2019 18:38

      и крым и сирия и венесуэла есть. Чем всё недовольны опять нытики.

  • Анонимно
    18.06.2019 18:42

    Хорошо что у меня электромобиль.

  • Анонимно
    18.06.2019 18:43

    Закупил бензина впрок

  • Анонимно
    18.06.2019 19:28

    Бензин подорожал,а Медведев до сих ищет откуда эта информация))))

  • Анонимно
    18.06.2019 19:31

    Это эволюция. Выживает сильный-Умный-решительный и более организованный. Трудитесь над собой и повышение цены на бензин мало будет вас волновать. Ленивые и тупые всегда будут страдать, любые изменения для них стресс.

    • Анонимно
      18.06.2019 20:11

      У вас в агентстве повара сколько платят?

      • Анонимно
        19.06.2019 09:09

        Болезненный вы наш, кругом у вас причины и оправдания, все куплено и разграблено... без вас. А вы такой Умный и честный а жизнь не удалась. К вопросу - Платят хорошо.