Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.06.2019

​Меркель объяснила, почему ее затрясло на встрече с Зеленским

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала ухудшение самочувствия на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским. Немецкий лидер объяснила, что ей стало плохо из-за обезвоживания.

Инцидент случился сегодня днем в Берлине, куда украинский президент прибыл с рабочим визитом. Во время исполнения гимна Германии Меркель несколько раз поменяла положение рук. После этого ее начало трясти. Зеленский на поведение канцлера ФРГ никак не отреагировал.

Позднее немецкий политик объяснила журналистам, что причиной ухудшения самочувствия стало обезвоживание.


«После того, как я выпила как минимум три стакана воды, в которых я очевидно нуждалась, я чувствую себя очень хорошо», — приводит слова Меркель издание Deutsche Welle.

«Я стоял рядом с госпожой Меркель и поверьте мне, она была в безопасности», — сказал Зеленский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2019 19:14

Смешного ничего нет . Старый и больной человек . Нам всем здоровья . И дай Бог , чтобы нас так
не трясло .

  • Анонимно
    18.06.2019 19:01

    Меркель трясло от мысли,что ей снова придется с украинским президентом общаться, а ее эта страна достала)..

    • Анонимно
      18.06.2019 19:09

      Старушка понимать начала, что затеяла?

      • Анонимно
        18.06.2019 19:18

        Как представила фрау во что Германии может обойтись содержание Великой Шумерии, так и затрясло бабушку...

    • Анонимно
      18.06.2019 19:13

      Не в бровь , а в глаз !

    • Анонимно
      18.06.2019 19:14

      В интернете сегодня прочитал версию, что её начало трясти именно во время исполнения гимна Украины. Она панически боится собак и упоминания о них. А как запели "Щеня вмерла в Украине.." - ей стало плохо.

    • Анонимно
      18.06.2019 19:18

      Когда уровень жизни в России будет как в Германии ?

      • Анонимно
        18.06.2019 19:36

        Мне кажется тогда, когда в Германии уровень жизни станет таким как в России. Значит никогда)))

      • Анонимно
        18.06.2019 19:37

        когда работать будешь как в германии. а не ныть.

        • Анонимно
          18.06.2019 20:08

          Немцы в ГДР хорошо работали, но эту территорию до сих пор восстанавливают от разрухи за счёт всей остальной Германии. Дело не в немцах, а в управлении.

        • Анонимно
          18.06.2019 20:09

          Налог солидарности платят.

        • Анонимно
          18.06.2019 21:41

          Когда платить будут как в Германии, тогда и работать так буду, как в Германии..

      • Анонимно
        18.06.2019 19:50

        19:18 когда мы станем такими же законопослушными и трудолюбивыми, как в Германии. Абсолютно все, от рядового гражданина до самого высокого чиновника.

    • Анонимно
      18.06.2019 19:18

      Зеленский опять приехал попрошайничать и басни рассказывать про «российскую агрессию», страшный российский проект СП-2, который вот вот поработит Европу. Эти сказки всему миру надоели, поэтому и трясёт.
      Кстати про то, что Украина достала весть мир своими проблемами регулярно истерят сами украинские СМИ, мировые СМИ в основном игнорят или просто «хлопают по плечу»...

  • Анонимно
    18.06.2019 19:05

    Фрау Меркель из зе бест!
    Таких как она просто не существует.
    Мощь!

  • Анонимно
    18.06.2019 19:13

    Паркинсон. Собственно это и причина этих плясок с преемницей.

  • Анонимно
    18.06.2019 19:14

    Ужасно. Бедная женщина. Порошенко передал проклятие на Зеленского? При Порошенко все в обморок падали. Новое явление, украинские шаманы. Ща, Меркель снимет санкции с России, со словами: как же Вы живете с этими невмерликами?!

  • Анонимно
    18.06.2019 19:14

    Смешного ничего нет . Старый и больной человек . Нам всем здоровья . И дай Бог , чтобы нас так
    не трясло .

    • Анонимно
      18.06.2019 19:29

      Кто помнит Черненко, так его ещё хуже трясло постоянно, на многих звонницах тех лет это отчетливо видно, но это не помешало ему успеть в 73 года стать Генсеком и год руководить страной вплоть до своей смерти.

      • Анонимно
        18.06.2019 19:43

        Черненко мог руководить страной не приходя в сознание.

    • выдержка у нее железная, не сорвала мероприятие, хоть и держалась из последних сил, браво!

  • Анонимно
    18.06.2019 19:17

    Да, от Украины любого затресёт!

  • Анонимно
    18.06.2019 19:19

    не каждый день с таким великим человеком рядом стоишь, переволновалась

  • Анонимно
    18.06.2019 19:20

    Да, детишки, вот ведь как жизня-то поворачивается! Вчера ты клоуном кривляешься на потеху средне-взыскательной публики, а сегодня от тебя уже меркеля трясутся.

  • Анонимно
    18.06.2019 19:21

    Отпускать начало.

  • Анонимно
    18.06.2019 19:28

    Азат Д

    Меркель та мадам, которой не стоит что то объяснять. Объясняют пусть балаболы, а она человек дела,.

  • Анонимно
    18.06.2019 19:34

    Полковник КГБ Ангела Меркель на дух не переносит запах чеснока.

  • Анонимно
    19.06.2019 06:28

    Паркинсон у бабушки... высушит еее до костей

  • Анонимно
    19.06.2019 15:21

    Почему никто не обращает внимания на поведение Зеленского? Он же не мог не заметить тряски. И все равно не предложил помощи!