Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

Умер актер из сериала «Альф»

Американский актер Макс Райт умер в возрасте 75 лет в своем доме в Калифорнии, сообщает портал TMZ.

Наибольшую известность Райт получил за роль в ситкоме «Альф» (Alf, 1986−1990), где сыграл главу семейства Таннеров, которое приютило инопланетянина Альфа.

Он также снимался в фильмах «Весь этот джаз», «Тень», «Сон в летнюю ночь», в сериалах «Друзья», «Квантовый скачок».

Актер много лет боролся с раком. В 1995 году у него была диагностирована лимфома.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 09:47

Нравился сериал "Альф"
Светлая память актеру

  • Анонимно
    27.06.2019 09:47

    Нравился сериал "Альф"
    Светлая память актеру

  • Анонимно
    27.06.2019 09:50

    Как жаль, отмучился. Хороший актер судя по сериалу Альф.

  • Анонимно
    27.06.2019 10:00

    Сколько прожил после диагназа.....

    • Анонимно
      27.06.2019 10:18

      25 лет. Получается вылечили. Возможно умер от другой причины?

      • Анонимно
        27.06.2019 11:37

        может, из ремиссии в ремиссию прыгал. кто знает. лимфома коварная, вроде отпустит, а потом снова вылезет.

  • Команданте
    27.06.2019 10:11

    Вилли, мне нужна помощь!

    • Команданте
      27.06.2019 10:12

      хороший был сериал, помню всей семьей перед телевизором садились

      • Анонимно
        27.06.2019 10:17

        Ага, прикольный такой инопланетянин кошкоед. "Я бы желал бокальчик кошачьего сока")). Жалко с планами съемок продолжения обломилось.

      • Анонимно
        27.06.2019 12:54

        до сих пор смотрим. новому поколению показываем

  • Анонимно
    27.06.2019 10:23

    Добрый такой сериальчик был . Не то что сейчас ..

  • Анонимно
    27.06.2019 10:39

    Ужасный сериал

  • Анонимно
    27.06.2019 10:40

    Озвучка была великолепная!!! И Альфа, и Таннеров. В 90-е был любимым сериалом. В эпоху после распада СССР, нищеты и выживания был лучом доброты и света в царстве зла и тьмы.

    • Анонимно
      27.06.2019 11:24

      забыли Б. Н. Ельцина приплести и А. Чубайса, а для меня эти годы - царство добра и света, вот, ожидаю дивиденды от Татнефти.

  • Анонимно
    27.06.2019 10:47

    Альф, ты что какой нервный? Ты сколько кофе выпил?
    14, а что?

    • Анонимно
      27.06.2019 11:16

      - Папа, Альф не взял у меня ни одной конфеты....
      -Да-а, странно, старик теряет хватку?

      прекрасное воплощение идеального главы семейства, где нервов хватает и на инопланетянина

    • Анонимно
      27.06.2019 11:38

      "У меня 10 жизненно важных органов, из них 8 желудков".

  • Анонимно
    27.06.2019 11:14

    Маленький был смотрел его постоянно .Соболезную родным и близким.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:22

    У меня этот сериал весь на дисках...
    Иногда смотрю и детям показываю.

  • Анонимно
    27.06.2019 12:33

    Трудно играть на пианино без красной клавиши...

  • Анонимно
    27.06.2019 12:34

    классный актер и сериал!!!!!

  • Анонимно
    27.06.2019 14:03

    Альф: Я заметил, что ты все время что-нибудь чинишь, Вилли!
    Вилли: Это потому что, что ты постоянно, что-нибудь ломаешь, Альф!
    Альф: Хорошо, что наши хобби дополняют друг друга!