Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.06.2019

Меркель снова затрясло на официальной встрече​

Канцлер Германии Ангела Меркель почувствовала себя плохо на встрече с президентом страны Франком-Вальтером Штайнмайером. Об этом сообщает Reuetrs.

В ходе официальной встречи немецкого лидера начало сильно трясти. На опубликованных кадрах видно, что Меркель обхватила себя и сжала губы, пытаясь остановить дрожь.

После случившегося пресс-секретарь канцлера заверила, что все запланированные мероприятия с участием Меркель, в том числе на саммите G20 в Японии, пройдут по графику.


«Все идет по плану. Канцлер в порядке», — сказала представитель политика.

Отметим, что похожий случай произошел 19 июня. Во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в Берлине Меркель сначала несколько раз поменяла положение рук, а затем начала сильно дрожать. Впоследствии она объяснила ухудшение самочувствия обезвоживанием.

СМИ предположили, что причиной ухудшения самочувствия могла стать жара. В день визита Зеленского температура воздуха в Берлине достигла отметки в 30 градусов.

В декабре 2018 года канцлер Германии ушла с поста руководителя партии «Христианско-демократический союз». Ее сменила Аннегрет Крамп-Карренбауэр, которую уже называют преемницей Меркель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.06.2019 10:56

Вот не зря пенсионный возраст придумали, и не надо природу обманывать. Не может пожилой человек работать наравне с молодым.

  • Анонимно
    27.06.2019 10:49

    Ну пора уже.

    • Анонимно
      27.06.2019 11:01

      Ага, но власть так и манит, чертовка)))

      • Анонимно
        27.06.2019 13:03

        Вы погуглите, и узнаете, что канцлер Германии живет в квартире в обычном 5-ти этажном многоквартирном доме, отказавшись от служебной. А её частный дом выглядит просто как дом обычного работяги в пригороде Челнов. Что официальная зарплата Меркель 263000 $ в год (22000 $ в месяц) , по сравнению с минимальной зарплатой в Германии в 1780 $ в месяц ( превышение в 12 раз). Для сравнения зарплата президента РФ 151032 $ в год (12586 $ в месяц), минимальная зарплата в РФ 140 $ в месяц ( превышение почти в 90 раз !) И кто здесь держится за власть ?

        • Анонимно
          27.06.2019 15:18

          нам бы такую умницу и скромнягу!!!

        • Анонимно
          27.06.2019 15:55

          Вы перечислили богатства, которые ей нафиг не нужны, а вывод сделали про власть. Власть лучше богатств

        • Анонимно
          28.06.2019 07:07

          Вам такие сказки про ее и других европейских политиков жизнь, Оле Лукойе рассказал?????

    • Анонимно
      27.06.2019 11:18

      Да давно пора, дорогу молодым!

    • Анонимно
      27.06.2019 11:20

      болеет она

    • Анонимно
      27.06.2019 12:33

      Ну это еще чего. Клинтоша гавкала по собачьи во время избирательной компании при отменном самочуствии.
      Иногда ее от прилива здоровья даже на руках с мероприятий выносили... Гвозди из таких людей делать...

    • Анонимно
      27.06.2019 12:34

      Травят пиндосы Меркель за СП-2, более чем вероятно.

    • Анонимно
      27.06.2019 12:34

      Меркель укры довели, вот ее и трясёт теперь всегда

  • Анонимно
    27.06.2019 10:56

    Там жара , а здесь переохлаждение наверное от кондейшн. С кем не бывает...
    Короче- выздоровления+здоровья Вам Фрау Меркель!

  • Анонимно
    27.06.2019 10:56

    Вот не зря пенсионный возраст придумали, и не надо природу обманывать. Не может пожилой человек работать наравне с молодым.

    • Анонимно
      27.06.2019 12:00

      Вы это скажите ещё одному известному лидеру, который постарше Меркель даже будет.

    • Анонимно
      27.06.2019 12:37

      Вот только возраст пенсионный надо правильно определить - и кто доказал, что это 60? К тому же даже сейчас молодость заканчивается в 35 - предлагаете всем остальным освободить рабочие места? Вот тогда точно наступит конец света!

    • Анонимно
      27.06.2019 12:49

      А в России власти говорят что не только может,но и должен!!

  • Анонимно
    27.06.2019 10:57

    Паркинсон?

  • Анонимно
    27.06.2019 11:05

    Отпустить человека на пенсию надо, что мучается то.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:08

    Ничего необычного. Наших людей трясет похлеще от беспредела чиновников и силовиков.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:08

    Бабуля уже не молода, пора и честь знать

  • Анонимно
    27.06.2019 11:10

    медики - что это?

  • Анонимно
    27.06.2019 11:19

    Жара или Паркенсон?

    • Анонимно
      27.06.2019 11:56

      первые признаки паркинсончика

      • Анонимно
        27.06.2019 12:46

        Первые признаки паркинсона совсем не такие. Не пишите если не знаете, зачем писать свои догадки

        • Анонимно
          27.06.2019 16:20

          как раз такие, приступы в определенное время, начинаются мгновенно, Вы не пишите ....

  • Анонимно
    27.06.2019 11:20

    Так жалко!
    Умрет, блин, на посту!

  • Анонимно
    27.06.2019 11:26

    Врачи подскажите, что у неё за симптом?
    Здоровье бабушке.
    Амеры по-ходу,опять компромат на неё нашли.
    Ну сколько можно?
    Пожалели бы Фрёйлин.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:26

    Живой человек, может и заболеть. Здоровья, госпожа Меркель!

  • Анонимно
    27.06.2019 11:27

    бедная женщина, зачем тебе это всё?

  • Анонимно
    27.06.2019 11:28

    панические атаки у нее возникают в определенные моменты, когда надо стоять , не двигаться и у всех на виду. Осознание этого приводит к траху.. Потере контроля, вегетатике такой. Как только начинают двигаться - она в порядке.. И даже , заметьте как пальцы держит разговаривая - ни намека на дрожание. Поэтому смешно читать про болезнь паркинсона

    • Анонимно
      27.06.2019 13:37

      Согласен на все 100%. У меня также, в местах где нельзя взять и резко покинуть место: метро, парикмахер, лифт и т.д

      • Анонимно
        27.06.2019 14:02

        Давление тоже поднимается? В таких случаях, надо валидол закинуть накануне метро, стрижки, лифта, помогает. ВСД вообще странная штука, конечно.

    • Анонимно
      27.06.2019 14:21

      ПА не имеет такую клинику, видимо системное соматическое заболевание.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:34

    пенсию в этом возрасте зря не дают...

  • Анонимно
    27.06.2019 11:34

    уходить пора, пока не случилось непоправимое

  • Анонимно
    27.06.2019 11:46

    Жадность к власти, когда видно что давно пора уходить по состоянию здоровья, - вызывает чувство отвращения.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:47

    Здоровья госпоже Меркель! Наше уважение и почет ей!

  • Анонимно
    27.06.2019 11:56

    Одни пенсионеры президенты. Только во Франции и Украине молодежь. Остальным на пенсию пора.

  • Анонимно
    27.06.2019 11:57

    Прагматизм до добра не доводит...это кара божья...за всё приходится отвечать...закон сохранения энергии и баланса....ничего просто так не бывает..

  • Анонимно
    27.06.2019 12:03

    Нашему уважаемому В.В. Путину в прошлом году исполнилось 66 лет. Пожелаем удачи и здоровья. Это необходимо уже в таком возрасте.

  • Анонимно
    27.06.2019 12:13

    Хватит ей мотаться по саммитам, срочно в больницу на обследование! Эта трясучка может быть симптомом грозного заболевания.

  • Анонимно
    27.06.2019 12:31

    Проблема с щитовидной, тироксином. Психосоматика. Не переваренные стрессы...

  • Анонимно
    27.06.2019 12:34

    Госпожа Меркель-отличный немецкий лидер!Пожелание ей здоровья,как и всем лидерам других стран!

  • Анонимно
    27.06.2019 12:44

    Процедуры и дозы надо постепенно увеличивать,со здоровьем не шутят.

  • Анонимно
    27.06.2019 12:55

    Надо бы ей Мексиприм попить - оказывает противосудорожное действие. Но пусть сначала со своими немецкими врачами посоветуется.

  • Анонимно
    27.06.2019 13:05

    Пусть пока не уходит на пенсию - надо сначала "Северный поток-2" закончить.

  • Анонимно
    27.06.2019 13:25

    Жалко ее по-человечески

  • Анонимно
    27.06.2019 13:54

    гипогликемия? так ведь и до комы недолго.

    • Анонимно
      27.06.2019 15:19

      Один из признаков пониженного сахара тремор рук. Возможно пьет сахароснижающие таблетки при недостаточном контроле глюкометром их необходимости.

  • Анонимно
    27.06.2019 14:34

    При таком высоком уровне медицины такие явные симптомы.
    Врачи , ваша канцлер нуждается в вас.

  • Анонимно
    27.06.2019 14:52

    Первопричина - стресс. А стресс потому, что много знает, понимает и предвидит. Ну и еще один важный момент, о котором догадается только тот, кто сам это пережил.

  • Анонимно
    28.06.2019 14:12

    что слышно от медиков?