Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.07.2019

Мать убитой стюардессы из Челнов: «Я не верю, что Альбины нет»

Корреспонденту «БИЗНЕС Online» удалось связаться с матерью убитой в Москве Альбины Мухаметзяновой. По словам женщины, о трагедии она узнала от старшей дочери, но поверить в случившееся не может до сих пор.

«Мне так тяжело, вчера скорую вызывали. Я до сих пор не верю, что Альбины нет. Старшей дочери сообщили из Москвы, она мне сказала, а больше я ничего не знаю», — поделилась убитая горем мать.

Женщина подтвердила, что девушка всегда мечтала стать стюардессой. В Москве она жила и работала, переехав туда из Казани. О том, что у дочери мог быть молодой человек, мать не знала.

«Я ни разу не видела этого парня, никогда его не встречала. Сама она ничего не рассказывала. У меня спрашивают: какое наказание заслуживает убийца? Какое наказание?! Альбину все равно не вернешь», — заключила она.

Фото: vk.com

Напомним, тело 23-летней стюардессы было обнаружено накануне в одном из номеров отеля «Внуково-Вилладж» в Москве. Девушку с признаками насильственной смерти нашли в ванне с водой, она была в одежде.

В совершении жестокого преступления подозревается 25-летний Никита З., предположительно молодой человек стюардессы, с которым девушка заселилась в номер. Утром он продлил бронь еще на сутки и покинул гостиницу, вызвав такси. Сегодня телеканал «Рен ТВ» опубликовал фото предполагаемого убийцы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.07.2019 12:41

Вот так растишь растишь дочь для какого то ублюдка

  • Анонимно
    11.07.2019 12:41

    Вот так растишь растишь дочь для какого то ублюдка

  • Анонимно
    11.07.2019 13:42

    этот отель - притон бандюков. ЕЕ могли туда привезти насильно, чтобы так все закончилось, а не любовная история. мвд верить не приходится.

    • Анонимно
      11.07.2019 16:44

      не смотрите так много сериалов

    • Анонимно
      11.07.2019 16:59

      Либо не насильно. К сожалению девушки иногда "подрабатывают", не думая о последствия и о родителях(((

  • Анонимно
    11.07.2019 13:42

    Красивая девушка в расцвете сил, вся жизнь впереди...

  • Анонимно
    11.07.2019 14:19

    Пишут, что она в стриптизе подрабатывала. До того как устроилась бортпроводником и после этого. Не знаю правда ли это. И авиакомпания я так понимаю - это бизнесджеты.

  • Анонимно
    11.07.2019 14:30

    Зачем матери то звонили, ей и так щас тяжко, еще и с распросами лезут. Не прилично!

  • хотела легкой жизни. так не бывает...за все надо платить..

  • Анонимно
    11.07.2019 15:38

    Кто работает в стриптиз барах и какие дополнительные услуги там оказывают? Вам разве не все ясно? Многие представительницы этой профессии плохо заканчивают. Это пример всем родителям-не позволяйте своим детям работать в ночных барах стриптизершами, и оказывать дополнительные услуги, что бы потом не удивляться до чего это может довести Вашего ребёнка!?

    • Анонимно
      11.07.2019 16:03

      В новостях пишут, что она неоднократно останавливалась с этим парнем в этом отеле. Почему вы решили, что она за деньги с ним была-это же просто ваши догадки.

  • Анонимно
    11.07.2019 15:58

    Молодежи мозги пудрят лозунгами: бери от жизни все, живи одним днем, путешествуй. В итоге рвуться в Москву и прочие мегаполисы-а выжить там без родителей, близких и проверенных друзей - то еще испытание. Жила бы в Челнах-замужем была бы давно, детей растила-согласен скучно, но это и есть жизнь и счастье и с годами начинаешь это понимать.

  • Анонимно
    11.07.2019 16:28

    Это заранее спланированное убиство Ванну заполнить чтобы убить это он заранее заполнил под предлогом что он принимает ванну Так что это другая статья

  • Анонимно
    11.07.2019 16:56

    Жалко девушку. Красивая очень была

  • Анонимно
    11.07.2019 20:51

    Давайте не будем грязь лить на девчонку---сама пошла,в стриптизе подрабатывала,легкой жизни хотела....Наверное,все мы ,матери,говорим своим детям---заведи семью,живи спокойно,да разве они нас слушают???А мы разве слушали своих родителей в 20 лет? Что делать то,судьба такая...Царствия Небесного девочке,красивая была...Жалко то как!!!

  • Анонимно
    11.07.2019 21:25

    Дорогие, милые девушки! Не обманывайтесь "соблазнами" лёгкой и "красивой" жизни!!! Ищите себе по-настоящему хороших, надёжных и порядочных спутников жизни! Выходите замуж, рожайте детей и будьте счастливы!!!)

  • Анонимно
    13.07.2019 06:40

    Соболезную родным и близким.