Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.07.2019

Турчинов пригрозил уничтожить Крымский мост за минуты

Украинские крылатые ракеты «Нептун» могут уничтожить Крымский мост «в течение нескольких минут», заявил экс-глава СНБО Украины Александр Турчинов в интервью Lb.ua.

«Комплексное решение этой проблемы — мобильный комплекс крылатых ракет „Нептун“, созданный в сверхсжатые сроки. Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли РФ любого класса не только в Черном и Азовском море, но и в портах их базирования. А при необходимости, в течение нескольких минут, снести мост, которым так кичится Россия», — сказал экс-глава СНБО.

Крымский мост был открыт 15 мая. Это самый протяженный мост в России — его длина составляет 19 километров. Общая стоимость проекта превышает 227,9 млрд рублей. Строительство моста началось в 2016 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2019 21:13

Не осталось там никого, кто делать ракеты умеет. На том же Южмаше половина производства стоит, вторая половина кастрюли клепает.

  • Анонимно
    15.07.2019 20:30

    Украинские крылатые ракеты , по моему звучит так же как сборная ЮАР по хоккею

    • Анонимно
      15.07.2019 20:40

      К сведению бездарей, вся космонавтика, нефтедобыча, часть военных разработк все это заслуга Украины. Уж кто, кто, а ракеты они делать умеют получше страны голодранцев без пенсии

      • Анонимно
        15.07.2019 21:13

        Не осталось там никого, кто делать ракеты умеет. На том же Южмаше половина производства стоит, вторая половина кастрюли клепает.

      • Анонимно
        15.07.2019 21:23

        На счёт нефтедобычи поподробней пожалуйста, про морекопателей слышал, про хохла-нефтяника нет. ))) Чисто для сведения, на газовых разработках встречал много ребят с Крыма (из Севастополя в частности), а чтобы с Западной Украины (колыбели, так сказать, украинского национализма) не то что не видел, даже не слышал.

        • Анонимно
          15.07.2019 21:47

          Что-нибудь про СНПО им. Фрунзе слышал?Даже сейчас не смотря на сложности делают хорошие ГПА.

          • Анонимно
            15.07.2019 22:05

            Для сведения, до ВОВ основным поставщиком нефти в СССР, был Азербайджан, во время войны нефтяное месторождение стали активно разрабатывать в Татарстане и Башкортостане (были открыты в 30-е) годы, а после войны в Сибири разрабатывали нефтяники с Кавказа, Поволжья и Урала, хохлов нет. Для чистоты, разговор идёт о нефтяниках, а не машиностроителях . По машиностроению Украина на 1991г. была самой развитой в СССР, некоторые направления были единственными в Союзе, но всё просрали. Как-то так.

            • Анонимно
              15.07.2019 23:26

              Есть у них немного нефти на Карпатах. Там еще деревянные качалки работали

        • Анонимно
          15.07.2019 22:02

          На Севере работали рядом с буровыми из бригад белорусов и бригад с Украины. Как небо и вода разница. Белорусы вели себя открыто, приветливо. На традиционные вопросы работяг о зарплате отвечали, показывали даже расчетки. С украинской бригадой разговора не получалось вообще.

        • Анонимно
          15.07.2019 22:09

          На северах их тьма тьмущая, по вахте и так...

      • Анонимно
        15.07.2019 21:44

        К сведению украинских небездарей ничего уже там давно не осталось ,если и делали что то достойное в ракетостроении ,то во времена СССР ,а сейчас только словесные провокации и верх героизма проход моряков через керченский пролив...

      • Анонимно
        15.07.2019 21:46

        Вы бы думали что пишете,какая космонавтика иинефтянка на Украине

      • mad big
        16.07.2019 05:58

        Не Украины а СССР. Не позорилось бы поколение ЕГЭ. Пусть Турчинов методичку посвежее пришлет.

    • Анонимно
      15.07.2019 23:49

      Это как мерседес который собирают в Африке ))) и это не прикол )))

  • Анонимно
    15.07.2019 20:30

    Посейдон может расстроиться )

  • Анонимно
    15.07.2019 20:49

    Он тоже из КВНа?! Давно так не смеялся!

  • Анонимно
    15.07.2019 20:52

    Сказочник. Денег хочет, а никто не дает. Вот и пыжится.

  • Анонимно
    15.07.2019 20:52

    Язык угроз не язык договоров

  • Анонимно
    15.07.2019 20:55

    не думали об Ответе?

  • Man_16rus
    15.07.2019 21:01

    Лучше бы он пригрозил сделать украинцев богатыми, восстановить промышленность в стране, сделать дороге, которой 30 лет не ремонтировались и остановить казнокрадство!

    • Анонимно
      15.07.2019 21:22

      Ну да, у тебя же на Родине это все сделано...

      • Анонимно
        15.07.2019 21:32

        Так не зря же говоря т у чужого соринку заметил, у себя бревна не увидал))

      • Man_16rus
        15.07.2019 22:08

        Объехал полстраны на этой неделе!
        Везде ремонтируют дороги, везде где более менее чисто и красиво. Нигде нет нищих. Строят новые дороги !
        Честно говоря на трассе ни одной ямки за 4.000 км!
        Однако самый грязный город Ярославль. Надо посадить всё руководство!
        Второй грязный город Нижний Новгород. В остальном всё очень даже неплохо, ещё раз повторяю, там есть куда стремиться и есть что делать!

        • Анонимно
          15.07.2019 22:20

          Мы живем в самой прекрасной стране, а все остальные страны нам завидуют (с)

        • mad big
          16.07.2019 06:02

          Не стоит ТАК с местечковыми. Они глубоко уверены, что за околицей их деревни идут колбасные дожди и все пукают бабочками.

        • Анонимно
          16.07.2019 07:54

          Ярославль и НН это пол страны??
          Да Вы точно не из России))
          Или купите себе карту РФ чтобы узнать что Россия значительно больше чем Центральный регион

          • Man_16rus
            16.07.2019 10:49

            Конечно дураку ничего не докажешь, но но от Перми до Финляндии и до Краснодарского края достаточное расстояние, чтобы понять что происходит в России!

          • Man_16rus
            16.07.2019 10:53

            Даже в самой глухой деревне не асфальт до остановки и тропинки асфальтированные!
            В Ярославле тротуары из грунта!!!!!!
            Нет ни одной дороге Где сделан новый асфальт, сплошная череда ям!

        • Анонимно
          16.07.2019 11:19

          Вот именно, что все лето-осень ремонтируют. Весной делают ямочный ремонт. А летом ремонтируют по новой. Когда ездить то?

      • Анонимно
        16.07.2019 11:14

        Так мы революцию не делали, чтобы еще беднее стать

    • Анонимно
      15.07.2019 21:30

      А что В России все это уже сделано?))
      Или ты не из России?

    • Анонимно
      15.07.2019 22:17

      Украинцы побогаче вас живуть

  • Анонимно
    15.07.2019 21:01

    Агония "партии войны"

    • Анонимно
      15.07.2019 21:15

      как на клавишах на турчиновых силы извне Украины играют. Зеленскому нужен диалог, а этому ведомому вставить палку в колеса мирного процесса.

  • Анонимно
    15.07.2019 21:01

    Чиновники везде одинаковые, что в Украине, что в России им бы только ракетами меряться и пропаганду на уши вешать, а превыше всего денежный поток бюджет-карман !!!
    Уничтожать нищету граждан им в голову не приходило.
    Точнее так: граждан приходило, нищету нет.

  • Анонимно
    15.07.2019 21:11

    К сведению бездаря с окраины!Все что перечислено,заслуга граждан СССР а не какой-то недореспублики

  • Азат Д
    15.07.2019 21:26


    Нееетт. Сколько туда замороженных пенсионных денег граждан России вложено, а он разрушить.

  • Анонимно
    15.07.2019 21:46

    Россия испугалась и поскорее демонтировала мост от греха...

    • Азат Д
      15.07.2019 21:59


      И вернула пенсионный возраст обратно? Я за. Спасибо за это Турчинову и Украине.

      • Анонимно
        15.07.2019 22:18

        Азат, как Вы относитесь к переносу столицы в Васюки?

        • Азат Д
          15.07.2019 22:39


          Безразлично.
          А вы как относитесь к повышению пенсионного возраста и заморозке пенсионных накоплений в России?.

          • Анонимно
            15.07.2019 22:54

            Пенсионеров можно поздравить с Днем молодежи!

          • Анонимно
            15.07.2019 23:05

            Безразлично. Пенсии у меня все равно не будет.

            • Азат Д
              15.07.2019 23:34


              Понятно, тоже поддерживаете мое мнение, и тоже не надеетесь на российское государство.
              А как относитесь к переносу столицы в Васюки?


          • Анонимно
            16.07.2019 11:22

            Какая разница. Если власть не поменяется, пенсии вообще не будет. Так что сейчас нас просто обирают во славу одного кооператива

      • Анонимно
        16.07.2019 09:48

        Тебе надо научиться работать и не плакать. Электрик

  • Анонимно
    15.07.2019 21:48

    если даже разрушит, то сам же в качестве бригадира землекопов восстанавливать будет) потому что как только он из этих пукалок пальнет, власть там за три дня поменяется))

  • Низами
    15.07.2019 23:47

    «Антонов», «Южмаш», «Азовмаш», Кременчугский сталелитейный завод, Николаевский судостроительный завод, Одесский припортовый завод, Кременчугский автосборочный завод, «Львовсельмаш» и др. - где это все?
    Только не налетайте на меня со списком таких же "пропаж" в России. Сам знаю, что и у нас много чего, созданного при СССР, практически уничтожено.
    Как написал А. Вознесенский:
    "И в твоём вранье, и в моём вранье
    есть любовь и боль по родной стране.
    Идиотов бы поубрать вдвойне –
    и в твоей стране, и в моей стране"...

    Убрать бы этих идиотов вообще...

  • Анонимно
    16.07.2019 08:21

    Как то не конструктивно, их ракеты могут уничтожить мост, наши ракеты могут уничтожить всю Украину, и что с того? Надо о мире думать а не о войне.

    • Анонимно
      16.07.2019 11:20

      Что вы хотите от бывшего комсорга и сектанта? Человек никогда не работал

  • Анонимно
    16.07.2019 09:27

    думаю, что данным оружием можно уничтожить в считанные минуты любой объект. Что нового поведал данный маньяк?

  • Анонимно
    16.07.2019 10:28

    Страшный баптист. Пугает своими мриями.