Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.07.2019

Зеленский заявил, что доверяет только «узкому кругу» людей: «Все другие врут, берут взятки и воруют»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что может доверять лишь «узкому кругу» людей, все остальные врут и воруют. Видео опубликовано на его канале YouTube.

«Я думал, что никому нельзя верить. А произошло так, что больше, чем никому, нельзя верить. То есть совсем нет людей, которым можно доверять. Кроме нашего узкого круга, все врут. Все врут, все берут взятки, все воруют», — заявил Зеленский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.07.2019 22:27

    У нас и узкого круга нет.Правда фсе благочинно миллионерами или миллиардерами являются жены,родители,дети.

  • Анонимно
    17.07.2019 22:48

    Какой-то странный человек. У нас только таких в узкий круг и берут.

  • Анонимно
    17.07.2019 23:19

    Какой смысл быть слугой народу в котором все поголовно врут и берут взятки? Выражение "наш узкий круг" свидетельствует об очень скором формировании кооператива со знакомым названием.

    • Анонимно
      17.07.2019 23:44

      а он о народе сказал?

    • Анонимно
      18.07.2019 07:10

      он сказал про тех кому сам доверяет и кто у него не вызывает сомнений в работе. А у нас такие законы принимают и все что может их пошатнуть сразу рубят на корню

  • Анонимно
    18.07.2019 06:53

    Узкий круг из квнщиков?)))

  • Анонимно
    18.07.2019 07:20

    Узкий круг постепенно расширяется м в этом кругу начинают воровать.

    Пока не будет введена смертная казнь с автоматической конфискацией имущества и у членов семьи
    Так и будет продолжаться и неважно Россия ли это Украина или новая Гвинея.

    • Анонимно
      18.07.2019 09:48

      И как вы это представляете? Депутаты примут закон по которому их надо будет расстреливать и конфисковывать имущество? Правоохранители и судьи будут арестовывать себя и конфисковывать у себя? Повязаны все, круговая порука!

  • Анонимно
    18.07.2019 07:38

    У нас то, всего один кооператив, но такой огромный.