Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.07.2019

Машинисты поездов начали регистрироваться в приложении BlaBlaCar

Пользователь BlaBlaCar сообщил, что его довез из Санкт-Петербурга не автомобилист, а машинист поезда, который зарегистрировался в приложении.

Издание Baza в своем телеграм-канале пишет, что пассажир заранее нашел себе машину и удивился сравнительно дешевой цене в 1,3 тыс. рублей. «Правда, ему пришло в личку сообщение: „А вам важно на каком транспорте ехать?“ Главное — чтобы не пешком», — ответил мужчина.

Пассажир прибыл в назначенное время на Московский вокзал и выяснил, что его водителем станет машинист поезда, отправляющегося в столицу. По словам молодого человека, в кабине машиниста, кроме него, был еще один попутчик.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2019 14:08

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному
полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились.
Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро по местам! Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- И зачем пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

  • Анонимно
    18.07.2019 13:13

    Баян, машинисты поездов уже давно через Бла-Бла, клиентов ищут.

  • Анонимно
    18.07.2019 13:23

    Самозанятый )

  • Анонимно
    18.07.2019 13:26

    Машинист красавчик, скоро и в Турцию можно будет слетать на блаблакаре))

  • Команданте
    18.07.2019 13:35

    удобно)
    а машинисты сапсанов там будут?))

    • Анонимно
      18.07.2019 13:59

      Не будут, там все в камерах. Этих то вычислят и уволят 100 %, тоже по правилам в кабину пускать посторонних нельзя. Что там у них на уме, вдруг бармалей какой.

  • Анонимно
    18.07.2019 13:58

    Есть кто из Роскосмоса в Бла-Бла? Я бы на МКС слетал по дешевке.

  • Анонимно
    18.07.2019 14:05

    Я в Турцию так ездил. Самолетом. Боинг. Только просили из кабины не входить. Даже дали порулить.

    • Анонимно
      18.07.2019 15:33

      Тоже пытался один раз порулить, не дали. А в аэропорту встретили менты и на их машине до терминала быстрее, чем другие пассажиры самолёта, доехал.

    • Анонимно
      18.07.2019 16:56

      В самолет то ты как попал на международный рейс?

  • Анонимно
    18.07.2019 14:08

    Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
    - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
    - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
    Тот достает ствол и кричит:
    - Быстро в машину!
    Мужики испугались, побежали с ним рядом.
    Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
    - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному
    полю в объезд, через километр вас подберу.
    Обрадовались мужики, что от дурака открестились.
    Подходят к посту и к ГАИшнику:
    - Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
    - С рулем от камаза?
    - Да!
    - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
    - По кукурузному полю побежал.
    Ничего не понимая, отвечают мужики.
    Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
    - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
    - Ты что, мужик, дурак?
    Тот хватает автомат и орет:
    - Быстро по местам! Один сздади, другой в люльку!
    Делать нечего - "сели" мужики по местам.
    Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
    - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
    Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
    - И зачем пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

  • Анонимно
    19.07.2019 17:09

    Машинисты локомотивов....регистрируйтесь.....можно на грузовом.....
    Можно и на грузовике тоже.....