Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.07.2019

СКР не может найти учительницу, которая пожаловалась Путину на низкую зарплату

В Орле ищут учительницу, которая в ходе прямой линии пожаловалась президенту РФ Владимиру Путину на то, что ее зарплата составляет сумму ниже минимального размера оплаты труда. Следственное управление СК по региону обратилось к преподавателю через свой официальный сайт.

Помимо женщины, ведомство попросило горожан, которым что-либо известно о нарушениях трудовых прав учителей, предоставить информацию в управление. «Анонимность сведений об обратившихся гражданах гарантируется», — подчеркивается в сообщении.

В настоящее время по факту обращения учительницы к Путину проводится доследственная проверка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2019 15:03

Тех кто жалуется ищет СКР

  • Анонимно
    18.07.2019 15:03

    Тех кто жалуется ищет СКР

  • Анонимно
    18.07.2019 15:35

    Зарплата учителей зависит от учебной нагрузки, если нагрузка меньше 1 ставки вполне возможно, что зарплата меньше минимального размера оплаты труда.

  • Анонимно
    18.07.2019 15:38

    Нет человека нет проблем !

  • Анонимно
    18.07.2019 15:40

    А ведомости зарплатных в мин образования проверить не могут ?

    • Анонимно
      18.07.2019 16:29

      вы просто с трудом представляете какой уровень информатизации в государственных структурах. там так все стоит, что проще в 10 раз на бумаге найти.

  • Анонимно
    18.07.2019 15:57

    За оскорбление власти - привлекут, и недижимость конфискуют. Лучше ей не высовываться

  • Анонимно
    18.07.2019 15:59

    Как обычно - "Ее за неделю до прямой лини уволили, самозванка".?

  • Анонимно
    18.07.2019 16:13

    Уголовное дело хотят на нее завести?

  • АН61
    18.07.2019 16:35

    Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    женщину какую-то
    Лет тридцати



  • Анонимно
    18.07.2019 16:38

    А вы говорите, мы под колпаком, а они даже училку найти не могут :)

  • Анонимно
    18.07.2019 19:31

    Анекдот с бородой...
    В зале заседаний...голос из зала:
    -В стране не хватает мяса!..
    -Ваша фамилия?
    Тишина...

  • Анонимно
    18.07.2019 19:47

    В ркб врач на ставку получил 44 тыс руб. А всего лишь 3-4 месяца назад получал около 56 тыс. Ср зарплата в Татарстане около 32 тыс руб и соответственно врач должен получать 64 тыс руб. Почему не выполняют указ президента?

    • Анонимно
      18.07.2019 21:03

      Может потому что реальная средняя зарплата в Татарстане всего лишь 22 тысячи рублей ?

  • Анонимно
    18.07.2019 23:54

    В вузах и НИИ сотрудников переводят на 0.5 или даже 0.25 ставки, и.т.о зарплата увеличивается на бумаге в 2-4 раза!

  • Анонимно
    19.07.2019 20:34

    Команда поступила не найти?...