Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.07.2019

На Красной площади полиция задержала журналиста с пустым плакатом

На Красной площади полиция задержала сотрудника телеграм-канала Avtozak Live Максима Кондратьева, который вышел на площадь с пустым плакатом.

Журналиста отпустили после проведения профилактической беседы.

Напомним, одиночные пикеты на Красной площади разрешены, если на их проведение получено разрешение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2019 20:57

- а почему у вас плакат пустой?
- а зачем писать, и так всем все понятно!

Воплотили наши держиморды в жизнь старый советский анекдот.

  • Анонимно
    18.07.2019 20:55

    Концептуальная вещь, теперь в Photoshop-e можно нарисовать все необходимые надписи, это просто потрясно. Казимир Малевич со своим Супрематизмом безнадежно устарел.

  • Анонимно
    18.07.2019 20:57

    - а почему у вас плакат пустой?
    - а зачем писать, и так всем все понятно!

    Воплотили наши держиморды в жизнь старый советский анекдот.

    • Анонимно
      18.07.2019 21:32

      Держиморды СССР довели до ручки
      И сейчас держиморды Россию ведут тем же путем

      • Анонимно
        18.07.2019 22:10

        они настолько никчёмны,что ведут диалог с народом только через омон,стыдно.

      • Анонимно
        19.07.2019 22:34

        ну если вы по Гоголю,при чем здесь СССР...он вроде там не жил...

  • Анонимно
    18.07.2019 21:40

    Задержание без логики....

  • Анонимно
    18.07.2019 21:42

    Ну и кто скажет, что этот «кадр» «гулял» там. Обычный глупей провокатор, обозревший от вседозволенности

    • Анонимно
      18.07.2019 22:17

      Оборзели от вседозволенности! С чистыми листочками гуляют!

    • Анонимно
      18.07.2019 22:18

      Вообще зажрался провокатор, при нашем то уровне жизни позволяющем простому рабочему каждый день обедать в лучших ресторанах столицы, когда наши труженники села выглядят миллионерами по сравнению с немецкими, когда у наших детей все дороги открыты, было бы желание, хоть в министры хоть в генералы хоть, смешно сказать, в депутаты госсовета, когда толпы европейцев скупают в своих магазинах наши товары ширпотреба, когда миллионеры со всей планеты стремятся купить дома или хотя бы квартирки под рязанью, этот нехороший неблагодарный человек позволяет себе ходить с пустым плакатом в центре нашей родины, да он оборзел на столько что даже не знает что ему требовать. Это безобразие, я с вами согласен. Ведь нужно же всего лишь честно работать инженером и ты состоишься в жизни, как захочешь.

    • Анонимно
      18.07.2019 22:27

      Обозревший?
      А что плохого во вседозволенности?

    • Анонимно
      18.07.2019 22:32

      Да, конечно, он очень серьезную провокацию устроил. Совсем от рук отбился народ, Сталина на них нет. Так ведь, 21:42?

    • Анонимно
      19.07.2019 09:09

      А почему там нельзя гулять с плакатами? Всякие приказы фсб и фсо не могут быть выше конституции!

  • Анонимно
    18.07.2019 22:10

    полищейщина в стране достала всех

  • Анонимно
    18.07.2019 22:17

    Народ и так прекрасно понимает что и для кого там написано.

  • Анонимно
    18.07.2019 22:17

    значицца и рисовать не можно на Красной , только развернул чистый лист и нате вам

  • Анонимно
    18.07.2019 22:37

    А когда уже полицейские будут защищать НАРОД? Или они забыли для чего созданы?

    • Анонимно
      18.07.2019 22:47

      Они начнут защищать народ как только высшая исполнительная власть начнет защищать народ))
      Про остальные ветви власти не говорю тк в нынешней России они носят сугубо декоративный характер

    • Анонимно
      18.07.2019 23:24

      полиция забывает , что жить в такой стране не только нам , но и их детям , внукам и т.д

      • Анонимно
        18.07.2019 23:40

        полиция забывает , что жить в такой стране не только нам , но и их детям , внукам и т.д
        _________________________
        они о внуках и думают...если бы с плакатом стояло сто тысяч...или миллион....он бы тоже встал в их ряды...Принцип нынешнего выживания прост: у кого сила-тот и прав...

  • Анонимно
    19.07.2019 07:03

    Задержали «за глубокий смысл»

  • Анонимно
    19.07.2019 09:02

    Человек разбрасывает листовки на Красной площади. КГБ хватает его, смотрит на листовки - а там чистый лист с обеих сторон.
    – Что же ты пустые листы разбрасываешь?!!
    – А что писать, и так всё понятно!

  • Анонимно
    19.07.2019 09:11

    В казахстане такой же случай был. Мы доросли до их уровня авторитаризма.

  • Анонимно
    19.07.2019 11:41

    а на пустом плакате, что на "Черном квадрате" Малевича каждый видит из своего "тоннеля реальности"...