Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

СМИ: На Ибице трехлетняя россиянка отравилась наркотиками

Трехлетняя девочка из России попала в больницу на Ибице с тяжелым отравлением наркотическими веществами. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на издание Diario de Ibiza.

Как пишут СМИ, ребенок в настоящее время находится в критическом состоянии. Известно, что девочка приехала отдыхать на остров в Средиземном море со своей семьей. Ее доставили в одну из больниц города Пальма-де-Майорка.

По данным телеканала IB3, девочка съела таблетки, которые она нашла на полу. Об этом рассказали ее родители, не уточнив, сколько именно их было.

По данным ТАСС, посольство России в Испании держит ситуацию на контроле. «Мы осведомлены о произошедшем и сейчас вопрос держим на контроле, из генерального консульства присылают сообщения, был подключен почетный консул на Балеарских островах к этой ситуации», — отметили в ведомстве. В генконсульстве уточнили, что ребенка перенаправили на остров Мальорка, девочка находится в детском отделении интенсивной терапии в одной из клиник острова.

Это уже второе отравление детей наркотиками на острове за неделю. Два дня назад в больницу Ибицы привезли ребенка, который употребил марихуану. Медики смогли его спасти.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2019 13:32

Дай Бог чтобы малышка выкарабкалась из такой семейки

  • Анонимно
    19.07.2019 13:07

    Дай Бог чтобы малышка выкарабкалась!

    • Анонимно
      19.07.2019 13:32

      Дай Бог чтобы малышка выкарабкалась из такой семейки

  • Анонимно
    19.07.2019 13:22

    Да уж. На прошлой неделе российская скрипачка 17 летняя давно живущая в Британии от передозировки умерла.
    Наркоманов, конечно всегда хватало, но это совсем перебор.

    • Анонимно
      19.07.2019 15:20

      Девочка была талантливая, но в неудачной компании сходила на тусовку. Ей там, видимо, предложили разные таблетки попробовать. Может быть, и подмешали чего. А в этом возрасте на мозг давят гормоны. Если девочку угощал нравящийся ей молодой человек, а первой таблеткой были экстази или спиды... остальное было неизбежно, в эйфории она уже всем подряд могла закидываться.

      И отец ее не типичный иммигрант от бизнеса. В Лондон он уехал еще в 90-х, так что не от налоговой убегал, а от братвы, скорее всего. При этом подарил 15 картин Третьяковской галерее и вообще известный меценат.

      В общем, трагическая история. И даже не про наркотики, а про доверчивую юность, которая жаждет познать мир Многие так ушли или сломались, по друзьям моей юности знаю. Причем самые талантливы почему-то...

  • Анонимно
    19.07.2019 13:29

    Ибица-зло!

    • Анонимно
      19.07.2019 15:37

      Зло есть везде
      Даже в вашем ненаглядном Татарстане
      Просто некоторые его ищут и находят а иные живут в добре

  • Анонимно
    19.07.2019 13:33

    Вот чем они там занимаются!

  • Анонимно
    19.07.2019 13:42

    Ну зачем детей с собой в это место тащить? Никакой романтики!

  • Анонимно
    19.07.2019 13:52

    Ребенок употребил марихуану. Он ее покурил? Тоже на земле нашел? Не остров, а Земля Обетованная для торчков...

    • Анонимно
      19.07.2019 16:31

      Так оно и есть, был там на экскурсии, там клубов больше, чем кофе-шопов в Амстердаме. Из Лондона туда организуют туры на 2 ночи без отелей!!! Самолет приземляется вечером с уже упившимися англичанами, те идут в клуб до утра, утром и днем отмокают на пляже в море, а вечером опять в клуб. Утром их грузят на самолет и на родину, вот так вот веселятся.

  • Анонимно
    19.07.2019 18:16

    Мы против наркотиков! За всё хорошее против всего плохого!

  • Анонимно
    20.07.2019 12:52

    вторая семья тоже была из России?...кто оплачивает лечение девочки из семьи наркоманов?...является ли она их дочерью?