Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Августа
Опросы Архив
Как по-вашему, программа «Суперджет» – прорыв или провал?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

В Татарстане 7-летний мальчик упал с обрыва в озеро и утонул

Сегодня в селе Татарские Суксы Актанышского района Татарстана погиб ребенок. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

По данным ведомства, 7-летний мальчик играл с друзьями и, оступившись, упал с обрыва в местное озеро. «Рядом не оказалось никого, кто бы мог прийти к нему на помощь», — отметили в управлении.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Когда дети позвали взрослых, им оставалось лишь вытащить из водоема тело ребенка, которое находилось в 3 м от берега на глубине 2 метров. Как отмечают спасатели, на озере запрещено купаться и водоем оборудован соответствующим предупреждением.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2019 16:37

Не повод для шуток. Ребенку много ли надо? Беда... Соболезнования родным...

  • Анонимно
    19.07.2019 16:10

    3 метра от берега, 2 метра глубины.... это как в тарелке с супом утонуть.

    • Анонимно
      19.07.2019 16:37

      Не повод для шуток. Ребенку много ли надо? Беда... Соболезнования родным...

    • Анонимно
      19.07.2019 16:38

      Сколько кощунства в вашем комментарии. А вы не задумывались что это ребенок, который плохо плавает, плюс на нем одежда, обувь и конечно паника из-за того что его тянет вниз намокшие вещи. Родителям искренние соболезнования. А Вам комментатор дай Бог не испытать горя потерять своего ребенка.

    • Анонимно
      19.07.2019 16:38

      Семилетний ребенок! Купаться и не собирался, случайно сорвался с обрыва

  • Анонимно
    19.07.2019 16:34

    Как много гибнет детей в последнее время, каждый день трагичные новости, по неосторожности и от рук собственных родителей. Очень жаль детишек...

    • Анонимно
      19.07.2019 17:01

      К сожалению раньше этого будто не меньше, но не так был развит интернет, что бы подобные новости распространялись

  • Анонимно
    19.07.2019 16:41

    сердце кровь обливается. соболезнования родным

  • Анонимно
    19.07.2019 17:00

    Урыны оҗмахта булсын!

  • Анонимно
    19.07.2019 17:18

    Показательный комментарий: "Как отмечают спасатели, на озере запрещено купаться и водоем оборудован соответствующим предупреждением".

    При любом ЧП, любой госорган в первую очередь думает как отмазаться, чтобы на него не подумали. Хотя в этом случае никто и не купался, и даже не собирался, но госорган на всякий случай уже выпустил свою отмазку.
    Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    19.07.2019 19:38

    Родители! Учите детей плавать! Семилетнего вполне можно научить держаться на воде не захлебываясь. Все дети активны и шаловливы, а кругом столько опасностей, не возможно все исключить.

    • Анонимно
      19.07.2019 21:11

      Вы прям с языка сняли. Да, учите плавать, сажать картошку, не бояться и любить животных, знать, как вообще жить в природе.
      Мы еще помним и можем это делать.
      Просто не ленитесь.

    • Анонимно
      19.07.2019 22:30

      Да! Учите детей выживать в любых критических условиях! В нашей стране при такой системе эти знания пригодятся нашим детям в будущем, если доживут они еще до этого будущего!

  • Анонимно
    19.07.2019 22:22

    Соболезнования. ..

  • Анонимно
    20.07.2019 08:31

    Я слепой не вижу ограждения от администрации деревни,согласованный с МЧС!!!.
    Глава администрации был уволен и возбуждено уголовное дело???

    • Анонимно
      22.07.2019 12:54

      Благодаря таким как вы, везде теперь заборы, где надо и где не надо. Скоро вообще только вдоль заборов будем ходить.

  • Анонимно
    20.07.2019 12:30

    вроде обрыва нет, пошел по воде и засосало?...что мать смотрела?

    • Анонимно
      20.07.2019 13:54

      Вы думаете в деревне мать по пятам ходит за 7летним пацаном? Ей наверно совсем заняться нечем, ни огорода, ни хозяйства?! Тем более в этом возрасте мальчишки уже бегают где хотят, тем более деревенские. Так получилось, трагическая случайность. Не дай бог никому...