Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Августа
Опросы Архив
Как по-вашему, программа «Суперджет» – прорыв или провал?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

Иран захватил британский нефтяной танкер в Ормузском проливе

Иран захватил британский нефтяной танкер в Ормузском проливе. Об этом сообщает иранское агентство Tasnim.

Танкер Stena Impero был задержан за несоблюдение международных правил, говорится в сообщении.

В четверг президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил, что корабль ВМС США уничтожил иранский беспилотник в Ормузском проливе, разведывательный аппарат приблизился к кораблю слишком близко. В пятницу власти Ирана эту информацию опровергли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2019 22:26

Ты че несёшь! Война это плохо! Ни один конфликт войной не решается!

  • Анонимно
    19.07.2019 22:18

    Дай США по этому ирану!разнеси в пух и прах!

    • Анонимно
      19.07.2019 22:26

      Ты че несёшь! Война это плохо! Ни один конфликт войной не решается!

      • Анонимно
        19.07.2019 22:49

        Вы плохо учили в школе историю.

        • Анонимно
          20.07.2019 00:38

          В целом он прав. Никто ничего не приобрёл в целом в ходе первой мировой, те же проблемы остались и привели ко второй. После второй проблемы просто спали до развала СССР.

    • Анонимно
      19.07.2019 22:48

      22:18, вы очень корректно написали, поддерживаю!

      • Анонимно
        19.07.2019 23:08

        да ну, а может и винтовку в руки возьмете,ан нет,вы как шариков , на воинский учет встану,а воевать шишь с маслом...

        • Анонимно
          19.07.2019 23:29

          Похоже вам не привыкать вести диалоги самим с собой, только жизнь то проходит, а что в сухом остатке? Злоба и зависть к нормальным людям? Тут разговор про Америку, её реакцию , а не про винтовки и глупые разглагольствования.

    • Анонимно
      19.07.2019 23:03

      ну дай....забыл когда в однюху воевали......вьетнам.....

  • Анонимно
    19.07.2019 22:24

    Интересно, чей голос будет громче всех призывать атаковать Иран -британцев, или американцев ?

  • Анонимно
    19.07.2019 22:25

    Дурак

  • Анонимно
    19.07.2019 22:50

    Россия защити братский Иран.

  • Анонимно
    19.07.2019 22:53

    ну кто на иран,вжик вжик вжик уноси готовенького,вжик вжик вжик кто на новенького......ваш выход тереза мэй...

  • Анонимно
    19.07.2019 22:59

    Замир Кабулов сказал что Россия не оставит Иран. защитит.

    • Анонимно
      19.07.2019 23:11

      Кто такой Замир Кабулов и почему к его словам стоит прислушиваться?

      • Анонимно
        19.07.2019 23:23

        Легенда российской дипломатии, спецпредставитель Президента России.

    • Анонимно
      19.07.2019 23:41

      Вооружит как минимум. Слишком много ржавого хлама у НАТО, часть надо приземлить, часть затопить.

    • Анонимно
      20.07.2019 04:14

      Не дай Бог война! Из спички пламя быстро разжигается, надо его сразу гасить. И не так много у России лишних парней, чтобы их в Иране терять. Только дипломатия и только мир.

  • Анонимно
    20.07.2019 00:23

    Молодцы иранцы! Лучше умереть в борьбе чем жить рабом!

  • Анонимно
    20.07.2019 00:40

    Поможем Ирану чем сможем. За наших олигархов ура товарищи!

  • Анонимно
    20.07.2019 07:49

    Земледельцы будут топить за Иран, а рейнджеры сухопутные и водоплавающие - за США.
    Что делают морские рейндждеры в Ормузском заливе? Типа на танкере....

  • Анонимно
    20.07.2019 08:42

    Правильная реакция - " око за око,..."!!!