Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

Американский фильм «Мстители: Финал» обошел «Аватар» и стал самым кассовым в истории

Кассовые сборы американского фильма «Мстители: Финал» за четыре месяца превысили отметку в $ 2,9 млрд, сообщил продюсер Кевин Файги.

Еще один рекорд — фантастический блокбастер установил рекорд по сборам в первую неделю проката — $ 1,22 млрд, сообщает «Интерфакс».

Фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» вышел на экраны в 2009 году и собрал $ 2,79 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.07.2019 11:21

    Аватар - очень человечное кино, с шикарной графикой и персонажами. А Мстители - это какой то комикс, странно что его столько человек посмотрели.

    • Анонимно
      22.07.2019 11:45

      С учетом инфляции и тд, мстители еще не обошли аватар.

      • Анонимно
        22.07.2019 16:07

        с учетом первой части мстители: война бесконечности, обошли почти в 2 раза

  • Анонимно
    22.07.2019 11:23

    несколько часов тягомотины

  • Анонимно
    22.07.2019 11:41

    На этой новости еще соберут ,так как многие всерьез не воспринимали очередное сборище супергероев,а сейчас это фильм рекордсмен !

  • Анонимно
    22.07.2019 12:00

    Самым кассовым в пересчёте на текущие цены был и остаётся фильм «Унесённые ветром». Он собрал больше 3 млрд.!

  • Анонимно
    22.07.2019 12:09

    Любой ценой!

  • Анонимно
    22.07.2019 12:33

    А какой самый билетный фильм в мире. Т.е. по количеству проданных билетов?
    Мне кажется это более правильный показатель популярности фильма.
    Не удивлюсь если в первой 10-ке будет Чапаев. Много раз читал что люди ходили по 5-10 раз.

  • Анонимно
    22.07.2019 12:57

    Ждём Аватар-2, он точно положит Мстителей на лопатки по кассовым сборам и не только

  • Анонимно