Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

Звукорежиссер «Кино» раскритиковал исполнение песни Цоя группой Metallica: «Уличная подготовка»

Бывший звукорежиссер группы «Кино» Алексей Вишня раскритиковал исполнение музыкантами Metallica песни группы «Кино». По его словам, «в этом нет работы».

«Один раз за кулисами кто-то ему (басисту Роберту Трухильо — прим. ред.) показал ее. В этом нет работы. Нет ничего сложного. Просто, как говорится, уличная подготовка к исполнению пришла на профессиональную сцену», — цитирует канал «360» Вишню.

Напомним, группа Metallica, приехав в Москву с единственным концертом, неожиданно для своих фанатов исполнила на концерте в Лужниках песню группы «Кино» «Группа крови». Фрагмент выступления уже появился в сети.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2019 14:02

Лоза уже высказался?

  • Анонимно
    22.07.2019 13:00

    Такими темпами Металлике судебный иск вкатят за нарушение авторских прав)))))))))

  • Пурхан
    22.07.2019 13:03

    Странный тип Алексей Вишня ,спели и не понравилось .Отличное исполнение и память оживили.

    • Анонимно
      22.07.2019 14:02

      Гитарист явно лажает ! А Вишня сам сводил альбом ,, Группа крови ,, для Кино . И поэтому имеет право на свое мнение - как автор . Кстати - свел то идеально .

      • Пурхан
        22.07.2019 14:17

        Для Вишни уже само то что Металлика исполнила ,должно быть воспринято с уважением к мастерам.

      • Анонимно
        22.07.2019 14:36

        Металлика имеет права любую песню хоть на черепушках, хоть на там-тамах сыграть - заслужила. Какие заслуги у Вишни, кроме тех, что он альбом свел?

      • Анонимно
        22.07.2019 14:37

        Где лажает то? Что за бред? Это концертная запись, причем здесь свел? Не надо сравнивать со студйной записью. Да и можно подумать Цой и дугие музыканты "кино" не лажали на концертах, да и по музыки у кино музыка примитвная. Короче что вы, что вишня странные типы

    • Анонимно
      22.07.2019 14:41

      Вишня до сих пор обижен на Цоя (за то что тот постоянно задирал его и не считал за человека), и его семью (за то что они забрали себе все все авторские). Поэтому любое стороннее упоминание группы КИНО будоражит его.

      А так, как человек и музыкант он классный. Советую всем поискать его сольный альбом "Танцы на битом стекле".

  • Анонимно
    22.07.2019 13:46

    нашего Цоя все перепевают. Это конечно святое. Всех пацанов с переходов что ли теперь ругать

  • Анонимно
    22.07.2019 14:00

    ну звукорежиссер группы "Кино" (кстати, сколько уже этой группы нет? 30 лет?) наверняка сможет достойно ответить "Металлике" - например, подготовившись и исполнив на хорошем уровне какой-либо из их хитов:))

  • Анонимно
    22.07.2019 14:02

    Лоза уже высказался?

  • Анонимно
    22.07.2019 15:01

    Радоваться надо, а не критиковать, о профессиональном исполнении даже не задумывались, только желание сделать приятное слушателям)))) Странно, что Лоза не высказался

  • Анонимно
    22.07.2019 15:09

    Очень даже неплохо получилось).

  • Анонимно
    23.07.2019 00:20

    Они в каждой стране исполняют что нибудь местное, ка дань уважения стране и публике. В Швеции даже не постеснялиь АББА репертуар затронуть. И большое им спасибо за это

  • Анонимно
    23.07.2019 08:28

    Ужасно спели

  • Анонимно
    23.07.2019 22:48

    Я был там, это было круто неимоверно. Пел весь стадион! Это не передать! А по поводу Вишни... Где он, а где Металлика? Я и не знал оего существовании.