Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.07.2019

В Москве мужчину избили и похитили после того, как он снял на видео водителя Porsche, нарушившего ПДД

В Москве двое мужчин похитили случайного прохожего, который снял на видео нарушение ПДД. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Москве.

По предварительным данным следствия, похищенный снял на камеру мобильного телефона опасное вождение Porsche Cayennе. Рано утром накануне двое мужчин ехали в черной иномарке. Они заметили незнакомца, который снимал автомобиль. Выскочив из машины, люди избили мужчину, силой затолкали его в багажник и скрылись.

Впоследствии полицейским удалось освободить заложника. Его обидчиков задержали. Им предъявили обвинение в похищении человека.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, инцидент случился 21 июля на Литовском бульваре.

«Потерпевший увидел, что водитель автомобиля Porsche Cayenne нарушает правила дорожного движения на Литовском бульваре, и решил снять это на камеру мобильного телефона. Его действия заметили находившиеся в салоне двое людей. Они вышли из машины и потребовали удалить видео. Получив отказ, мужчины избили гражданина и затолкали в багажник своей машины», — уточнил собеседник агентства.

По его словам, похищение заметили сотрудники полиции, которые патрулировали район.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2019 15:53

их место в тюрьме.

  • Анонимно
    22.07.2019 15:41

    Закончить надо было так - теперь снимавший Порш Каен прохожий стал его владельцем

  • Анонимно
    22.07.2019 15:53

    их место в тюрьме.

    • Анонимно
      22.07.2019 16:07

      Именно. Была административка, стала уголовная ответственность. Ума - палата.

  • Анонимно
    22.07.2019 15:54

    Росгвардия, где вы?

  • Анонимно
    22.07.2019 15:56

    избитый вечером извинения перед КРА будет записывать?

  • Анонимно
    22.07.2019 16:02

    блатные все кругом

  • Анонимно
    22.07.2019 16:25

    Носите с собой перцовый балончик.

  • Анонимно
    22.07.2019 16:28

    Повезло снимавшему... А если бы сотрудники полиции не заметили похищения? Нашли бы избитого в овраге... Так и живем...

  • Анонимно
    22.07.2019 16:54

    будем ждать окончания следсттвия и решения суда, если таковые будут

  • Анонимно
    22.07.2019 17:52

    Редакция проследите пожалуйста чем там дело кончится, будем контролировать кого накажут и кого посадят.

    • Анонимно
      22.07.2019 20:37

      Он без разрешения снимал частную жизнь уважаемых людей города.
      Поэтому получит 10 лет исправительных лагерей!

      А вы как хотели? Разве это несправедливо?

      • Анонимно
        22.07.2019 20:44

        Надо, чтобы холопы при передвижении по городу вообще не имели права поднимать голову и смотреть на хозяев жизни!

        Вот тогда все будет нормалёк!

  • Анонимно
    23.07.2019 22:19

    Полицейские главное заметили, но не пресекли, а лишь впоследствии освободили заложника ... Ну пральна, пробить вначале надо по номерам, вдруг на Порше помощник депутата ...