Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.07.2019

Стало известно, почему Metallica исполнила песню Цоя в Москве

Группа Metallica исполнила песню Виктора Цоя «Группа крови» на единственном концерте в России, который прошел в Москве, так как считает ее знаковой. Об этом заявил организатор гастролей группы в Москве Владимир Зубицкий.

«Metallica вообще во всех выступлениях в разных странах исполняет сейчас какую-то знаковую песню этого государства. У них существует достаточно серьезный профессиональный менеджмент, который этим всем занимается», — цитирует РБК Зубицкого.

По его мнению, музыкальный коллектив тщательно подготовился к исполнению песни.

Напомним, группа Metallica, приехав в Москву с единственным концертом, неожиданно для своих фанатов исполнила на концерте в Лужниках песню группы «Кино» «Группа крови». Фрагмент выступления опубликован в сети.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2019 13:25

даешь Металлику в Казань, пусть нам Туган як споют!

  • Анонимно
    23.07.2019 13:00

    А... т.е. престарелые "Металловцы" в каждом городе своего турне исполняют наспех разученную популярную песню. И про творчество Цоя они наверное узнали за 5 минут до концерта?

    • Пурхан
      23.07.2019 13:24

      13:00 Полонез Огинского не слушал наверное ,а про Металлику рассуждаешь.

      • Анонимно
        23.07.2019 14:23

        Полонез Огинского я слушал в правильном камерном исполнении в году, эдак 1975-ом.

        Качество же исполнения Металликой песни Виктора Цоя ниже всякой критики. Халтура.

    • Анонимно
      23.07.2019 13:38

      Вы сами о своей стране и месте проживания много из истории не знаете, не стыдно?

    • Анонимно
      23.07.2019 19:41

      А зачем им творчество Цоя изучать? В каждой стране где выступают поют песню на языке оригинала , песню подбирает менеджмент с подсказкой организаторов концерта, если они АББА пели в Швеции то что им творчество АББА что ли изучать..И спели они Цоя классно, в своем стиле...музыканты мирового уровня одним словом..

  • Анонимно
    23.07.2019 13:25

    даешь Металлику в Казань, пусть нам Туган як споют!

  • Анонимно
    23.07.2019 13:51

    На святое замахнулись ! И лажа получилась ! Хоть бы ноты потренировались Такое ощущение , что прям сходу без репетиции ....

    • Анонимно
      23.07.2019 15:08

      Возможно, коллектив тщательно подготовился к исполнению песни, но к исполнению музыки Виктора Цоя, действительно, они подошли крайне безответственно и небрежно. Лучше бы они этого не делали.

    • Анонимно
      23.07.2019 15:23

      А зачем? И так приняли на Ура, визжа от восторга!

  • Анонимно
    23.07.2019 15:49

    Респект!

  • Анонимно
    23.07.2019 15:53

    Спасибо Металлика! Это было круто!!! Браво!

  • Анонимно
    23.07.2019 16:11

    Мурашки по коже бегут, тут не важно, насколько хорошо это получилось. Это рок, а не классическая музыка. Дух важнее чистоты исполнения. Как жаль, что меня не оказалось там!(

  • Анонимно
    23.07.2019 18:54

    Я смотрю много экспертов тут собралось