Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Августа
Опросы Архив
Как по-вашему, программа «Суперджет» – прорыв или провал?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.08.2019

Диляра Вагапова публично спросила Дудя про Путина на рок-фестивале

Вокалистка казанской группы «Мураками» Диляра Вагапова на рок-фестивале «Чернозем» в Тамбове спросила у журналиста Юрия Дудя, что бы он сказал Владимиру Путину, если бы оказался перед ним. Такой вопрос сам Дудь традиционно задает своим гостям.

Видео с вопросом журналисту появилось в «Инстаграме» исполнительницы.

После выступления Дудь спросил у Вагаповой, почему в песне «Нулевой километр» есть строчка «Побережье Невады», хотя этот американский штат отрезан от океана Калифорнией. Артистка пообещала сказать при условии, что журналист даст ответ на ее вопрос. Тот согласился.

«У меня совсем не хорошая оценка по географии — это первое. Это честный ответ. Второе, когда писала данную песню, я хотела в штатах побывать и думала: „Ну там наверняка у Невады должно быть побережье“. Ну мне так казалось, понимаешь?» — объяснила Вагапова, а затем задала свой вопрос.

«Юр, если ты встретишься с Путиным, что ты ему скажешь?» — спросила она.

Дудь заявил, что повторил бы ответ Сергея Шнурова, который был ранее озвучен на его YouTube-канале. Тогда артист сказал: «Хватит».

Рок-фестиваль «Чернозем» прошел с 9 по 11 августа в Тамбовской области. Перед зрителями выступили группы «Мумий Тролль», «Алиса», «Пикник», KняZz, «Северный флот», BrainStorm и другие. Дудь был ведущим фестиваля.

В 2018 году зрителями стали 37 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.08.2019 12:46

Я почему-то видел лишь то, что Киселев сливался после каждого вопроса

  • Анонимно
    13.08.2019 10:40

    Не зачем ей в политику. Пела бы и пела.

  • Анонимно
    13.08.2019 11:13

    А что эти независимые ребята делают на рок-фестивале, который проводится при поддержке администрации Тамбовской области?

  • Анонимно
    13.08.2019 11:22

    выходит с вопросом про Неваду, 0/0 в пользу Вагаповой и Дудя...кстати, все время путаю его с Дидюлей...

  • Анонимно
    13.08.2019 11:31

    Столько раз, задавая этот вопрос своим гостям, Юра смог только повторить Шнурова...

    • Анонимно
      13.08.2019 11:51

      Он опасается иметь свой ответ , на свой же вопрос) безопасней Шнура цитировать.. Вроде как не причем))))

    • Анонимно
      13.08.2019 12:04

      Дудь невысокого уровня блогер и это показал Киселев размазавший Дудя как пацана..

      • Анонимно
        13.08.2019 12:46

        Я почему-то видел лишь то, что Киселев сливался после каждого вопроса

        • Анонимно
          13.08.2019 14:53

          Да нет. Дудь был не готов к тому интервью. Киселев, при всем моем негативном к нему отношении, большой проффи и Дудю до него далеко. Надеюсь, что пока далеко...

        • Анонимно
          13.08.2019 15:01

          Потому что вы ожидали от Киселева ответов по существу на неудобные вопросы, и увиливание и перевод стрелок расцениваете как «слился». Комментатор 12:04 и подобные ему считает, что если кто-то кого-то перекричал или перехамил - тот и победитель диспута.

  • Анонимно
    13.08.2019 11:45

    Чезаре Ломброзо ( кто не знает кто это, почитайте ) ещё в 19 веке описал таких индивидуумов как Юрий Будь.

  • Анонимно
    13.08.2019 11:46

    Кто все эти люди?

  • Анонимно
    13.08.2019 11:56

    Дидюля- талантливейший музыкант, Дудь- художественная самодеятельность. Бузова в штанах.

  • Анонимно
    13.08.2019 12:05

    Вон чё. По географии двойка у нее. Зато понтов со школы еще море было. Как музыкантша одни понты и посредственность.

  • Анонимно
    13.08.2019 12:23

    Блогер - это тот, у кого в язык встроен отдельный мозг, которые не требует включения основного мозга в принципе.

  • Какие-то неинтересные некрасивые люди.
    Ну что у нас за шоу-бизнес?

    • Анонимно
      13.08.2019 12:47

      Шоу-бизнес у вас в телевизоре показывают, а это талантливые люди.

  • Анонимно
    13.08.2019 12:32

    Если ты патриот то быть открыто в США или открыто заявлять что хочешь побывать там это как то неэтично и непринято.Я понимаю что Мураками как Маршал и некоторые другие наши постаревшие и вышедшие в тираж бывшие образно говоря звезды хотят быть в формате на ниве патриотизма так как если ты неформат то бабла образно говоря будет мало если ты к тому же еще не очень талантлив а на любителя.

  • Анонимно
    13.08.2019 13:08

    Мураками не выстафляйте себя дураками.

  • Анонимно
    13.08.2019 13:12

    Дудь - классный и очень талантливый в своем жанре парень, посмотрите его интервью на ютубе. Если бы он был бесталанный, то ему бы не давали интервью множество незаурядных, хорошо нам всех знакомых и талантливых людей. И еще - у него есть прекрасный фильм про Калыму, посмотрите критиканы этот фильм и заткнитесь. Не торопитесь с оценками, сначала внимательно изучите тему. И кстати, кто бы что говорил про Бузову, а сам я ее на дух не переношу, но она ведь очень умело трудится на разных поприщах и что поразительно - востребована.

    • Анонимно
      13.08.2019 18:20

      Пра чо фильм?

    • Анонимно
      13.08.2019 22:41

      Посмотрите разбор фильма Колыма у специалистов и поймите уже, что этот фильм по большей части жалкая залипуха, рассчитанная на запудривание неокрепших мозгов. Ютуб работает, поиском пользоваться умеем?

  • Анонимно
    13.08.2019 13:19

    шнуром прикрылся...тот еще борец за правду...вовремя предать это не предать,а предвидеть.

  • Анонимно
    13.08.2019 13:55

    Хотя певице уже 33 года, но училась-то она уже в российской школе (а не советской!), где никаких знаний ни по какому предмету не дают. Отсюда понятно, что не знает она никакой географии.

    • Анонимно
      14.08.2019 06:47

      У меня 5 по географии. Но это не обязывает меня знать наизусть, с чем там граничит штат Невада. Если надо будет - есть где посмотреть.

      • Анонимно
        17.08.2019 10:14

        Так если пишешь песню - ну перепроверь факты. А то показалось ей... ну позорище же

  • Анонимно
    13.08.2019 14:03

    Приходилось общаться с Вагаповой. Крайне неприятные впечатления. Девушка плохо воспитана и не любит людей вообще.

    • Анонимно
      13.08.2019 14:31

      Была на ее концерте, вышла после двухчасового сета и сфоткалась с КАЖДЫМ желающим, а осталось человек 70. И каждому уделила время. Может проблема в Вас?

  • Анонимно
    13.08.2019 14:18

    Дело певцов , блогеров и прочих арлекинов развлекать народ. Их политические взгляды пусть оставят при себе.

    • Анонимно
      14.08.2019 07:47

      Ну насчёт блогеров - это ты погорячился, все же это не жанр, а скорее круг по интересам, и есть чисто политические. А вообще все имеют право высказывать свои взгляды!!

  • ПанАлекс
    13.08.2019 14:38

    А если случится с Калифорнией, что пророчат, то Диляру объявят второй Вангой - типа она напророчила побережье Невады?

  • Анонимно
    13.08.2019 14:41

    На любителя. Оба. Точно уж не заслуженные, тем более не народные. Один ведет корпоратив. Другая на нем поет. И оба за бабло готовы на любом корпоративе... Причем корпоратив в данном случае человека, о ком говорят)

  • Анонимно
    13.08.2019 15:04

    Многие вышедшие в тираж наши певуны и певуньи с возрастом патриотами вдруг ярыми становятся и что удифительно многим из них дают передачи разные вести на ТВ.Может солистка Мураками тоже хочет вести передачу какую нить на ТВ возраст фсе таки для узкого круга поклонников певицы а бабки хорошие фсегда нужны.

  • Анонимно
    13.08.2019 15:23

    То есть своих мыслей Дудь не имеет...

  • Анонимно
    13.08.2019 15:40

    Молодец, Дудь. Кратко и ёмко, главное, исчерпывающе.

  • Анонимно
    13.08.2019 23:01

    Нормально ответил.

  • Анонимно
    14.08.2019 01:09

    Два необразованных человека задают друг другу вопросы. Тоже мне новость

  • Анонимно