Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
14%Заставить учиться, ведь у многих топ-менеджеров нет профильного образования
6%Надо сразу штрафовать ответственных на размер годовой зарплаты
66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.08.2019

Нетаньяху заступился за жену, выбросившую кусок украинского каравая

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху попросил не искать признаков неуважения к Киеву в поступке своей супруги Сары, бросившей кусочек приветственного каравая в сторону.

«Я вам скажу, что она специально выбрала одежду национальных цветов Украины. Она вышла из самолета в одежде желто-голубой расцветки. Именно из уважения к Украине», — заявил Нетаньяху в видеообращении, опубликованном на его странице в «Фейсбуке».

Нетаньяху сообщил, что «инцидент с хлебом» хоть как-то привлек внимание израильских СМИ к «историческому» визиту премьера в эту страну.

«Если это требуется, чтобы обратили внимание на визит, который приносит договор о зоне свободной торговли, о представительстве Украины в Иерусалиме, другие важные достижения, пускай будет так», — сказал премьер-министр.

Напомним, на видеозаписи можно наблюдать, как Нетаньяху в аэропорту Киева, отломив кусочек каравая, передает его жене. Первая леди выкидывает хлеб. По данным израильских СМИ, жена премьер-министра была не в духе еще в израильском аэропорту перед вылетом в Киев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2019 09:06

Ну да... А вы готовы любое хамство своих соплеменников защищать. Природа....

  • Анонимно
    20.08.2019 09:02

    Раздули из мухи слона. Сейчас по зомбоящику соловьи будут три дня обсуждать

    • Анонимно
      20.08.2019 09:06

      Ну да... А вы готовы любое хамство своих соплеменников защищать. Природа....

      • Анонимно
        20.08.2019 10:03

        Против природы не пойдешь! Каждому свой уровень в этой жизни . Кто то должен и про соплеменников писать.

      • Булгарин
        20.08.2019 12:17

        А может боялась, что отравят. Мало ли кто там каравай сует ей под нос. Раньше были специальные люди, кто пробовал всякие блюда. Тот же Путин носит с собой свою кружку. Мало ли что!

      • Анонимно
        20.08.2019 12:18

        Ворон ворону глаз не выклюет ... муж и жена - одна сатана ..

    • Анонимно
      20.08.2019 10:42

      Если им нужны были гарантии, что она не выкинет каравай, надо было не дарить его, а продать за символическую плату.

    • Анонимно
      20.08.2019 11:05

      Да это же скрепоносцы им только повод дай.
      Настоящий мужчина в любых обстоятельствах будет защищать свою женщину.
      А пэтриоты ... ну вы поняли, им слово верность незнакомо.

    • Анонимно
      20.08.2019 12:40

      09.02 Так что ты сидишь на зомбоящике? Кто тебя заставляет? Сиди на зомбоэхе и зомбодожде.. У вас своих зомбо хватает..

      • Анонимно
        20.08.2019 14:20

        Вы дурак?
        Чем твое Эха Момквы от тв отличается? Эхо полностью финансируется из Газпрома. Это открытая инфа. Гугли!

  • Анонимно
    20.08.2019 09:20

    Она болеет целиакией. Непереносимость глютена

    • Анонимно
      20.08.2019 09:32

      Маловероятно, что причина в этом. Скорее фейк.
      Во первых такие вещи строго предусмотрены и согласованы службами протокола и она об этом не могла не знать, во вторых если вы смотрели видео, кусочек каравая ей передал муж, который при наличии такой болезни и противопоказаниях в употреблении сдобы этого бы не сделал.

    • Анонимно
      20.08.2019 10:01

      Болеет она хамством. Но раз муж ее защищает, она в своём праве, что и требовалось доказать.

      • mad big
        20.08.2019 12:47

        Чрезвычайно скандально известна у него супруга. И дико ревнива. В сети масса материала про ее выходки есть. Илита.

        • Анонимно
          20.08.2019 13:01

          Было бы что ревновать)))))
          Она разве не намного моложе него??

          • Анонимно
            20.08.2019 13:17

            Думаю там очередь бы выстроилась, куда посимпатичнее, а в свете последних событий - и поумнее и характером получше.

          • mad big
            20.08.2019 13:49

            Таки читайте про нее. Там много чего есть.

    • Анонимно
      20.08.2019 11:07

      и что? можно было как-то выкрутиться, а не выкидывать.

    • Анонимно
      20.08.2019 11:13

      Нормально так объяснение. А выкидывать зачем?
      Чтоб все знали о её болезни? Чтобы поняли и пожалели?
      Совершенно нисколько не является оправданием!

  • Анонимно
    20.08.2019 09:21

    Зелинский свинью похлеще приготовил.
    «Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху во время визита в Киев встретили "бандеровским" приветствием.
    Этот самый лозунг в 1941 году был принят как официальное приветствие Организации украинских националистов, тех самых, которые под предводительством Степана Бандеры активно сотрудничали с гитлеровцами. И на чьих руках – кровь тысяч евреев, уничтоженных на Западе Украины».

    • Анонимно
      20.08.2019 09:49

      Евреи одни из немногих на этой земле, кто помнит преступления и осуждает фашизм, в отличии от стран антигитлеровской коалиции после окончания второй мировой так укрыли у себя многих нацистских преступников и сотрудничали с ними в борьбе против СССР, кроме того русский язык в Израиле не менее популярный, чем английский и используется наряду с английским, арабским и ивритом почти во всех учреждениях, даже таблички, надписи дублируются на русском. Поэтому евреи посмотревшие ролик бандеровского приветствия при встрече Нетаньяху и знающие историю второй мировой прекрасно все поняли.
      Это действительно плевок в Израиль.

      • Анонимно
        20.08.2019 10:26

        Если думаете что наши соотечественники сами без помощи разработали реактивные двигатели, автомат калашникова, атомную бомбу и космические ракеты, то думаю вы немного заблуждаетесь. СССР тоже использовал фашистских преступников после второй мировой войны для борьбы с имперализмом.

        • Анонимно
          20.08.2019 10:37

          Это я прекрасно знаю. Но в данном случае речь об учёных, военных и даже «Абвере», которые не были признаны членами преступных организаций и работали на СССР. Само собой не без этого.
          Речь о нацистских преступниках, членов организаций признанных на Нюрнбергском процессе преступными - СС, СД, Гестапо, множестве коллаборационистов и иных преступников.

          • Анонимно
            20.08.2019 13:21

            Те кто помнили - уж мало осталось. А конъюнктурщики не перевелись

        • Анонимно
          20.08.2019 14:03

          Мухи -отдельно, котлеты - отдельно. Интеллектуальный труд завоеванных врагов - это плата за страшное, чудовищное разорение страны, это возврат утерянного. Неизвестно, каких советских гениев мы потеряли во Второй мировой войне. То, как поступили с немецкими военнопленными в СССР, должно войти в историю, как символ высочайшего гуманизма!

      • Анонимно
        20.08.2019 12:49

        кроме того русский язык в Израиле не менее популярный, чем английский и используется наряду с английским, арабским и ивритом...
        ______________________-
        Репатриантов из СССР -там не меньше чем местных евреев...

    • Анонимно
      20.08.2019 11:17

      Почему только евреев?
      Почему все время из евреев делают страдальцев?
      Вы бывали хоть в одном из музеев концентрационных лагерей?
      Я был в Бухенвальде. Там еврейских имён половина только!!!
      Очень много славянских, востоевропейских людей!

  • Анонимно
    20.08.2019 10:00

    Она знала, что приехала в "кваззистрану", где национализм и нацизм едва ли не государственная идеология, поэтому так и поступила.

    • Анонимно
      20.08.2019 11:04

      Поэтому она оделась в цвета украинского флага и улыбалась на камеру?

      • Анонимно
        20.08.2019 11:23

        ))) Ну по поводу одежды, то если вы видели фото, видео одета она по приезду была в жёлтый костюм, а не в жёлто-голубые цвета флага. Про одежду в цвета флага это скорее Нетаньяху со своими дипломатами придумал, что бы смягчить конфликт.
        Если так рассуждать, то модно сказать, что Нетаньяху был одет в цвета российского флага - синий галстук, белая рубашка)
        Что касается улыбок, то там большинство иностранных журналистов. Она что плакать на фото должна)

        • Анонимно
          20.08.2019 11:52

          А под желтым пиджаком голубая блузка (см. фото и видео внимательнее) - вот вам и цвета флага Украины!
          Она должна была вести себя достойно перед "большинством иностранных журналистов", а не позорить прежде всего своего мужа неадекватным поведением. У него выборы в скрости.

          • Анонимно
            20.08.2019 12:04

            То что так себя вести не стоило согласен абсолютно.
            На счёт голубой блузы вы ошибаетесь. Пересмотрел внимательно и фото и видео. Блуза белая. Посмотрите внимательно, под дампами софитов там всё белое на кадрах отдаёт голубоватым.
            Да и без разницы по сути. Все равно не цвета флага

  • Анонимно
    20.08.2019 10:07

    Как хочет, так и ведет себя в третьесортной "стране". Они по сути с Нетаньяху приехали не на украину, а для агитации перед выборами украинских репатриантов.

  • Марат Ш
    20.08.2019 11:13

    Совсем забыли, что в 1939 году Украина приютила сотни тысяч польских евреев, бежавших от геноцида. В одном только Львове в 1940 году их доля составляла 40% от общей численности населения.

  • Анонимно
    20.08.2019 11:14

    Это национальная черта народов ближнего востока, бросать все под свою ногу.

  • Анонимно
    20.08.2019 11:41

    да не бросала она кусок...просто надломила и не стала все глотать, крошки стряхнула рукой...зачем все время предлагать то, что не нравится другим, кто-нибудь ест белый хлеб с солью?...

    • Анонимно
      20.08.2019 11:59

      смотрите внимательнее, она кусок хлеба даже до рта не донесла, сразу скинула и отряхнула руку

    • Анонимно
      20.08.2019 14:29

      Нечего тогда и ездить , пусть дома сидит

  • Анонимно
    20.08.2019 11:53

    Видно на видео, она взяла в руку и сразу бросила. Просто ей безразлично всё действо!

  • Анонимно
    20.08.2019 12:50

    Не не критиковать же ее. Жена все таки. Хоть и ..ра.

  • Анонимно
    20.08.2019 13:18

    Голодная она не ходила.

  • Анонимно
    20.08.2019 13:22

    Не надо навязывать свои приветствия ни кому, они бы ещё стакан горилки на поднос поставили или как наше прошлое руководство целоваться полезли. Пожали руки друг другу и всё. А то сейчас ещё моду взяли обниматься.

    • Анонимно
      20.08.2019 13:33

      Наши тоже с караваем привечают.
      Или нашим можно свое всем навязывать?)

    • Анонимно
      20.08.2019 14:43

      Так может и рукопожатия отказаться? Не гигиенично все-таки! Японцы, вон, только кланяются!

  • Анонимно
    20.08.2019 15:14

    Тэртипсез, эдэпсез икеседэ.

  • Анонимно
    21.08.2019 04:38

    По человечески понятно - брезгливая....
    Но есть ведь этикет и уважение....
    Там вот этого Украине не было оказано непоследнеф леди Израиля.

  • Анонимно
    21.08.2019 08:30

    Леонид Ильич рановато помер, он бы всему миру показал как надо встречать дорогих гостей, от него никто бы не увернулся ...

  • Анонимно
    21.08.2019 12:27

    А если в Швеции какого ни будь президента начну угощать тухлой селёдкой, что придётся съесть. Сюрстрёмминг - это национальный шведский деликатес. Это особый рецепт квашеной селедки, ее даже называют тухлая селедка.