Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете деятельность нынешнего министра культуры РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.08.2019

СК выясняет, почему отец попытался выбросить младенца из окна в Саранске

Следствие в Саранске выясняет причины, по которым отец попытался выбросить младенца из окна.

ЧП произошло накануне. 37-летний мужчина, держа на вытянутых руках ребенка, угрожал выбросить его с третьего этажа многоэтажного дома. Подъехавшие на место полицейские через балкон соседней квартиры смогли спасти маленького ребенка, который оказался пятимесячной дочерью мужчины, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.08.2019 10:11

    ГЕРОИ!!!

  • Анонимно
    20.08.2019 10:17

    Участковый молодец!
    Люди на эмоциях требовали смерти, ладно хоть над этим отребьем не устроили суд Линча, сидеть потом за эту сволочь.

  • Анонимно
    20.08.2019 10:38

    А чего выяснять? Деградация, да и мужик измельчал, в целом. Никакой ответственности за семью и детей.

  • Анонимно
    20.08.2019 10:49

    У нас очень слабый надзор за недавно освободившимися из колоний!

    • Анонимно
      20.08.2019 17:48

      а что, он нас есть, этот надзор? Вроде вышел из колонии - и делай что хошь? Не?

  • Анонимно
    20.08.2019 11:20

    Лишить родительских прав ирода и посадить опять, если мать адекватная пусть разводится и забирает девочку себе и не подпускает к ребенку, на жизнь своего ребенка покусился - не человек и не животное, таких только на необитаемый остров ссылать

  • Анонимно
    20.08.2019 11:38

    Обратно в тюрьму хочет,может работа или короновать,такие вещи зэки делают специально.

  • BURE1
    20.08.2019 12:05

    В этой связи весьма символично значение слова саран на уйгурском языке .

  • Анонимно
    20.08.2019 14:28

    Последнее дело отрываться на ребенке. А выйти взять плакат в одиночном пикете, ложный патриотизм видать включается. Позор. Всем нам.