Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вам кто больше всех импонирует в челнинской элите?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.08.2019

Исследование: Открыть новый бизнес в Казани готовы 30% предпринимателей, в Челнах – 23%

Доля предпринимателей, готовых арендовать производственные помещения и открыть новый бизнес в столице Татарстана, составила 30%. В Челнах — 23%. К таким результатам пришли специалисты Финансового университета при правительстве РФ, проведя опрос владельцев и совладельцев малого и среднего бизнеса в 78 городах России с населением более 250 тыс. человек. Об этом сообщил проректор университета Алексей Зубец.

Активность бизнеса неравномерна по городам, где проводилось исследование. Наибольшее число предпринимателей, готовых арендовать производственные помещения или открывать новый бизнес, имеется в Якутске, Севастополе, Балашихе, Химках, Красноярске, Казани, Подольске, Симферополе, Перми и Краснодаре.

Ранее Финансовый университет сообщал, что Казань и Челны вошли в топ-10 городов с высоким спросом на автокредиты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2019 14:01

Готовы это одно , а смочь это другое.

  • Анонимно
    20.08.2019 14:01

    Готовы это одно , а смочь это другое.

  • Анонимно
    20.08.2019 14:02

    Бизнесом могут заниматься только 5% населения , остальные 25 прогорят

  • Анонимно
    20.08.2019 14:02

    Только не в РТ, умоляю вас !

  • пусть к нам работать удут, бизьнисмены хpeновы...

  • Анонимно
    20.08.2019 14:11

    Они, похоже, не понимают, во что ввязываются...

  • Анонимно
    20.08.2019 14:22

    В РТ все бизнес закрывают.

    • Анонимно
      20.08.2019 18:08

      Они забыли у них спросить, какое направление бизнеса))) это главное

  • Анонимно
    20.08.2019 14:29

    Реалист.
    Для сравнения было бы неплохо указать сколько предпринимателей хотят закрыть свой бизнес.

  • Анонимно
    20.08.2019 14:30

    Я готов открыть производство электроники и космических носителей. Запишите меня в эти проценты.

  • Анонимно
    20.08.2019 14:37

    В челнах вообще круто, можно сразу на банкротство подавать.

  • Анонимно
    20.08.2019 14:39

    А 30% от чего, от всего населения или от количества уже работающих предпринимателей?

  • Анонимно
    20.08.2019 14:41

    Кому он нужен этот бизнес в кризис. Кормить налогами государство?

  • Анонимно
    20.08.2019 15:16

    А вы только от ста можете отнимать? Читай заголовок.

  • Анонимно
    20.08.2019 15:50

    Народ массово закрывает свои ИП и ООО, а они про открытие. Всё, конец мало бизнесу. Средний на подходе. Кризис конечно мощный в стране. Дальше веселее...

  • Анонимно
    20.08.2019 19:28

    Умные люди давно регистрируют фирмы за пределами РТ. Хоть в Марийской, Ульяновской области.

  • Анонимно
    20.08.2019 19:48

    Открыть бизнес это рубль вход и сто рублей выход....