Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вам кто больше всех импонирует в челнинской элите?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.08.2019

Скончалась актриса из сериала «Моя прекрасная няня»

Народная артистка России Александра Назарова скончалась 20 августа на 80-м году жизни, сообщается на сайте Московского драматического театра им. Ермоловой.

«Только что пришло горькое известие: не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой. Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства», — говорится в сообщении на сайте театра.

Назарова родилась 17 июля 1940 года в Ленинграде. Она известна зрителям по ролям в фильмах «А если это любовь?», «Экипаж», «Принцесса на бобах», сериалам «Бригада» и «Моя прекрасная няня».

Фото: www.ermolova.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.08.2019 21:34

Что будет с ее внучкой... Жалко ребенка

  • Анонимно
    20.08.2019 21:34

    Что будет с ее внучкой... Жалко ребенка

    • Анонимно
      20.08.2019 22:37

      А сколько лет внучке уже??? Знаю,что бабушка воспитывала внучку,тоже Александру,одна.Родителей внучки нет в живых....

      • Анонимно
        21.08.2019 07:35

        Внучке 10 лет. Её отец - сын Назаровой погиб в бандитской разборке, а мать куда то пропала и жива она или нет неизвестно.

  • Анонимно
    20.08.2019 21:43

    Жалко.
    Хороший человек был

  • Анонимно
    20.08.2019 21:58

    Жаль

  • Анонимно
    20.08.2019 22:05

    Да, яркая, известная актриса. Жаль.

  • Анонимно
    20.08.2019 23:11

    А что с родителями?

  • Анонимно
    20.08.2019 23:51

    Светлая память и царствия небесного прекрасной неординарной актрисе....

  • Анонимно
    21.08.2019 07:19

    Какая она прекрасная. Буду помнить ее роли. И ее голос, который она подарила многим другим актрисам иностранного кино. Спасибо.

  • Анонимно
    21.08.2019 08:07

    Соболезную. Замечательная талантливая, состоявшаяся актриса. Буду помнить. Светлая память

  • Анонимно
    21.08.2019 09:25

    Ушли все великие. Остался камеди клаб. Весело живем.

  • Анонимно
    21.08.2019 09:35

    Соболезнования родным..

  • Анонимно
    21.08.2019 17:17

    Ой ёёё, как грустно стало( Такая замечательная актриса была.