Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вам кто больше всех импонирует в челнинской элите?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.08.2019

В Казани столкнулись две иномарки – одна разворачивалась через двойную сплошную, вторая неслась по встречке

В Казани попал на видео момент резонансного ДТП, которое произошло в Московском районе вечером в пятницу. Запись появилась сегодня в соцсетях.

Момент аварии снял видеорегистратор одного из участников движения. ДТП произошло накануне вечером в районе разъезда Восстания. На записи видно, что иномарка перестраивалась с крайнего правого ряда в крайний левый, чтобы выполнить разворот, хотя на данном участке этот маневр запрещен (двойная сплошная линия).

В тот момент, когда машина практически пересекла разметку, с левого бока ее протаранила другая иномарка, которая ехала по встречной полосе.

В результате машины получили значительные повреждения. О пострадавших не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2019 21:00

Представляю, как ржали свидетели этой замечательной аварии.

  • Они нашли друг друга )) Два джигита!

  • Анонимно
    24.08.2019 20:59

    Считаю данные нарушения пдд со стороны обоих водителей одними из самых грубейших! За них надо просто сразу прав лишать минимум на год!!!

    • Анонимно
      24.08.2019 21:43

      Здесь лишение только оленю, который летел по встречке. Второму просто штраф 5000 рублей.

      • Анонимно
        24.08.2019 22:40

        Я однажды был свидетелем аналогичного ДТП. Оба водителя уехали с места.
        Смысла нет гаи ждать.

      • Анонимно
        25.08.2019 01:27

        Почему 5тыс? Я вообще вижу у белого форда нарушение разметки при выезде с прилегающей территории 500р(при условии, что знак- "поворот только направо" отсутствует). Ну в крайнем случае, если посчитают, что он повернул направо и уже потом развернулся через двойную сплошную 1500 выпишут.

  • Анонимно
    24.08.2019 21:00

    Представляю, как ржали свидетели этой замечательной аварии.

  • Анонимно
    24.08.2019 21:04

    Ну и, какое вам ещё нужно доказательство, существования Бога, господа атеисты ? )

    • Анонимно
      24.08.2019 23:52

      Тааааак, давайте подробнее, каким образом данное ДТП является доказательством существования бога?

    • Анонимно
      25.08.2019 06:39

      Бог создал человека сильным и слабым, умным и дураком, но полковник Кольт уравнял их шансы. ©

    • Анонимно
      25.08.2019 13:06

      Здесь, скорее, доказательство массового наплевательства на ПДД, раз случилась такая "встреча".

  • Анонимно
    24.08.2019 21:13

    Ничего удивительного

  • Низами
    24.08.2019 21:59

    Бог - не Тимошка, видит немножко...

  • Анонимно
    24.08.2019 22:14

    В этом месте типичное и ежедневное поведение. Не удивлен. По ощущениям, обстановка в Казани постепенно деградирует на десятилетие назад. Вновь вернулись наглухо затонированные по кругу.

  • Анонимно
    24.08.2019 23:06

    Только в России можно ехав по встречке со скоростью 200 км/час получить удар сзади..

  • Анонимно
    25.08.2019 06:40

    Да, на дорогах города ужасный бардак. Каждый ездит как может, никого не боятся.

  • Анонимно
    25.08.2019 06:44

    Это все, что нужно знать о дорожном движении в Казани

  • Анонимно
    25.08.2019 08:08

    в Казани ездить не умеют удащливые из деревень

  • Анонимно
    25.08.2019 08:39

    два осла иди два барана,кому кто нравится больше

  • Анонимно
    25.08.2019 08:44

    нужны доп.наказания таким-анулирование прав и повторное обучение ПДД,сдача теории и вождения.Тогда будут думать. А таких улиц в Казани много. Тульская,например.

    • Анонимно
      25.08.2019 11:36

      Для таких не просто повторная сдача ПДД, а повторная сдача по тестам повышенной сложности и заново сдать вождение в городе.

    • Анонимно
      25.08.2019 18:46

      Сначала надо перестать продавать права.

  • Анонимно
    25.08.2019 09:01

    Два дебила нашли друг- друга

  • Анонимно
    25.08.2019 10:10

    Классическое дтп двух оленей

  • Анонимно
    25.08.2019 10:56

    По улице Васильченко постоянно ездят по обочине и по встречке, вечно затор в сторону разъезда и умники объезжают

  • Анонимно
    25.08.2019 15:02

    Только в России при переходе дороги с односторонним движением нужно смотреть в обе стороны

  • Анонимно
    25.08.2019 15:14

    Кто Вам сказал что надо смотреть в обе стороны. Надо вертеть голову по кругу. Вдруг с зада наедут, ну или как нибудь по диаганали...

  • Анонимно
    26.08.2019 09:46

    Два дебила - это сила!