Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете деятельность нынешнего министра культуры РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.08.2019

Соцсети: В Казани мышь бегала по лоткам для хлеба у магазина​

В «Инстаграме» появилось видео, на котором видно, как мышь бегает по деревянным лоткам для хлеба, стоящим около магазина. Судя по описанию, ролик снят в Казани.

«Замечено возле одного из казанских магазинов. Внимание на средние лотки. К вопросу о том, что вам больше не захочется брать неупакованный хлеб», — написал автор ролика.

Он не уточнил, у какого конкретно магазина и когда было снято видео. Судя по кадрам, случай мог произойти возле одной из торговых точек сети «Магнит».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2019 10:54

это крыса, а не мышь

  • Анонимно
    26.08.2019 10:54

    это крыса, а не мышь

  • Анонимно
    26.08.2019 10:55

    Это могло быть снято в любом урюпинске, ибо если бы это было у нас то сняли крупным планом название.

    • Анонимно
      26.08.2019 11:19

      * в любом "урюпинске" тоже люди (в том числе дети) живут
      * судя по красной фасадной плитке, снято у магазина красного цвета, которые есть и в Казани, и в любом "урюпинске"

      • Анонимно
        26.08.2019 11:43

        Тогда пеките сами хлеб, выращивайте продукты( подозреваю по любой крупе не одни лапки пробежались) выращивайте сами скот на убой, без паразитов и гормонов, пейте чистую воду с талых вод (если вы узнаете какую воду пьете в славном городе Казань, вас вывернет на раз-два)

    • Анонимно
      26.08.2019 13:56

      В центре города, полчища огромных крыс живут при кафе и ресторанах и никого это не волнует.

  • Анонимно
    26.08.2019 11:00

    это уже скорее не мышь, а молодая крыса )

  • Анонимно
    26.08.2019 11:04

    Это не мышь, уважаемые! Это крыса. Переносчик чего? Правильно, чумы. А чума- это что? Правильно, ООИ. А ООИ- это что? Правильно, особо-опасная инфекция! А от чумы люди- что? Правильно..

    • Анонимно
      26.08.2019 11:14

      От чумы люди не того уже давно, если врачи есть рядом. Потому что чуму антибиотиками вылечить можно.
      Да и крысы казанские чумой не болеют. Чтобы крыса переносила чуму, надо чтобы рядом больные чумой были.

      • Анонимно
        26.08.2019 11:40

        Ага, здоровые, чистоплотные крысы. Пусть бегают.

        • Анонимно
          26.08.2019 12:12

          Потому что переносчики от человека с человеку, транзитные животные. Не будет больных людей - не будет бацилл чумы в крысах - не будет больных людей.

      • Анонимно
        26.08.2019 11:43

        не того, если диагноз поставят. а как вы думаете врачу придет в голову это рассмотреть. от мышиной лихорадки мрут -если диагноз запоздал на 2 дня

    • Анонимно
      26.08.2019 11:30

      меня мучает вопрос, что дальше?

      • Анонимно
        26.08.2019 15:00

        Дальше побегут голуби, они тоже без прививок, а внутри магазинов тараканы и воробьи. Так бывает, особенно странах третьего мира. Экосистема.

    • Анонимно
      26.08.2019 11:30

      Заметьте, всех возмутило ,что это не мышь, а то что крыса бегает по хлебным лоткам - обыденность

    • Анонимно
      26.08.2019 12:44

      только вот по статистике, от крысиного яда пострадало гораздо больше людей, чем от крыс и болезней, которые они якобы переносят. это к вопросу о страхах.

  • Анонимно
    26.08.2019 11:08

    Судя по размерам это не мышь, а крыса!

  • Анонимно
    26.08.2019 11:10

    это же крыса

  • Анонимно
    26.08.2019 11:15

    Постоянно, машина разгружает хлеб около Пятёрочки сначало на землю лотки, а потом только заносят в магазин. Много раз делал замечание. Персонал ещё тот.

  • Анонимно
    26.08.2019 11:15

    Ну и бегает и что? Эти лотки в любом случае без обработки снова использовать не будут.
    Сдается мне, что эта крыса ничто по сравнению с тем, как себя люди на производстве хлеба ведут.

  • Анонимно
    26.08.2019 11:26

    это кошка

    • Анонимно
      26.08.2019 13:12

      хм, мне показалось, что собачка новой породы и кажется она ручная. Вполне вероятно, с телефоном стоят дети конкурентов и пилят видосик в инсту.

  • Анонимно
    26.08.2019 11:27

    В чем новость то. Вы ещё на складах в Пятёрочке не видели что творится.

  • Анонимно
    26.08.2019 11:29

    А где еще должна бегать мышь, как не возле продуктов питания? Что в этом удивительного? Или только в Казани грызуны такие невоспитанные?

  • Анонимно
    26.08.2019 11:30

    Очень похож на Магнит на Ямашева, возле Мака, там реально крысы бегают

  • Анонимно
    26.08.2019 11:33

    А вот сейчас поставят ещё 500 контейнеров от Кока -Колы и повсюду крысы начнут бегать.У нас у подъезда контейнер для пластика поставили так сейчас крысы по двору начали гулять в открытую.Наши горе -мусорщики готовят соей глупостью очередную эпидемию превратив город в одну большую помойку.

  • Анонимно
    26.08.2019 11:38

    в мрскрвских торговых точках с открытым доступом к прилавку, хлеб всегда упакован в целлофановый пакет...но грызунам и такая упаковка под силу...

    • Анонимно
      26.08.2019 13:53

      в Московских ашанах в хлебном отделе характерный запах мышей, а то и бегают

  • Анонимно
    26.08.2019 11:41

    Это могло случиться практически около каждого продуктового магазина страны.

  • Анонимно
    26.08.2019 12:03

    Я даже не знаю, что грязнее: эта мышь(крыса) или руки водителей, которые привозят и сгружают хлеб ...

  • Анонимно
    26.08.2019 12:40

    Антисанитария процветает.

  • Анонимно
    26.08.2019 12:40

    Красный магнит

  • Анонимно
    26.08.2019 13:08

    Ехала вчера по ул.Магистральная в Советском районе,дорогу перебежала огромная крыса....Почему ответственные службы не проводят детализацию?

  • Анонимно
    26.08.2019 13:17

    Дератизацию

  • Анонимно
    26.08.2019 14:37

    Странные люди: а где же по вашему должна бегать здоровая мышь...?

    • Анонимно
      26.08.2019 15:02

      Там же где и здоровые голуби, но у нас их для вас нет...у нас и людей здоровых не осталось. Это все американцы, мне по телевизору сказали...