Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
29%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
42%Нет, что вы, никогда!
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.09.2019

Средняя зарплата в Челнах достигла 37,5 тыс. рублей

По итогам первых 7 месяцев текущего года размер средней заработной платы на крупных и средних предприятиях Набережных Челнов составил 37,48 тыс. рублей. Такие данные опубликованы в отчете исполкома по итогам социального и экономического развития города. По сравнению с аналогичным периодом 2018-го (36,14 тыс. рублей) рост зарплаты составил 6,5%.

Однако если сравнивать с показателями за первое полугодие 2019-го, то средний размер зарплаты сократился — за 6 месяцев она составила 37,8 тыс. рублей в месяц.

Судя по отчету, челнинцы стали не только больше получать, но и больше тратить. Так, за указанный период горожане совершили в розничных магазинах Челнов покупок на 89,26 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2018-го (84,18 млрд рублей) траты населения выросли на 6%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2019 09:38

Ну ка все вместе уши развесьте...

  • Анонимно
    11.09.2019 09:38

    Ну ка все вместе уши развесьте...

  • Анонимно
    11.09.2019 09:39

    Да да так и есть! У всех всё хорошо. Народ врёт и прибедняется !

  • Анонимно
    11.09.2019 09:41

    Покажите мне их, пожалуйста!

  • Пурхан
    11.09.2019 09:56

    После выборов говорить можно все.

  • Анонимно
    11.09.2019 09:57

    Поперло так поперло!

  • Андрей07
    11.09.2019 10:09

    Без вранья, в среднем у народа 12-18 т.р.

  • Анонимно
    11.09.2019 10:25

    Открываем хедхантер вакансии Камаз, и что мы там видим? Инженер технолог 25000руб, мастер 25000руб и т.д. Исполком бумажки перепутал.

  • Анонимно
    11.09.2019 11:41

    у меня есть два знакомых которые в челнах живут у одного зп чуть больше 55 000 руб, у другого 37 000 руб.
    А у остальных знакомых которые работают в разных средних должностях муниципалов, гос, КАМАЗ, Ресурс Холдинг, Челны Бройлер, Холод и тп от 18 000 - 30 000 руб.
    Но не под 40 000 как здесь пишут.

  • Анонимно
    11.09.2019 12:06

    Акбарсбанк - зп кредитного специалиста от 20 тыс

  • Анонимно
    11.09.2019 13:27

    Выше 25 тыс стандарт Челнов вот и молодёжь валит в Казань и дальше, нету зп таких в Челнах, зато одно весь город в машине и автокредите берёшь одну и возвращаешь кошелёк)))

  • Анонимно
    12.09.2019 08:30

    Подтверждаю. Но это неточно!

  • Анонимно
    12.09.2019 08:34

    Кажется комментаторы не понимают разницы между средним и нижним уровнем зарплат! И если их зп 15-20к, то это не значит, что такая у всех! Умойтесь, неудачники!