Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
29%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
42%Нет, что вы, никогда!
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.09.2019

РИА опубликовало большое интервью Наталии Фишман-Бекмамбетовой – 5 ярких цитат

Помощник президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова в большом интервью РИА «Недвижимость» рассказала, чем отличается благоустройство мегаполиса и районного центра, чего не понимают городские власти и почему полезны федеральные программы.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2019 11:14

Нужно высаживать больше деревьев и ухаживать за ними. У нас очень мало зелени, очень.

  • Анонимно
    11.09.2019 10:52

    Спасибо вам и всей команде за прекрасный сквер и благоустройство всей улицы Абсалямова! Долой советский подход к "благоустройству"

  • Анонимно
    11.09.2019 11:03

    Думаю, ей уже пора выдвигаться в Академию наук

  • Анонимно
    11.09.2019 11:07

    Набережная на Казанке намного интересней,чем на Кабане.....За эти деньги можно было сделать по всему периметру озера...слишком дорого для этих денег...

    • Анонимно
      11.09.2019 11:19

      По проекту набережная будет по всему периметру озера Кабан. Сравнить эти две набережные не корректно. На Кремлёвскую набережную ушло больше 1 млрд. руб. И при это у людей отрезали выход к воде.

      • Анонимно
        11.09.2019 11:34

        Там стационарные рестораны,шире в 3 раза,зачем вам подходы к воде ? Стирать собрались ? Да и в длину в 4 раза больше....Короче,заработали на Кабане....

      • Анонимно
        11.09.2019 12:04

        Набережная Казанки ужасна. Сплошной бетон. Природы не осталось. Фонарики развесили, и люди счастливы от этого

    • Анонимно
      11.09.2019 11:22

      Чем интересней набережная на Казанке??? Ресторанами без прибыли, поставленными для отмыва денег? Отвратительными плюшками? Синтетическими животными? Платным туалетом???

      • Анонимно
        11.09.2019 11:35

        что плохого в платном туалете ?

      • Анонимно
        11.09.2019 11:45

        Тем, что можно просто прогуляться не вдоль автодороги и не по дворам кварталов) - беда в Казани с тихими местами.

      • Анонимно
        11.09.2019 11:48

        Когда приехал в Казань, удивлялся тому, что у города на реке нет набережной, как во всех приличных городах на реках.
        Теперь есть и это правильно.

      • Анонимно
        11.09.2019 18:48

        В Европе вы не найдёте бесплатный туалет!

  • Анонимно
    11.09.2019 11:08

    Наташа - к Вам притензий нет!

  • Анонимно
    11.09.2019 11:13

    Где деревья Зин ?

  • Анонимно
    11.09.2019 11:13

    Экологическое состояние города и в целом Республики очень плачевное.... Вы об этом знаете ?
    Прекратите пилить деревья и бюджет!

  • Анонимно
    11.09.2019 11:14

    Нужно высаживать больше деревьев и ухаживать за ними. У нас очень мало зелени, очень.

  • Анонимно
    11.09.2019 11:14

    Счастье, что есть такие в Казани!

  • Анонимно
    11.09.2019 11:15

    Согласен на советский подход к парку им.Горького!!!

  • Анонимно
    11.09.2019 11:15

    проезжал я через одну деревню, не помню уже в каком районе, справа смотрю озеро с камышами посреди деревни! Скамейки, пешеходные дорожки, озеро облогореженное, деревья как то по другому стоящие, всё что успел заметить на ходу, и подумал _ Неужто синьора Фишман добралась и сюда?
    Видимо это так, и я рад что такой человек есть в Татарстане!

  • Анонимно
    11.09.2019 11:17

    Камыш??? а через пять лет не озеро а поле будет. где будет один камыш!

  • Анонимно
    11.09.2019 11:23

    Хватит бетонировать набережные! Долой такое благоустройство. Остановитесь!

  • Анонимно
    11.09.2019 11:23

    пора за казанку браться. вся в бетоне

  • Анонимно
    11.09.2019 11:34

    А ИВА 200 -летняя как же, кого нибудь наказали , акромя административки, а я на велике "Школьник" катался в этом парке, помнил ее с детства... Грустно как-то.......

  • Анонимно
    11.09.2019 12:33

    За эти 5 глубокомысленных цитат можно и какую нибудь премию по философии присвоить

  • Анонимно
    11.09.2019 14:21

    Вот напротив Франта, а Азино-2, заросло почти совсем озеро. Уточек - полно))). Но траву - тоже.

  • Анонимно
    11.09.2019 18:25

    Прочитал статью Фишман. В принципе все по делу сказано. Такой подход (привлечение и вовлечение населения в процесс проектирования) нужно использовать не только в парках но и в остальных сферах экономики.

  • Анонимно
    13.09.2019 08:51

    Фишман - луч света! Обожаю