Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
29%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
42%Нет, что вы, никогда!
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.09.2019

Поклонская заявила о желании стать YouTube-блогером

Депутат Госдумы Наталья Поклонская решила стать YouTube-блогером и ежемесячно записывать для своего канала программу по актуальным вопросам и обращениям граждан. Об этом она заявила в интервью РИА «Новости».

По ее утверждению, в YouTube уже есть канал с роликами из ее выступлений, вскоре отдельно заработает страница с ее шоу. «У меня много молодежи такой очень инициативной, и много предлагают идей, поэтому, думаю, что в ближайшее время появится такой канал… Там будет отдельная передача, которую буду вести я, может быть, раз в месяц», — пояснила Поклонская.

Наталья ПоклонскаяФото: kremlin.ru

В центр внимания депутат Госдумы от Крыма намерена поставить актуальные вопросы международной политики, а также волнующие россиян темы. Помимо этого, в интервью она опровергла информацию о своей причастности к секте царебожников, ранее появившуюся в СМИ.

«Знаете, вот это просто… это то, что надо было обязательно придумать, потому что это некая история, за которую можно зацепиться. Ну, за что еще к Поклонской пристать? Ну, сказать, что она по утрам пьет кровь младенцев… ну, бред, да? Летучих мышей ест — тоже вроде не так. Коррупционер? Да нет, ничего у нее нет. Ну, что еще… занимается там… я не знаю, ходит в клубы-кабаки? Да тоже нет. Ну, что еще? А, да она же у нас верующая! А почему бы ей не быть сектанткой? Она же ездила в монастырь в Екатеринбург! А Екатеринбург у нас не простое место, там много всяких непонятных вещей, вот и будет она сектанткой, вот и получилось так», — прокомментировала она.

Напомним, ранее портал Ura.ru со ссылкой на источник написал, что Поклонская якобы порвала с сектой царебожников и ее духовником, идеологом движения Сергием из монастыря «Спорительница хлебов».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2019 12:33

Еще и ее там не хватало. МАло же там всякого.

  • Анонимно
    11.09.2019 12:29

    А так хорошо начинала...

  • Анонимно
    11.09.2019 12:30

    Да, она же ангел во плоти.

  • Анонимно
    11.09.2019 12:33

    Еще и ее там не хватало. МАло же там всякого.

  • Анонимно
    11.09.2019 12:37

    Фотки будет выкладывать.

    • Анонимно
      11.09.2019 12:49

      Ну в Instagram у неё 50 тысяч подписчиков есть, по крайней мере и фото она регулярно выкладывает.

  • Анонимно
    11.09.2019 12:37

    Хочет в Орел и Решку)))

  • Анонимно
    11.09.2019 12:38

    Когда рассказывают о Чудесах и Чудотворцах в исполнении Поклонской , это всегда интересно

  • Анонимно
    11.09.2019 12:41

    Кто это? Не курит, не пьёт, по кабакам не шляется - что интересного в ней, кроме шлейфа скандалов? Детей, похоже до сих пор нет, и уже близок - что и не будет. Очередной синий чулок во власти. Унылое зрелище.

    • Анонимно
      11.09.2019 13:16

      Дочь у неё от первого брака.

    • Анонимно
      11.09.2019 13:30

      Дважды сходила замуж, и это только за последние пять лет. Ребенок есть. Она не синий чулок - она одержимая.

    • Анонимно
      11.09.2019 13:34

      Просто мадам не может себя найти))
      Вот хочет составить конкуренцию Скабеевой и Захаровой

    • Анонимно
      11.09.2019 15:05

      12:41 детей рожать никогда не поздно. Пугачёва в преклонном возрасте родила. Киркоров после сорока два раза.

      • Анонимно
        11.09.2019 15:41

        Они не рожали - только генный материал дали свой для оплодотворения, вынашивали и рожали за них другие.
        Не по-человечески это как-то...

  • Анонимно
    11.09.2019 12:49

    Ну станет блогером, нахватает минусов, перестанет быть блогером )

    • Анонимно
      11.09.2019 13:09

      Блогосфера даже при минусах приносит профит. Так что, для разведенки это хорошее подспорье))

    • Анонимно
      11.09.2019 13:20

      Пока в Instagram с лайками все в порядке у неё. Друзей в разы больше чем врагов и всяческих маргиналом, нациков и неадекватов

      • Анонимно
        11.09.2019 13:31

        друзей много не бывает. Друзья по инстаграмму как раз и составляют маргинальную часть населения и неадекватов, так как человек с устоявшейся психикой и имеющий принципы не утопает в соцсетях, он открыт к очному общению.

  • Анонимно
    11.09.2019 12:59

    развелась...теперь во все тяжкие...

    • Анонимно
      11.09.2019 13:21

      Еще одна... Подтверждается тезис о том, что не способны современные женщины всех мастей к созиданию.

  • Анонимно
    11.09.2019 13:14

    Зачем заявлять? Реклама?
    Можно просто начать и будет виден результат.

  • Анонимно
    11.09.2019 13:26

    Кесарю кесарево.

  • Анонимно
    11.09.2019 13:41

    Вот, если честно, смешно это. Кто хочет стать блогером - тот им становится без всякой предварительной рекламы. Моя внучка. которой 10 лет, самостоятельно стало блогером - делает мультики. Нас проинформировала только на 3 день, когда уже было 2 мультика, 8 подписчиков, и много просмотров.
    п.с. пусть и Поклонская попробует, может у неё получится побить антирейтинг двух поклонников мэра Москвы.

    • Анонимно
      13.09.2019 07:39

      11.09.2019 13:41
      Какая молодец Ваша внучка! Творческая личность!
      Дай Бог ей успехов!

  • Анонимно
    11.09.2019 13:48

    Что- то мне подсказывает, что российский антирекорд с дизлайками Тимати-Гуфа вскоре может быть побит.

  • Анонимно
    11.09.2019 14:25

    Больше фото в купальнике и все получится :-)

  • Анонимно
    12.09.2019 07:50

    Да отстаньте уже от человека. Каждый её шаг под прицелом СМИ, все наблюдают за ней. Отстаньте от неё