Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
11%Трампа
15%Эрдогана
42%Я на стороне интересов России
29%Меня эта история не интересует
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.09.2019

Верховный суд России признал снегопад причиной пропустить работу

Верховный суд России признал обоснованным объяснение сотрудницы столичного НИИ, что она не смогла выйти на работу из-за сильного снегопада, после чего ее уволили. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на решение суда.

Инцидент случился 3 февраля прошлого года. Женщина не смогла выехать на машине из подмосковной деревни Фелисово, где живут ее родители. Снегопадом занесло дорогу, и она не смогла выехать из деревни и попасть на работу, о чем сообщила руководителю. Через несколько дней ее уволили за прогул.

Суд учел тот факт, что в тот день трактор, который планово чистит дороги, не смог проехать из-за брошенной на дороге машины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2019 20:18

Гектары выкрашенной травы вы называете бездельем?

  • mad big
    17.09.2019 19:38

    Ну теперь у офисного планктона попрет!

    • Анонимно
      17.09.2019 19:45

      У нас право не прецидентное, замучаются в судах пыдь глотать (с)

    • Анонимно
      17.09.2019 19:53

      Уж лучше в офисе работать, чем в армии бездельничать...

    • Анонимно
      17.09.2019 23:19

      Так речь же идет не об оплачиваемом отгуле, а лишь о недостаточности оснований для увольнения. Административный отпуск на зиму вряд ли кого устроит.

  • Анонимно
    17.09.2019 19:53

    Бездельникам завидно.

  • НЕОЛЬГИНО
    17.09.2019 21:01

    Наш офис-манагер пару раз за зиму не может входную дверь открыть после сильных снегопадов (частный дом). Звонит, говорит, не могу приехать, давайте без меня... Россия, однако...

  • Анонимно
    17.09.2019 21:08

    Не разобрашись в сути проблемы, абсолютно на эмоциях, "комментаторы" начали "комментировать" очередную "новость"!!!

    • Анонимно
      18.09.2019 05:27

      В России только две проблемы: 1)чотамухахлов;
      2) 8 вывод войск из Сирии, которых тамнет.

  • Анонимно
    17.09.2019 21:58

    Так теперь всю зиму можно в деревне сидеть. В городе-то дороги не чистят, а в деревнях только на себя рассчитывать приходится

  • Анонимно