Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
17.09.2019

Верховный суд России признал снегопад причиной пропустить работу

Верховный суд России признал обоснованным объяснение сотрудницы столичного НИИ, что она не смогла выйти на работу из-за сильного снегопада, после чего ее уволили. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на решение суда.

Инцидент случился 3 февраля прошлого года. Женщина не смогла выехать на машине из подмосковной деревни Фелисово, где живут ее родители. Снегопадом занесло дорогу, и она не смогла выехать из деревни и попасть на работу, о чем сообщила руководителю. Через несколько дней ее уволили за прогул.

Суд учел тот факт, что в тот день трактор, который планово чистит дороги, не смог проехать из-за брошенной на дороге машины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2019 20:18

Гектары выкрашенной травы вы называете бездельем?

  • mad big
    17.09.2019 19:38

    Ну теперь у офисного планктона попрет!

    • Анонимно
      17.09.2019 19:45

      У нас право не прецидентное, замучаются в судах пыдь глотать (с)

    • Анонимно
      17.09.2019 19:53

      Уж лучше в офисе работать, чем в армии бездельничать...

    • Анонимно
      17.09.2019 23:19

      Так речь же идет не об оплачиваемом отгуле, а лишь о недостаточности оснований для увольнения. Административный отпуск на зиму вряд ли кого устроит.

  • Анонимно
    17.09.2019 19:53

    Бездельникам завидно.

  • НЕОЛЬГИНО
    17.09.2019 21:01

    Наш офис-манагер пару раз за зиму не может входную дверь открыть после сильных снегопадов (частный дом). Звонит, говорит, не могу приехать, давайте без меня... Россия, однако...

  • Анонимно
    17.09.2019 21:08

    Не разобрашись в сути проблемы, абсолютно на эмоциях, "комментаторы" начали "комментировать" очередную "новость"!!!

    • Анонимно
      18.09.2019 05:27

      В России только две проблемы: 1)чотамухахлов;
      2) 8 вывод войск из Сирии, которых тамнет.

  • Анонимно
    17.09.2019 21:58

    Так теперь всю зиму можно в деревне сидеть. В городе-то дороги не чистят, а в деревнях только на себя рассчитывать приходится

  • Анонимно