Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
11%Трампа
15%Эрдогана
42%Я на стороне интересов России
29%Меня эта история не интересует
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.09.2019

Комиссия по этике определила наказание для чиновницы за «шоколадную ванну» в отпуске

Комиссия по этике при правительстве Ульяновской области рекомендовала не увольнять директора корпорации развития интернет-технологий региона Светлану Опенышеву за фото из отпуска, которые чиновница опубликовала в «Инстаграме».

«Комиссия по этике рекомендовала губернатору Ульяновской области Сергею Морозову не увольнять Светлану Опенышеву. Чиновнице вынесут выговор», — цитирует ТАСС представителя правительства региона.

Женщина на прошлой неделе опубликовала фото, сделанные в пятизвездочном отеле Garabag Resort & Spa, расположенном в азербайджанской провинции Нафталан. «Много шоколада не бывает», — подписала чиновница свои фотографии. На данный момент снимки удалены. По информации СМИ, Опенышева принимала лечебные ванны в нафталане — лечебной нефти.

Ранее сообщалось, что губернатор Ульяновской области Сергей Морозов принял решение уволить Опенышеву. «Нужно жить более скромно», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2019 22:00

Комиссии по этике нужно было порекомендовать Сергею Морозову уволиться самому.

  • Анонимно
    17.09.2019 21:34

    Сами подняли бучу на пустом месте, сами решили вопрос и сами отчитаются об эффективности.
    Только законодательная власть и местное самоуправление в этом регионе давно уже у кпрф

  • Анонимно
    17.09.2019 21:39

    Ну вот и ладненько. Можно спокойно спать ложиться.

  • Анонимно
    17.09.2019 21:44

    Какая разница где она купалась..да хоть в дерьме...не это сегодня интересует население...Почему вы не делаете НИКАКИХ ПОСЛАБЛЕНИЙ для населения????Как можно так издеваться над населением?

  • Анонимно
    17.09.2019 22:00

    Комиссии по этике нужно было порекомендовать Сергею Морозову уволиться самому.

  • Анонимно
    17.09.2019 22:20

    Нафталан лечебная грязь. Ну и что в этом криминального?

  • Анонимно
    17.09.2019 22:22

    Согласна с губернатором!

    • Анонимно
      17.09.2019 23:17

      ничего не понимаю,но одобрительно кивну

    • Анонимно
      18.09.2019 07:57

      Потому-что вы мягко говоря дама не умная..а еще и злая, страшное сочетание)

  • Анонимно
    17.09.2019 22:42

    за что выговор?

  • Анонимно
    17.09.2019 22:43

    В "бакирово" ездить нельзяяя...

  • Анонимно
    17.09.2019 23:05

    идиотизм крепчает

  • Анонимно
    17.09.2019 23:10

    Бред какой то... место для племянника освободили?

  • Анонимно
    18.09.2019 07:47

    За далеко не самую плохую и безобидную шутку чиновницы чуть не уволили. Среди чиновников как и среди других категорий есть плохие люди, но точно также есть и хорошие.

  • Анонимно
    18.09.2019 07:48

    Оцените иронию.
    Именно Сергей Морозов прославился тем, что завел аккаунты в соцсетях и обязал своих подчинённых делать то же самое и регулярно писать посты о своей жизни и работе.
    И вообще интересный товарищ. За свою карьеру успел дважды (!!!) засветиться в громких скандалах. Один из них даже привел к его отставке в свое время.
    Непотопляемые. Неприкасаемые. Неадекватные.

  • Анонимно
    18.09.2019 08:17

    совок в чистом виде.