Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
18.09.2019

Прокурором Сармановского района Татарстана назначена Татьяна Федоровская

Приказом генпрокурора РФ на должность прокурора Сармановского района Татарстана назначена советник юстиции Татьяна Федоровская, ранее занимавшая должность заместителя Альметьевского городского прокурора.

Фото: www.prokrt.ru

Сегодня прокурор РТ Илдус Нафиков представил нового руководителя коллективу районной прокуратуры и активу Сармановского муниципального района, сообщает старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Напомним, ранее занимавший должность прокурора Сармановского района Эльдар Сабиров возглавил прокуратуру Кировского района Казани.

Федоровская родилась в селе Победа Томской области, в 2006 году окончила Ульяновский государственный университет по специальности «юриспруденция». Работу в органах прокуратуры начала в 2007-м в должности помощника прокурора Алькеевского района. В 2007–2009 годы — помощник Альметьевского городского прокурора, в 2015–2019 годы — его заместитель.

Фото: www.prokrt.ru


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2019 10:11

А Сарман - это вроде чисто татарский район? Прокурору хорошо бы знать и общаться с населением на их языке. Впредь учесть бы такие моменты

  • Анонимно
    18.09.2019 09:46

    Железная леди, судя по взгляду

  • Анонимно
    18.09.2019 10:11

    А Сарман - это вроде чисто татарский район? Прокурору хорошо бы знать и общаться с населением на их языке. Впредь учесть бы такие моменты

    • Анонимно
      18.09.2019 10:15

      Может, она крященная Татарка и поэтому прекрасно знает татарский. Судя по внешности, не похожа на русскую.

      • Анонимно
        18.09.2019 10:26

        она чувашской национальности если не ошибаюсь

      • Анонимно
        18.09.2019 10:39

        Сейчас даже с татарской внешностью татарского никто не знает, а кто знает, тот так же прекрасно на русском говорит, поэтому такой необходимости уже лет 20-30.

        • Анонимно
          18.09.2019 13:07

          Наверное еще осталось право гражданину выступить на суде на родном языке(татарском).Есть у нас такое право, чтобы вьетнамец мог выступить на вьетнамском языке .

    • Анонимно
      18.09.2019 12:51

      10/11 На общегосударственном и будет общаться. На русском.

      • Анонимно
        19.09.2019 09:07

        Нет такого ' общегосударственного ' . А вот татарский - государственный , поэтому в Татарстане нахождение на гос должностях лиц не владеющих татарским является нарушением основного закона и подлежит устранению согласно ст 1.1. закона о деятельности прокуратуры .

    • Анонимно
      18.09.2019 19:19

      А Лаишевский русский район,только назначили нового главу...

  • Анонимно
    18.09.2019 11:10

    ... Поздравляю, удачи и выдержки в столь нелегком труде !!!

  • Анонимно
    18.09.2019 11:25

    мужиков не осталось

  • Анонимно
    18.09.2019 14:01

    Сейчас меня тормознули гаишники для того что бы я был понятым. Поймали алкаша за рулём. Я был поражен точностью и адекватностью "принимания" этого алкаша. Дунем в трубку... Подпишем.... Понятые смотрите, гражданин согласен..... Подпишите..... Все очень четко и предполагаю законно. Это я к чему. Может таки хорошие полицейские и прокуроры есть. И не все потеряно?

  • Анонимно
    19.09.2019 06:52

    Хорошо, что человек со стороны! Надоели местные кланы.