Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.09.2019

Ульяновский губернатор не будет увольнять советницу из-за селфи в «шоколадной ванне»

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, вопреки принятому ранее решению, не будет увольнять своего советника Светлану Опенышеву за селфи, сделанное в азербайджанском санатории. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря главы региона Тимофея Гончарука.

«Опенышеву не уволят. Это решение комиссии, к которому прислушался губернатор», — сказал он.

Напомним, ранее комиссия по этике при правительстве Ульяновской области рекомендовала не увольнять директора корпорации развития интернет-технологий региона Опенышеву за фото из отпуска, которые чиновница опубликовала в «Инстаграме». На снимке она лежит в нафталановой ванне. Подпись к фото гласит: «Много шоколада не бывает». Недельный курс ванн стоит $ 650.

Морозов ранее назвал поведение Опенышевой «чудачеством» и потребовал «жить более скромно», после чего в отношении чиновницы началась служебная проверка. Опенышева публично извинилась за свой пост и удалила его. Женщина в итоге отделалась выговором.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.09.2019 10:37

    То будет, то уже не будет
    Вы уж упределитесь сначала, а не пиарьтесь!
    Этого Морозова уже самого давно надо уволить оттуда!
    Люди уже в лицо ему об этом говорят с ненавистью!

    • Рашид
      18.09.2019 11:19

      10:37 Ничего ему не говорят в лицо. Очень даже адекватный губернатор. Давно таких не было. Хотите очередного фсошника туда из Москвы?) Татары его там уважают. В отличие от одного отставника которому дали оторваться после войны. Еле ноги унёс. А этот делает то что разрешают.

      • Анонимно
        18.09.2019 12:42

        Рашид,сходи в Школу.Там всех детей Татар водят в Церковь,якобы в Музей.Всем классом обучают Библии.А Татарский язык,преподаётся,как Дополнительный кружок по интересам.Дети писать,читать,думать не умеют по-Татарски.Так что,Люби сам Сергея Морозова.Да,Жену навести его,они проживает в Швейцарии.

  • Анонимно
    18.09.2019 10:39

    Глава Администрации Ульяновской области Сергей Морозов,сам попал в эту ванну с нафталаном.Он сам находится в подвешенном состоянии,и будет,по ночам мух бить газетой,лишь бы остаться во власти.Кто бы его забрал в Сахалин?

  • Анонимно
    18.09.2019 11:10

    А чем провинилось население Сахалина?

    • Анонимно
      18.09.2019 11:33

      Как прожектёру,Сергею Морозову нет равных.Будучи,Мэром в провинциальном городе области,умудрился сделать Культурной столицей Поволжья,после переезда в Ульяновск,столица области стала Культурной столицей.Дороги битые,в ямах,но прожекты от этого горе Главы Администрции области,хватает воевать с женщинами,коих,себя ими окружил.Настоящих Мужчин боится,что станут соперниками.

  • Анонимно
    18.09.2019 11:19

    Как неуравновешенный человек руководит регионом? Где взвешенность и разумность в принятии решений? Бедные жители и подчиненные.

  • Анонимно
    18.09.2019 11:36

    Эту чиновницу увольнять не надо. Она зарабатывает нормально чтобы себе это позволить.Другой вопрос если бы суммы доходов и расходов не сходились.

  • Анонимно
    18.09.2019 11:52

    Азат Д

    Почему не будет увольнять? И почему уволить хотел?

  • Анонимно
    18.09.2019 12:12

    Балобол!
    Мужчина всегда держит слово.